Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу счетной палаты Красноярска заподозрили в незаконном повышении своего оклада
Финансириус
+ 1 0
12 декабря 2014 г. 20:54
Что отдельные сотрудники департамента финансов работают гораздо больше трудовой нормы - это правда. Но это происходит и не только в этом департаменте. На самом деле, людей на многих участках недостаточно, приходится впахивать реально, я и сам работаю, как папа Карло, потому как вопросов выше крыши, но копейки лишней за это никогда не дадут. Хотя, надо признаться, так трудятся далеко не все, есть и "детки, супруги, любовницы"... У некоторых просто откровенные синекуры, чайку попить да потрепаться - а зряплата на карточку капает.
Удивило меня про внесение изменений в бюджет города - так ведь это же не один человек делает, там столько виз да согласований... никто не просёк, что это нарушение закона? Правда, если начальник говорит "надо", подчинённые берут под козырёк.
Чудны дела ваши, "государевы люди"... Хотя по Конституции горадминистрация - это не госорган.
житель Финансириус
+ 0 0
15 декабря 2014 г. 17:21
Это другое муниципальная власть
По законодательству нашей страны,человек считается невиновным до тех пор пока его вина не будет установлена решением суда. Такого решения пока нет. Но в комментариях уже давно все решили. Смех, да и только.
не утверждаю, что она виновна в совершении преступления.
Утверждаю, что таких как эта председатель счетной палаты на выстрел незя подпускать к бюджетным деньгам.
Конец .... взяла и САМА себе (вопреки Закону) повысила оклад (зарплату)! И это в бюджете!
И потом, если она невиновна может сама себе повысить оклад, то вопрос : "А кому еще в бюджете позволено самому себе (вопреки Закону) повышать зарплату? Если одному бюджетнику можно, то почему всем остальным бюджетникам незя?"
непрохожий
+ 0 0
11 декабря 2014 г. 00:51
Кто такие дпутаты, это люди которые по собственным убеждениям участвовать в жчизни города, кто то плохо, кт то хорошо, кто то активно, а кто то не очень. НО всех их объединяет отсутствиеи возможности детально вникать в юридические и экоонические тонкости нашего законодательства. тем самым люди работающие в бюджетной системем не годами - дсятилетиями, имеют полный карт бланш по завианию завитушек и правильному акцентированию в предлагамых к принятию решениях... расскажи им на сессии просады и - всем больная тема, и уже никому не то что до зарплат... в общем бревна можно прятать между строчками бюджета только так...
очень сильно не хватает в гос и мун службе. слишком искушен и голоден брат чиновник сидячий даже пяток лет на месте без движения...
житель непрохожий
+ 0 0
15 декабря 2014 г. 17:19
в точку сказал. Сказочники депутатам в уши напоют. та жа самая Хаснутдинова. те чохом и проголосуют. А мы огребаемся да концы с концами сводим.
Сама тетка по тихой не уйдет. К титьке бюджетной присосалась крепко. Может парни из ФСБ сковырнут этот нарост.
Даааа, лоханулась тетка, все мало, мало .... Ушла бы по тихой на пенсию, еще б торжественно проводили, а щас уйдет без торжества...
Молодцы, хорошая работа. Побольше таких проверок в гос.учреждениях
Даздраперма
+ 2 1
10 декабря 2014 г. 09:39
Да знаете, полмиллиона - и такая сумма тоже значительная для бюджета. Как говорится, копейка рубль бережет. Если каждому так позволять лишних полмиллиона себе присваивать...
А, может, излишки ресурсов кинуть на борьбу с нехорошими парнями? Если дальше так пойдет, просрём Кавказ.
на полляма запланировали соцпрограммы в городе. курам на смех, право. обывателям на радость. а как такое преступление века не пресекли сразу. вот хитрюга нашлась. но слава богу добрый дядя разъяснил что к чему. идиотизм стопудовый. громкая показуха. мрак полный. а кто на крэк щас нападает- что молчали то пару лет назад. привыкли блин по костям прыгать, мать вашу засранцы
Добкин Михаил
+ 0 1
9 декабря 2014 г. 18:57
Требую пожизненый срок
Я за то, чтобы дали ей реальный срок. И сама наказание понесет заслуженное и другим наука, раз уж история с Цирюльниковым не научила....
Имени Дзержинского-каво
+ 1 2
9 декабря 2014 г. 18:52
Кклассный агент в агентуре будет! Опыт, стаж, возраст... Вербуют бабку?
таких надо не просто увольнять и штрафовать, а давать реальные сроки лет на 10!! а не на смехотворные условные пару лет...!!!
ФСБ давно пора браться за чинух, правильно всё делается! А то разводят бюрократическую грязь.
По моему мнению кто бы что ни говорил: хорошим руководителем была, заказ, денег немного поиметь захотела, не для себя, а для коллектива старалась оклад повышала, надо было больше брать, тогда не посадили бы. Так вот что скажу вам, все граждане должны жить по закону, где любое противоправное деяние, вне зависимости от степени тяжести, должно быть неотвратимым, только чувство страха перед законом и неотвратимость наступления наказания способны бороться с коррупцией в нашей стране.
Читая комменты, становится страшно, когда люди привыкли жить не по закону ,а по обычаю, как аборигены, когда кому-то можно, а кому-то нельзя. Нет, ребята, все должны быть равны. Проворовался, будь добр, ответь. Другой вопрос в применяемых санкциях, но это уже совсем другая история.
клепан Игорь
+ 0 0
15 декабря 2014 г. 17:16
эта о коллективе не заботилась.Корона мешала боялась уронить.
Бомж Виктор Сергеевич
+ 6 4
9 декабря 2014 г. 17:33
Пожизненые срока надо давать чиновникам, кто ЗА ставьте плюсик
Докопались до Галины Николаевны ироды.. Отправьте человека на покой.
Заслужила она эти деньги. Пусть с богом на пенсию идет.
Наблюдатель Раз-два
+ 4 1
9 декабря 2014 г. 18:07
Деньги то бюджетные, т.е. наши. Она, конечно, помогая ПИПке и прочим душегубам наши деньги заработала.
цирк Наблюдатель
+ 2 0
12 декабря 2014 г. 15:14
Прочитал про "наши деньги" - посмеялся. К нам бы они все равно не пришли и не мечтайте :)
Справедливый
+ 0 1
9 декабря 2014 г. 14:37
Правильно все делают! Не хер за счет других наживаться! Это вообще ко всем относится кто себе зарплату "повышает"! Один пол ляма, второй.... Третий...... Вообще для таких людей нужно создать предприятия где они будут РЕАЛЬНУЮ пользу приносить обществу (за бесплатно конечно)
555 Справедливый
+ 0 0
18 декабря 2014 г. 15:06
Такое предприятие есть, ещё не доели - лепромхоз. Валить деревья
Все эти коментарии полная хрень мелкие рузыри
я думаю эти 150 тыщ. только на жизнь уходят, а ведь все эти квартиры, дома, машины купить надо или это тоже премии? )))
я думаю это откаты. и прочая прелесть быть у руля. вот у нашего ночальнега дорогая служебная машина ибо перед коллегами стремно на дешманской ценой в лимон ездитиь. сперва у него был водитель а потом он сказал водителю что возить иго не надо что он сам будет ездить а водитель пусть тупо сидит на чеку малоли ночальнеги бухать соберуцца. вот так у него вроде как и свой дорогой авто и квартира нехилая. что уж грить если у второго по важности чела все дети буквально за несколько лет расселились в свои двушки и трешки. и дни рождения и прочие празнеки тоже защот конторы проводят то в саунах то на заимках
друг OJIEHb
+ 1 0
10 декабря 2014 г. 17:27
На контору Фазлеева держит 3 камри. В бюджете дыра....
Раз она такая замечательная, грамотная и вообще ни в чем не виновная, как же тогда так получилось, что на зарплату государственного служащего живет в шикарном коттедже на удачном?
друг Я против
+ 2 0
10 декабря 2014 г. 17:24
Вы посмотрите ее декларацию о доходах. Она опубликована на сайте КСП г.Красноярска. Все станет ясно. как она трудилась.
так этож целый глава целой щотной палаты думаю что в тех палатах глава на руки получает тыщ 150 не меньше. я бы столь получал тожеп катэдж купил но не на удачном. гденить подальше в лес от срача где естьводоем и тайга рядом короче поближе к медведам
скорее омары. внешне у них больше сходств
Когда будут посадки?
кода раки на гору прийдут посвистеть :))
Таки криветки или омары в гору по цене?
Ага такая нароет. Патриоты России на горсовете обращались по факту сокрытия результатов проверки этой мадам. Понятно же для чего ее посадили на данное место.
клепан линюч
+ 0 0
15 декабря 2014 г. 17:13
делишки покрывать.сначала незаконно выдавала. тем задницу покрывает.
друг линюч
+ 3 0
10 декабря 2014 г. 17:19
Пусть мадам расскажет народу Красноярска сколько ушло бюджетных денежек на выборы Акбулатова. Сколько раз бюджет корректировался, это при его дефицитности.
Дело чисто заказное, Акбулатов устраняет пимашковцев, по хорошему нужно Петю пимашкова вместо Фазлеевой привлечь!
Посмотрите какой бардак творится в дорожной отрасли, под руководством горе-министра Ерёмина, титовский ставленник, идёт грабёж -обанкроченно ещё одно дорожное предприятие ДПМК "Ачинское", и это сколько миллиардов выделяется сейчас на строительство дорог, в дорожной отрасле при Ерёмине-делается Видимость работы, освоение,откат,распил, а вы Фазлеева со своими 300000, смешно...
Балбес счс
+ 2 0
9 декабря 2014 г. 11:53
Оборжался. Она лучший друг Эддика, он столько сил и средств положил чтобы ее утвердили. И она держится еще только потому, что он полностью ее поддерживает.
клепан Балбес
+ 0 0
15 декабря 2014 г. 17:12
Это точно.
Наблюдатель счс
+ 5 1
9 декабря 2014 г. 10:22
К нашему несчастью Пимашков и пимашковщина в настоящее время неистребимы. Весь бардак в администрации завел он, набирая на работу (как Фамусов) друзей, их детей, друзей родственников, родственников нужных людей. И всем раздавая кормушки - насыщайтесь, тащите и мне воровать не мешайте. И теперь этот упырь пожинает плоды. А преемник прикидывает, как-бы опыт повторить, только почище и порезультативнее.
клепан Наблюдатель
+ 0 0
15 декабря 2014 г. 17:12
а в других городах и районах края тоже пимашков?
555 клепан
+ 0 0
18 декабря 2014 г. 15:02
Нет, у нас пимашкята помельче. Но аппетит тоже отменный, ненасытный
Под ее руководством не работают люди, а выживают...
Вы пообщайтесь с ней напрямую. У нее есть приемные часы. Прийдите и позадавайте ей вопросы, например о работе Палаты. Только не подготовленные заранее. Все вам станет ясно о ее уме.
Я в своей жизни ушла от десятка начальников. Ни власть, ни деньги, ни социальные бонусы – ничто не могло меня остановить, если не устраивала работа или условия. Что вынуждало подчиненных Фазлеевой раболепно сидеть в кабинетах до полуночи? Наверное, тоже, что побуждает сейчас обливать ее на форумах помоями: трусость, подлость и жадность.
Бредятина какая-то.
  • Оставить комментарий
  • Войти