Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Погибший в Хабаровске призывник из Красноярска уже жаловался на притеснения
Знала лично его(( Помним!Любим!Скорбим
жаль... ой все
+ 1 0
9 декабря 2014 г. 19:56
я тоже его знала очень даже хорошо! это родной брат моей лучшей подруги! не верится просто, что такое могло произойти!
Какой номер части, кто там командир?
ну и ну Талмачёв
+ 1 0
3 декабря 2014 г. 08:51
У Швыдкина спроси, он запрос туда послал.
Треплется
Швыдким бездействует. Только терпится.
вася деревенский
+ 17 0
2 декабря 2014 г. 21:08
Кем бы ни был погибший, он СЛУЖИЛ, и за его безопасность отвечают командиры.
Виталий вася деревенский
+ 0 10
2 декабря 2014 г. 22:00
Командиры должны были ему предоставить безопасного яда? Чтоб приторчал и не отравился?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сейчас видел Приму. Судя по папане парень был не ботан и умер от спайсов или спирта плохого, а может и тарена какого
Показать комментарий Скрыть комментарий
Как можно солдата заморозить ?Через каждые 2 часа проверки ,построения кто служил тот знает.Только ночью под молотки попал ,забили да выкинули помирать.Криминал 100% Швыткин по охает по ахает над могилой стрельнут ,и забудут благополучно..жалко парня пожить не успел
Виталий Эд
+ 0 12
2 декабря 2014 г. 18:21
Так кем был погибший? Чертом или разбойником?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну как и говорил, что комвзвода отличился. Вопрос Швыдкину, не раз направлял ты запросы в разные части! где результаты? кого посадили?
reader ну и ну
+ 14 0
2 декабря 2014 г. 18:04
Запросы - это поддержка производителей бумаги...
Ужас!!!! Опять в мирное время. Жалко, совсем мальчишка. Наверняка виновных не найдут.
Сколько еще можно швыткину писать запросы!!?? В армии плохо, она больна - лечить надо с корнем, и мы теряем пацанов.
Так не ходи.Что судом присудили в армию идти?
Показать комментарий Скрыть комментарий
многодетная мамочка
+ 38 2
2 декабря 2014 г. 17:22
Совсем не хочется после таких новостей своих мальчишек в армию отдавать.
ТТ многодетная мамочка
+ 4 6
2 декабря 2014 г. 17:26
ничё, прорвёмся
Моральных уродов хватает везде и в высших чинах и в солдатне. Сейчас человек-человеку волк... причем везде
Считаю, что раз сына угрохали, пусть едет и убивает руководящего данным солдатом, потом ищет сослуживцев и к ним с ножом......
Да, дело Виталия Константиновича Калоева должно развиваться, без этого все чувствуют себя слишком безнаказанными.
вот так вот, без "суда и следствия" погибшего хмырем обозвал... не хотела бы я такого сына офицера встретить где-нибудь. По башке даст и подумает, что прав, что воспитывает
я, как сын офицера, хочу сказать, что не всё так однозначно.. солдатню надо воспитывать, понимаешь.. пример этого хмыря - другим наука будет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Павел Йа
+ 17 1
2 декабря 2014 г. 18:08
какое толстое баянистое трололо
на самом деле однозначно. Это показывает насколько не образованы военные кадры в плане педагогики и психологии. Разве нет других методов обучения?
Буржуй Йа
+ 30 3
2 декабря 2014 г. 17:10
Сам то че не стал отцом солдатам. Небось и билетик белый то или в хлеборезке отсиделся..
Валентин Буржуй
+ 0 0
5 декабря 2014 г. 23:46
вообще то Швыткин офицер. Полковник запаса.
  • Оставить комментарий
  • Войти