Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Немного о музыке: Faith No More, Soundgarden, Sine Seawave
Вот это настрой!
а я заявлю, что местный концерт был лучше остального этого, и уж точно неповторимее )
и я вам поверю! :)
расскажите подробней? сам очень сожалею, что не смог выбраться
d_A_y С. М.
+ 0 0
26 ноября 2014 г. 14:24
программа была примерно такая:
1. импровизационный номер на час
2. импровизационный номер минут на 10
3. бонус по испаноязычной просьбе из зала минут на 5
драйв, нойз, эмбиент - в лучших пропорциях :) во вконтактовской группе выложу видос попозже
Вячеслав Сосновоборскый
+ 0 0
25 ноября 2014 г. 21:40
Ну а от Коргана, кстати, совсем непонятно чего и ждать уже....
БЕ3НОГNМ Вячеслав Сосновоборскый
+ 2 0
25 ноября 2014 г. 22:53
Вот и вы мэтров воспринимаете сквозь призму их эталонных работ...
Да ничего не ждите специально. Просто ждите очередной мощный альбомище. Лишь бы он был не такой короткий, как у товарища Грола, например.
Вячеслав Сосновоборскый БЕ3НОГNМ
+ 1 0
26 ноября 2014 г. 09:00
"Вот и вы мэтров воспринимаете сквозь призму их эталонных работ... "
Извините, я не спецально!!
Судя по репликам предыдущих ораторов, новые альбомы Паттона и Коргана жду-не-дождусь не я один, даже к вышесказанному и добавить-то особо нечего...
А вот сборник Саундгарденов именно сейчас, когда все фанаты это уже давным-давно скачали - действительно почти нелепость. Во время оно, когда вышла их сборка "A-Sides", фанаты немного опешили от такой странности, но многие (я в том числе) тогда решили что B-Sides скоро будут. Ничего себе - скоро...
Фейты кстати эту песню еще летом играли, звучит в ихнем стиле. Правда хитовости не хватает, или так сказать, эффекта "Вау", хотя кого уже удивишь. Недавно узнал, что они будут на Download 2015 выступать перед Muse. Вот так вот время летит - 10 лет назад было бы совсем по- другому.
Мне у Тыкв больше 2 и 4й синглы понравились. Хотя мне там в общем все понравилось. Я очень рад за Билли, в Рунете его привычно критикуют, что это все не то, но мне реально нравится, я не зациклен на старых альбомах.
Как то вот на SOAD не особо интересно уже ехать, будут играть все то же самое, что я посмотрел ни один раз начиная с Rock am ring 2010. Хотя причина наверное просто во времени и деньгах, накладно как то. Да и им бы песенок бы новых написать, думаю никто не был бы против.
"Вот так вот время летит - 10 лет назад было бы совсем по- другому."
если с математической точки зрения подходить, то 10 лет назад FNM уже не было, а когда они ещё были, то Muse как единицы, имевшей хоть какое-то значение, ЕЩЁ не было :)
а вы посмотрели прямо на самих фестивалях? тогда, наверное, да
хотя в любом случае мне кажется, что атмосфера на первом выступлении SOAD в Армении, да ещё и на площади, да ещё и бесплатном, будет совсем особенная
Леха С. М.
+ 1 0
25 ноября 2014 г. 19:25
Да, онли видео, хотя недавно вот был на Knotfest был в Японии. Там Slipknot (2 вечера подряд), Limp bizkit, и Korn по одному разу. Так вот песни, что новые, что старые - без разницы, толпа уходит в отрыв. Мне этого с лихвой хватило, нк если конечно не стоять смотреть) Просто вот как то ехать в Ереван, и все ради вот, чтобы посмотреть, лет 10 назад бы, хоть на край света, а сейчас подостыл. Пускай лучше в Японию едут, мне выгодней и ближе будет)
кстати да, вы в Японию откуда мотаетесь?
Леха С. М.
+ 0 0
26 ноября 2014 г. 11:46
Я с Владивостока)
а, ну я так и подумал примерно
отлично!
Вячеслав Сосновоборскый Леха
+ 0 0
25 ноября 2014 г. 22:44
Вы крутой.
Работаете там ?
Леха Вячеслав Сосновоборскый
+ 0 0
26 ноября 2014 г. 11:45
Отдыхал я там) Вот на прошлой неделе вернулся)
Вячеслав Сосновоборскый
+ 2 0
25 ноября 2014 г. 13:35
Корнелл комиссионку устраивает...
А надо было дружнее с RATM работать и не пришлось бы!
Хорошие вещи делали.
Хотя - где сейчас Корнелл, где сейчас остатки RATM ? Время ушло.
Негры мультимиллионеры на сцене и их попастые жены.
Никакого тебе былого социального протеста, речевок и драйва.
Костюм от Тома Форда, "Beamer Benz Or Bentley" и вот эти вот все ваши "beats by Dre"
(вздыхает, пьет стопку водки)
С. М. Вячеслав Сосновоборскый
+ 0 0
25 ноября 2014 г. 14:08
ну не знаю, Audioslave, по моему, альбому к третьему окончательно перешли на автопилот
а Soundgarden вполне полноценно возродились, выпустили уже весьма неплохой альбом и сейчас делают новый
  • Оставить комментарий
  • Войти