Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут задать вопросы о капитальном ремонте домов в интернет-приемной Newslab.ru
через суд реально отказаться от этого фонда? это же как доп услуга?
хотелось бы в это поверить
очередной способ залезть в карманы народа,как я ненавижу этих чинарей,которые вместо конкретных дел,занимаются грабежом населения,еще и преподносят как благое дело
Подходит то время когда самим благим для них будет мусорный контейнер.
Хорошо. Хорошо что сми подключились. Вопросы- насколько легитивно пока ещё не закрытое ньюслаб и когда будет на новые деньги отремонтирован первый дом. Например одна из хрущёвок по ул. Высотная-Крупской? За 35 лет жизни в кв купленной при капитализме в кооператив я каждую весну особенно хорошо чувствовал крышу. Протекающую. Потом настало время медвепутивщины и ещё 5 лет получал ободряющие отписи. Потом..потом хату продал. Так и не дождался замены крыши в высоком качестве. Не хачиками припершимися бабло срубить, а рабочими! Лучше бы они наркатой торговали, как и всегда- больше руки ни от куда не растут.
Ну окна вам в подъезде сменили,чего еще надо?
Дятел Не везучий я
+ 0 0
6 декабря 2014 г. 20:07
И деже 3 фирмы Инет протянули! Пока я ещё я там жил.
Вопрос:Почему в Санкт-Петербурге при средней зарплате в 38 тыс. руб. плата за кап.ремонт за ноябрь 2014 составила 2 руб. за 1 кв.м, а в Красноярске 6,30 при средней зарплате 33 тыс. руб?
комс qwerty
+ 0 0
6 декабря 2014 г. 19:40
Я ёрничаю. Вероятно это с северным коэффициентом!
вот именно в платежках стоит очень приличная сумма за ремонт и содержание жилого фонда,20 лет в доже живу ни разу не видела что где-либо ремонтировали, (дождь пролил крышу,сгорел эл. щиток,его не налаживали пока мы сами жильцы не купили этот щиток,)значит теперь этот платеж нужно исключить,если вводится новый, непонятно ,почему сбором денег будет заниматься энергосбыт ,кто его пролабировал?
Матюшенко выступает его давно повесить надо в месте с Кузичевыми. Поднял квитанцию а там оплата за капитальный ремонт прошлых лет КАКИХ в доме не было ремонта 50 лет. Все против войны но эти твари напрягают не дай БОГ.
комс Кузма
+ 5 0
6 декабря 2014 г. 14:12
Там, где Матюшенко, там и воровство! Доверили козлу капусту, да ещё и такую же аферистку пристегнули на этот фонд!
сперва ремонт сделайте потом платежи вводите
троцкий артем
+ 4 8
5 декабря 2014 г. 19:37
Артем, ты в магазин прийди, и скажи: сначала я батон сожру, а потом подумаю, платить или нет))
В магазине продают батон,а эти балдокруты что продают?
vok троцкий
+ 3 1
5 декабря 2014 г. 23:59
Батон покупаешь и сразу его ешь, а не ждешь пока пройдет 30 лет и можно начать его есть, если конечно от него что останется, кроме трухи.
Бардак.В новостях показывали-стоят старики,живут в доме,не ремонтировался сто лет.Живут на пенсию и ещё платить за ремонт,который будет в их доме через 29лет!
троцкий Влад
+ 2 12
5 декабря 2014 г. 19:36
Что за бред? А Вы о своих детях и внуках подумали, что их дома нужно будет капиталить. Когда уже дойдет то до вас, что советский союз закончился. Нет денег - нет ремонта. дом давно принадлежит не государству, а нам. Кто вам мешал по старой системе - собраться домом, решить с ремонтом. Просидели, хомяки, по квартирам, вот и дождались, пока дома рушиться не начали, не пришлось очередную принудиловку вводить. У нас по другому нельзя. Будут сидеть и ждать, пока ленин придет, ремонт сделает, или пока потолок на башку не упадет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кузма троцкий
+ 2 1
6 декабря 2014 г. 09:14
А вообще будет так, Вы будете платить,дети,внуки а денег не будет и дом ремонтироваться тоже. Ведь в России живете. Как говорил Розенбаум:Я Родину свою люблю но ненавижу государство,веры нет один обман деньги не большие и можно платить и для детей и внуков но ведь на,,,,,т очередной раз.
Кузма троцкий
+ 4 1
6 декабря 2014 г. 08:48
Что за бред загнали в приватизацию и сейчас пугают тарифами кто не приватизировал дома развалины а сейчас плати. Ответьте на вопрос заботливый о детях и внуках а за что мы платили за кап ремонт прошедших лет и где эти деньги, точно не знаете вот и платите А то мы будем платить, дети и внуки а денег не будет.
Orion троцкий
+ 6 1
5 декабря 2014 г. 21:18
Какого ..? Я честно платил все платежи все эти годы, которые выросли тысячекратно. И вот снова яйцеголовые демоны лезут в мой карман.
дом давно принадлежит не государству, а нам. Кто вам мешал по старой системе - собраться домом, решить с ремонтом.)))
Так если дом принадлежит жильцам,какого хрена государство лезет?это раз.
вовторых я хочу построить кирпичный завод и делать кирпичи.Давайте всем миром скинемся на постройку завода,а я вам кирпичи продавать буду.
Какой нахрен ремонт? просто этим тварям денег не хватает.Очередная лапша на уши жителям и обдираловка.
  • Оставить комментарий
  • Войти