Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае берут под охрану ёлки
Вот на рынках и надо брать барыг этих.
смотрящий
+ 0 0
3 декабря 2014 г. 15:26
Вроде раньше на водоемах пилили
у нас тоже лёд привезли. в этот раз красивый, голубой такой
синьки подмешали :)
кстати почему так не сделают, сманстрячили бы какуюнить тару такую налили вады подмесили нужной краски а как замерзнет распилили на куски и не надо на озерах да морях парицца
а разве не так и делают? как-то привезли ужасный грязный лёд, видно что налили грязной воды в грязные короба.
Буржуй ТТ
+ 0 0
3 декабря 2014 г. 15:33
Не так. Выпиливают из реки.
в воскресенье ездил на кразовскую там уже часть льда повалили на пол и поломали
ничего не имею против живых ёлок. но кучи нереализованных деревьев, которые граждане продавцы даже не удосуживаются убрать за собой это признак свиного начала. что мешает скинуть цену если видишь что не идёт продажа. я конечно не торгаш, не рублю в этом нифига. но осуждаю
Катерина ТТ
+ 3 0
3 декабря 2014 г. 14:23
Вот все думаю выдержать характер до 21 часа примерно, 31-го декабря, а потом сбегать на рынок да и забрать брошенную елочку- и нарядить успею, и бесплатно.
ТТ Катерина
+ 1 0
3 декабря 2014 г. 15:58
есть смысл. хорошо если рынок рядом.. она как раз начнёт отогреваться и испускать лесной новогодний аромат, класс
1 Катерина
+ 1 0
3 декабря 2014 г. 15:20
По поводу бесплатно - не знаю, но пока мы не купили искусственную елку, всегда покупали живую 31 декабря, часиков в 7-8 вечера. И всегда очень дешево, рублей за 200-300. Есть правда упертые, которые цену не сбавляли, но их мало. У меня муж всегда говорил - ну не продашь ты уже эти елки все равно. Очень даже работало. И выбрать можно, и дешево. А нарядить елочку за час-полтора спокойно можно. Что мы и делали.
ну и ну ТТ
+ 3 0
3 декабря 2014 г. 13:37
И я этого не понимаю. скинь ценник и все!
теоретически ведь у них какбэ есть разрешение на торговлю и извесно кто они ну влупить за каждую оставленную елку по тысяче штрафа и все дела
Решил в этот новый год поставить живую елку, где можно самому срубить?
е.в. ну и ну
+ 2 5
3 декабря 2014 г. 13:24
И не лень вам с пилой по лесу бегать? Обморозитесь еще
ну и ну е.в.
+ 1 0
3 декабря 2014 г. 13:36
на буране с ножовкой.
е.в. ну и ну
+ 2 2
3 декабря 2014 г. 13:39
Так все покатушки в ту же тыщщу и встанут, плюс еще на штраф нарваться можно. Дешевле купить, тем более последние годы красивые елочки продают, пушистые, свежие.
ну и ну е.в.
+ 4 0
3 декабря 2014 г. 13:43
На севере по детству сам ездил в лес, выписывал путевку на елочку и в путь дорогу на буране. Вот хочу сыну показать что да как.
е.в. ну и ну
+ 1 1
3 декабря 2014 г. 13:46
А, тогда другое дело...
Я один новый год на Покровской горе встречал. Тоже елки охранял. Ну на сам бум бум домой съездил, жил на Парижской. Потом вернулись с закусками и коньяком. Хорошо так поохраняли.
Всегда срубаю на Нг елочку и привожу ее домой. По 1000 р. продают - совсем уже охренели продавцы. А так свое и бесплатно
Свое-это сам посадил,сам вырастил,сам свое и загубил(срубил) , или все-таки сам скоммуниздил,уточните ,плиз?
дмитрий пятин
+ 10 0
3 декабря 2014 г. 12:54
Охранники обычно и рубят
иии эх! Разудись плече, размахнись рука!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти