Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске все еще ищут владельца оброненных в аэропорту нескольких тысяч долларов
Однако же
+ 0 0
19 ноября 2014 г. 15:58
Хозяин этих денег сам в розыске? Не?
Вот что удивительно
+ 0 1
19 ноября 2014 г. 09:40
Как можно забрать потерю?
не аэропорт,а какая-то скатерть само-оборонка,сколько там уже этих долларов оборонено
ведь совсем недавно заметка была про тоже самое в нашем аэропорту, все прям деньги теряют и роняют, странно как-то
и вообще возле аэропорта ничего с 90 годов не поменялось. В лесополосе постоянно труппы находят. в основном тех кто проиграл браткам в самолете в карты и не захотел деньги отдавать ну и всяких лохов московских. У них всегда денег в карманах полно. Вот их и грабят
Или таксиста попросили так отмыть. А потом когда ему деньги отдадут. Деньги братки заберут, а таксиста замочат, на перышко посадят
Наверняка таксист просто криминальные деньги омывает. типа сам потерял, сам нашел сам полиции отдал, потом ему отдадут как отмытые
А нашел деньги таксист из Азии, вот такая, вера.
ПППВ СНГ
+ 6 0
18 ноября 2014 г. 18:01
В Красноярске все таксисты из Азии. Мы же не в Европе живём и не в Африке.
Интересно , а новому собственнику денежных средств , 13 % налог нужно платить ?
Не заработал , не выиграл а нашел ...
все лохов развести пытаются рядом с аэропортом
приему добрых лет тридцать, в 90-ых каждый третий обжегся на нем, а все идиоты поднимают пачки денег и поднимают
потом пойди докажи мусорам, что нашел именно такую сумму, а не больше там было
ГАГАРИН Котан
+ 2 1
18 ноября 2014 г. 16:44
по подробнее, что за развод? и почему я должна кому то доказывать сколько я нашла. нашла и всё, до мня прошёл остальное собрал, или ветром сдуло. гон какой то
Психотерапевт ГАГАРИН
+ 6 1
18 ноября 2014 г. 17:34
Так вы Гагарин или женщина?
ГАГАРИН Психотерапевт
+ 0 0
19 ноября 2014 г. 15:42
ещё один "прозрел" . никто и не хавался, всем уже давно всё ясно.
Было дело!!!))))
вот о чем неплохо написать
+ 4 2
18 ноября 2014 г. 16:33
Коммерсантъ" рассказывает ("Помощь пришла по телемосту"), что ранее возглавлявший Новосибирскую область губернатор Красноярского края Виктор Толоконский по телемосту дал показания в Новосибирском облсуде по делу организованного преступного сообщества, в участии в котором обвиняется его бывший советник Александр Солодкин. По версии СКР, советник губернатора и его сын, бывший вице-мэр Новосибирска Александр Солодкин-младший, руководили экономическим подразделением ОПС, которое возглавлял отбывающий сейчас срок Александр Трунов; связи и авторитет Солодкина в органах власти якобы помогали группировке получать контроль над предприятиями. Толоконский заявил, что он убежден в невиновности экс-помощника и долго говорил о его бескорыстности и скромности, а от собственных встреч с Труновым открестился.
Какие же богатеи вокруг нас живут! Теряют несколько тыщ зеленых и не замечают. Может заметили, да наводящие вопросы неудобны, типа, откуда дровишки?
ГАГАРИН Катерина
+ 4 1
18 ноября 2014 г. 16:40
или полетел в тайланд в трусы зашил. а ниточку то и потянул. покурил на газончике, купюры и вывалились. приехал на юга и тут , такой облом. ---- ишь какая я фантазёрка. ... не трусы всё таки весч не надёжная .....
испытал ГАГАРИН
+ 1 0
18 ноября 2014 г. 20:04
не надо лялю в одеяле!, мы с бабой поехали в Адлер ( тогда вас большинство ещё не было!), и она зашила мне в трусы 200р. - бешеные деньги по тем временам...
ГАГАРИН испытал
+ 1 0
19 ноября 2014 г. 15:40
ох, уважаемый, так и бабы пошли не те. ничё по уму сделать не могут и нитки гнилые из турции. так шо с каждым может случиться.
200 и сейчас нормальная сумма. если брать на пересчёт с тех времён. тогда это было минимум три зп. даже на свои три зп я могу себе позволить "юга"
а насчёт лялю..... человек когда начинает говорить такими прибаутками не к месту, оно как то коробит.
Что-то долго ждут! Уже отдали бы таксеру все - за честность!
А вот кстати: к тем кто обращался за деньгами - после проверки установлено, что они лгали, т.е. назаконно (мошеннически) хотели завладеть чужими деньгами!!!!
Типа после проверки - им предъявой статью за мошенничество!!!
а как интересно проверки проводятся? Отпечатки пальцев? так там наверное тащи отпечатков то на купюрах... Или как? Точную сумму все равно не назвать, т.к. купюры могли быть собраны не все (или отданы не все)
По такому варианту: транспортная полиция сколько палок бы нарубила!)))
таксисту повезло. еще у курс зеленого взлетел))))) нормально так ему...__) спит и видит.
Всегда удивлялся таким людям. Я бы наверное не смог расстаться с находкой. Все время думаю или камер напугались или на самом деле такие нормальные себе люди. Может бы тоже отдал, найти бы :(
Виталий Буржуй
+ 8 1
18 ноября 2014 г. 16:30
Чем отличается воспитанный и культурный человек?
Воспитанный, попав на 150 этаж хочет помочиться с высоты, но понимает, что это плохо.
У культурного просто не возникает такого желания.
АУ!!!!!!
Страна зомбоящечного быдла.....
Буржуй Виталий
+ 7 0
18 ноября 2014 г. 16:34
Значит культурному к урологу надо.
Виталий Буржуй
+ 3 4
18 ноября 2014 г. 16:50
Как говорят - "Бог не лох". Всем воздастся по заслугам.
Не терял и не находил - как то мимо меня жизнь проходит.
Катерина Огонь
+ 4 1
18 ноября 2014 г. 16:22
Что-то Вы не так делаете. Может быть, нужно таксовать в аэропорту?
Виталий Катерина
+ 1 3
18 ноября 2014 г. 16:27
Да рассказывал уже. Не поверил кто то.
Знак таксист подвёз азиата на Предмостку и нашёл его кошель с 1.5 тыс баков. И не побежал его искать, а обрадовался и уехал. На эти деньги) он сбил наряд ДПС, пьяным. Один через день умер, хотя после наезда от госпитализации отказался. Продал машину выкупленную, мамка квартерку поменяла, поселя, а потом и жена с ребёнком выгнала
  • Оставить комментарий
  • Войти