Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане благодаря пожару изъяли игровые автоматы
Интересно, на каком основании они изъяли эти игровые автоматы? Это же не наркота или оружие и хранить их не запрещено. Запрещено только организовывать азартные игры, тогда игровые автоматы становятся орудием совершения преступления и могут быть изъяты по приговору суда. То есть, игровые автоматы даже можно выставить где либо в качестве развлечения для посетителей и даже брать за это деньги, но обещать и тем более выплачивать выигрыш нельзя.
Александр
+ 3 1
19 ноября 2014 г. 11:29
сомневаюсь, что только во время пожара узнали о существовании этого игрового клуба
Glen Quagmire Александр
+ 4 0
19 ноября 2014 г. 13:59
Да они ваще автоматы эти не изымали, а спасали!
Катерина Александр
+ 0 1
19 ноября 2014 г. 13:28
Ходили вокруг, делали вид, что видят просто склад, да и крышевали заодно. А оно, вишь, Бог шельму метит.
Всегда говорил что огонь это хорошо.Сгорел клуб,хорошо,меньше распивочных.Сгорели автоматы.хорошо,нефик на малолетках наживаться.Сгорела машина,хорошо,воздух чищи.Огонь это сила.
ТТ Не везучий я
+ 0 1
19 ноября 2014 г. 11:24
видать не видел как люди горят
Когда мне был 1 год,только стал ходить,я руки в печку засунул,огонь приманил,следы и шрамы до сих пор видны.Когда мне было 6 я провалился в горящие опилки и до колен обжег ноги.Зато научился пользоваться огнем,а то что люди горят.так по своей безолаберности или других таких же.Не кури в постели и не сгоришь,не бросай окурки в лесу ,в столярке и все будет нормально.
Аналогично - Когда мне было 6 лет я дразнил старшую сестру , она не выдержала моего детского троллинга и толкнула , падая с табуретки я окунулся жопой в ведро с кипятком + кипятильником . До сих пор не люблю сильно горячий чай)))
Спалился.
Буржуй е.в.
+ 6 0
19 ноября 2014 г. 11:20
Ну, погорел блин.
е.в. Буржуй
+ 1 0
19 ноября 2014 г. 11:21
Видать работал с огоньком.
Буржуй е.в.
+ 0 0
19 ноября 2014 г. 11:35
Как то аж так.
  • Оставить комментарий
  • Войти