Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подросток-лунатик пропал на рыбалке в Красноярском крае
аххахахахахаахахах подросток лунатик пропал на рыбалке!блин)))аххаха
А еще это лунтик бухал в свои 17 лет с родственниками)
Морской Свин
+ 7 0
19 ноября 2014 г. 16:02
опять белочки утащили, проказницы.
Вет Морской Свин
+ 1 1
19 ноября 2014 г. 16:04
БелочкА
Судя по тому, что дед равнодушно отреагировал на поход "босого" молодого рыбака в сортир, рыбак пошел справлять нужду всяко не на улицу, а тут же в пустующем доме!
Мдя...
Андрей Сева
+ 0 2
19 ноября 2014 г. 16:13
в заброшенной деревне туалет стоят, ага.....на улицу просто пошел.
Я думал все эти рассаказы про лунатизм , из серии лагерных (пионерских) побасенок, и похоже следователи такого же мнения)
Катерина пофигу все
+ 3 0
19 ноября 2014 г. 16:53
Было такое с моим сыном- жесть! Страшно, когда спит и ходит. И во сне разговаривал. Лечили, кстати.
Буржуй Катерина
+ 1 1
19 ноября 2014 г. 17:31
Бабушки лечат или с возрастом проходит.
Однако же пофигу все
+ 5 1
19 ноября 2014 г. 16:04
Нет, точно. Я сам не раз сталкивался с такими. Студент квартирант жил, Отдельная комната. Ночью просыпаюсь от не приятного. Глянь, а он у моей комнаты стоит. Как учили родители. по тихонечку развернул и проводил к кровати. Дважды было, потом он сознался, что страдает этим. Девчушка лет 14 в соседнем подъезде жила, то ж замечал раз, гуляла около дома. Будил мать ее и она уводила дочь домой.
Сева Однако же
+ 3 10
19 ноября 2014 г. 17:58
1) "По тихонечку развернул ...и проводил к кровати! "....
Что то мил друг не нравится мне твоя забота!
2) "...дважды это было, потом он сознался в этом..."
А ты то зачем здесь нам сознался?... И как нам теперь здесь после всего этого?
Буржуй пофигу все
+ 4 1
19 ноября 2014 г. 16:03
Таких и не мало. Народ это сильно пугает. Говорят по имени нельзя окликать, помрет сразу. Другие, что на выходе из спальни нужно таз с водой ставить. Наступит в воду и проснется. Тоже наверное брешут. По земле холодной пошел и где он?
Однако же Буржуй
+ 4 1
19 ноября 2014 г. 16:08
Точно, земля то холодная, и сейчас луна на минимуме. Не полнолуние. Остаются варианты-сильно бухой, или курнули чего
Однако же Однако же
+ 2 0
19 ноября 2014 г. 16:12
Сори, я был не внимателен к статье. 7 ноября было полнолуние, очень не благоприятный день...Хотя о холодной земле не забываю. После обращения в полицию, почему не использовали служебную собаку.
Андрей Однако же
+ 2 0
19 ноября 2014 г. 16:12
7 ноября это было.
Однако же Буржуй
+ 3 0
19 ноября 2014 г. 16:06
Достаточно влажной тряпки. И в дни полнолуния 3-4 ночи. В другие ночи они спят спокойно.
Лунатик... По ходу забрали его братья по разуму!
Только башмаки теперь и будут напоминать о его земном пребывании...
Нужно верить , они возвращаются
  • Оставить комментарий
  • Войти