Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пешеходов обязали носить светоотражающие элементы за городом
А не везучего фосфорной краской намажьте, от в темноте светиться красиво зеленым цветом будет.
Елочные гирлянды китайские на светодиодах на пешеходов одевайте и красиво и заметно. И батарейки одной на долго хватит.
А у меня нимб.Зачем мне еще какая-то полоска?
Не везучий я Честь и совесть
+ 1 0
23 ноября 2014 г. 23:01
А я то думаю откуда такой свет в окно? выключи до утра,спать мешает.
Прости сосед,но это "не излечимо" ;-)
Сижу на унитазе сейчас вайфай включен
+ 1 3
23 ноября 2014 г. 14:30
Какие элементы? Дебилы
Элемент Сижу на унитазе сейчас вайфай включен
+ 4 0
23 ноября 2014 г. 14:34
Смойся
дороги освещать надо, а не клеить стикеры на людей. к примеру пошла тётка в магазин в норковой шубе и вся в ленточках блестящих... или буржуй вылез из своей тачилы и стал пешеходом - сразу строительную робу напялил, и обернулся человеком человеком!
Виталий дед
+ 0 1
23 ноября 2014 г. 12:56
До Владика сделать подсветку платную
Тёти из Сосняка и Дивного тока пешком до Красноярска чапают, поэтому в шубах
Буржуй, красавчик, чтоб не устраивать несанкционированную стоянку в центре, ваще до города не доезжает - в Дрокино дрызло паркует и дальше пешим ходом - поэтому и роба как ёлка с собой
Первую очередь конюхам мозги и глаза заменить нужно или самих конюхов.Они и днем не замечают ни машин ни пешеходов.
Виталий Не везучий я
+ 0 1
23 ноября 2014 г. 13:02
За городом пешеходов не бывает - их сразу подбирают попутные автолюбители. Стоит махнуть рукой и сразу останавливается вереница - в суровом климате то добрые люди живут, особенно завладевшие личным автотранспортом.
Так что если пешик хочет с Емели пешком в Красноярск ходить на работу, то пусть катафоты прикручивает. Никто ж не заставляет аккамуляторы таскать или динамо-машину
Дай миллион
+ 2 1
23 ноября 2014 г. 08:29
Батька Лукашенко давно издал сей указ.До наших доходит попозже в силу куда вложить супердоходы. По существу-придурков пешеходов -тьма.
Дык а не проще бездельникам с полосастыми палками раздать те наклейки?
Дабы они их пешеходам - самоубийцам торжественно вручали?
Хоть какая то польза от их будет в хозяйстве.
Недавно в кромешной темноте видел, как бежит через дорогу человек весь сверкающий, по-ближе подъехал, а там мужик то ли в робе, то ли сам себе полосок налепил на одежду. Видно очень далеко.
Всем страдателям выдать светящиеся нимбы....
Брат Кондрат
+ 2 2
21 ноября 2014 г. 20:44
ну не совсем в ноги, а где то на пол-пути к ним... или, как говорится, нырнуть под руль. а что, вполне законно.
Давно уже всем водителям известно - на тёмной улице пешехода в тёмной одежде ночью практически не видно, фары ведь на дорогу светят, а не поверху. Тут две недели назад ночью, под дождём в чёрной одежде призрак-тётка как на повороте выскочит посреди дороги, затормозил за пять сантиметров до неё и всё ей высказал про чёрную одежду. Млин, привидение, ещё обижается.
Права нужно у вас отнять и заставить учить правила дд.То тетки вам мешают,то дерева,то столбы.Одному даже балкон помешал,а той опездяне аптека.
Сева Андрей К.
+ 3 1
21 ноября 2014 г. 20:22
Обижается! Да она в ноги должна было упасть, что цела и жива осталась!
Зачастую и в городе нужны светоотражатели... Ходят где попало-переходя дорогу и зачастую вообще нет освещения уличного... Только по встречным авто видишь, что кто то идет через дорогу (затемняя фонари автомобилей)
К примеру, рокоссовского и гайдашовка
Домик! Остановка в Октябрьском районе!
Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
Интересно а почему такие 1 идут в больницу, полицию и т д, если они ничего не должны стране, тогда как быть стране?
1 КЭЛЕМЕНЭ
+ 4 2
21 ноября 2014 г. 20:33
P.S. с тех пор уже многие годы не хожу ни в больницы, ни еще куда
зубы то... а при чем тут зубы? у нас лечат бесплатно зубы? надо же, а я деньги платил... короче говоря, за зубы я плачу, так что никаких долгов.
о том и речь. нет веры у меня в наше государство, в бесплатное здравоохранение, и прочие "права" граждан.
Есть бесплатные зубные поликлиники: на Железнодорожников, на Урицкого и другие. Ходи туда, кто мешает-то? Очереди, запись? Ну, тогда башляй в платной.
Зубы нужно лечить сразу,а в бесплатной год в очереди стоять будешь,за год еще два зуба лечить нужно.
Зубы не портятся или их уже совсем что ли нет? Или они с детства рандолевые?
Так я за зубы тыщ 60 наверное влупил.При чем здесь мои какие то обязанности?Воинская обязанность,что это? Принудительное отстаивание чужих интересов?Здесь ссылка где то болтается,там ясно сказано что страна алигархов и земля и фабрики и заводы их тоже.Нужна армия? Пусть нанимают и платят,нужны рабочие пусть платят.Мы же платим и за необоснованные услуги ЖКХ и за врача и за учителя.
1 КЭЛЕМЕНЭ
+ 5 1
21 ноября 2014 г. 20:31
вот потому и не должен, так как когда в свое время обращался в те же больницы, так ничем и не помогли, хотя и могли...
"обязали" ... ну надо же. лично я ничего никому не должен (в этой стране), идите все лесом.
Я про светоотражатели.
Виталий 2
+ 0 2
21 ноября 2014 г. 19:10
в швейке
А где их приобрести можно? Я и в городе носить буду. Сама за рулем езжу и знаю, как плохо виден пешик на неосвещаемом переходе.
Александр 2
+ 0 0
22 ноября 2014 г. 10:42
Для шитья, в спецодежде и т.п.
Брат Кондрат 2
+ 5 2
21 ноября 2014 г. 19:31
у вас в багажнике есть *знак аварийной остановки*. приехали куда надо - опаньки - темнота! но не беда. достаёте треугольник, приводите его в боевое положение, надеваете на шею - и вас видно за километр!в любых погодных условиях. очень удобно.
2 Брат Кондрат
+ 1 0
21 ноября 2014 г. 19:35
Спасибо, брат!
Брат Кондрат 2
+ 0 0
21 ноября 2014 г. 19:37
завсегда рад!
Тоже интересно. купила бы.
е.в. Ольга
+ 3 0
21 ноября 2014 г. 19:17
самое простое- в зоомагазиине
В отделе "баскервилей"?
Виталий е.в.
+ 0 1
21 ноября 2014 г. 19:20
Блин, должны быть, так то), но вживую не видал
Виталий Виталий
+ 0 2
21 ноября 2014 г. 19:22
На животных на улице ни разу не встречал, хотя позавчера чуть не придавил собачонку
е.в. Виталий
+ 1 0
21 ноября 2014 г. 19:26
Ольгам брелоки на сумки самое то
А светоотражающие ошейники штука хорошая, собак в темноте плохо видно
е.в. е.в.
+ 3 0
21 ноября 2014 г. 19:50
Как-то двусмысленно получилось. В смысле собаки отдельно. Никого не хотела обидеть.
е.в. Виталий
+ 2 0
21 ноября 2014 г. 19:21
есть, ошейники и брелоки на ошейники
Виталий е.в.
+ 0 1
21 ноября 2014 г. 19:23
))))))))) Ольгам ошейников набрать тама?
Виталий Ольга
+ 2 0
21 ноября 2014 г. 19:10
Идёшь на стройку и срезаешь с любого работяги за пачку махорки. На робе часто её слишком много
Евно Виталий
+ 4 1
21 ноября 2014 г. 20:54
А если добавить на пузырь, то работяга нашивки вместе с робой отдаст. Будет двойная польза- и нашивки свет отражают, и тепло на морозе))
Про это в постановлении не написано! Отставить инициативу: сказано ведь за городом в России! А хотите носить в городе - это Вам в Финляндию или в Швецию надо!)))
Светоотражатели на пешеходах, подписи за летающих хомяков!!!
Куда мы катимся, где та великая Россия?
Ягодицын Дед
+ 6 0
22 ноября 2014 г. 09:44
В таком тёмном месте, что аж светоотражалки носить нужно.
Виталий Дед
+ 4 1
21 ноября 2014 г. 18:14
в книшках
Обязали, это еще не значит, что будут носить!!! На селе калоши то не у каждого есть, а тут какие то полоски!
А про коров? Про коров то за городом не допетрили?!!! Ладно пешика сшибешь, сшиб и езжай спокойно дальше! А корову!!! И сам убьешься и машину в хлам!
Вот так всегда: "о скоте" Дума и не думает!!!!...
Нужно так же обязать всех пешеходов сдать ПДД!
Нужно ввести преподавание основ ПДД в школе!
Виталий Даня
+ 5 0
21 ноября 2014 г. 18:09
С садика учат
  • Оставить комментарий
  • Войти