Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После эфира на красноярском телеканале полиция задержала танцора-трансвестита
А зачем он полиции? Странно все это... наталкивает на мысли...
Почитал я комментарии.
Вывод: тупые люди у нас. Я понимаю их негативное отношение к трансвеститам, но видимо
никто не понимает, что есть физический пол и психологический. Радуйтесь, что у вас все соответствует.Я тоже раньше думал, как так, парень в девушку переодевается, думает как девушка, пол меняет, гормоны пьет. И наоборот. Это же *********(цензура)********* полное! Но с возрастом и образованием понял, что нельзя этих людей высмеивать. Я просто держу с ними нейтралитет. Конечно, пока несколько непривычно это наблюдать, но что есть, то есть. Благо многим современная медицина может помочь обрести душевное спокойствие, если можно так сказать.
А кто живет стереотипами, делает громкие высказывания по этому поводу, тот просто неграмотное быдло. Нужно быть умнее и мудрее. Совет: почитайте что-то по психологии. Это величайших инструмент по управлению чужим разумом. Но опять же, поймете ли вы эти книжки...
Никак у смамого гузно зачесалось?
куда уж нам, лапотникам. 3,14-го может понять только такая же ранимая жо...душа.
ну , наркотики , чего тут обсуждать , наркотики разные бывают , ничего тут ещё пидарастического не произошло ,это шоу бизнес.
сильнее всего - фамилия у пресс-секретаря УВД
  • Оставить комментарий
  • Войти