Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительницы Красноярского края все позже рожают первого ребенка
а сколько бесплодных женщин стало.. жаль нет статистики.. я а вот работаю гинекологом. и вижу.. чем позже, тем больше проблем забеременеть... хронические заболевания плюс инфекции
экология
а сколько бесплодных женщин стало.. жаль нет статистики.. я а вот работаю гинекологом. и вижу.. чем позже, тем больше проблем забеременеть... хронические заболевания плюс инфекции
Вообще, нормальная тенденция, что женщины стали позднее рожать первого, в наших сегодняшних реалиях. Женщины стали сильнее, морально, иногда и физически )) стали заниматься карьерой, обеспечивать себя, то есть стали самостоятельными. А чаще всего, совмещать материнство и карьеру, - не лучшая идея! Мы к сожалению подавили "мужское Я", поэтому и рожаем поздно, и уровень одиноких людей в большом городе растет, как мужчин, так и женщин! Но позднее бывает и лучше, осознанно уже подходишь ко всему, готов как говорится :) Просто нужно не бояться искренне любить, не взамен, а как дети :) А женщинам давать мужчинам решать вопросы, которые ОНИ должны решать, и карьеру должен мужчина стоить, тогда чувствуешь себя настоящей девушкой, и рожать и быть счастливой. Мне 26,5 я бы уже..
Алина Из вне
+ 2 2
1 декабря 2014 г. 12:12
Женщины вынуждены это делать, от мужиков толку мало! Слабохарактерные стали, за мамин подол цепляются!
Крке Алина
+ 1 1
1 декабря 2014 г. 21:25
А женщины стали требовательные и возомнили себя "владычицами морскими" и неземными существами с какого-то перепугу, такое тоже есть. А может быть если не требования друг к другу выдвигать и судачить с подружками о "слабохарактерныхэтихничегоимдоверитьнельзя", а относиться с пониманием и вместе, рука об руку, строить что-то, то получится, а? Как думаете?
Артем Алина
+ 0 1
1 декабря 2014 г. 13:42
Женщины просто хотят много очень, и тут же в противоречие сами себе оказывается не знают чего на самом деле хотят... p.s. Личный опыт (хотя может потому что девушек встречаю основном карьеристок, начальниц всяких, замов директоров). А хорошее отношение, внимание сейчас у девушек видать не в почете, надо больше на них забивать...
  • Оставить комментарий
  • Войти