Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спорт за неделю: Нужно успокоиться
Я понимаю сборников, им нелегко настроиться на каких-то австрияков, думать о чести какой-то Родины, если в чемп. России проходив по полю пешком, они получат за месяц около 5 млн. руб. Вот Усс А.В. возмутился, что Кузичев В. получал в КРЭКе 1,6 млн. в месяц, интересно было бы узнать его мнение о з.п. наших футболёров!
Саня Бубнов
+ 2 5
20 ноября 2014 г. 00:26
Отменный бред про сборную написали. Вы матчи смотрели вообще? Или с разных сайтов надергали мнений и за своё выдать пытаетесь?
ps Это случайно не вы про Ивахова лепите, что он главный тренер Енисея?
Павел К. Саня Бубнов
+ 4 1
20 ноября 2014 г. 11:20
Я никогда не писал, что Ивахов работает именно главным тренером, на этом посту числится Ежуров, но меня удивляет, что столь уважаемый футбольный эксперт не знает общеизвестный факт, что за игру, определение состава и выбор тактики на матч отвечает именно Ивахов
Саня Бубнов Павел К.
+ 0 0
20 ноября 2014 г. 17:29
Про сборную ответить нечего? Про Ивахова просто уточнил, нужно было понять как к вам относиться
Павел К. Саня Бубнов
+ 3 0
21 ноября 2014 г. 12:48
Про сборную абсолютно с вами согласен, собрал солянку из разных мыслей и выдал их за свои
Зачем нам "гений" Капелло, если у нас такая сборная и она одна во всем виновата?? Я не верю, что существует такой профессиональный тренер, с которым наша сборная будет показывать хуже результат!
  • Оставить комментарий
  • Войти