Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уголовное дело о жестоком обращении с медведем возбуждено в Норильске
рождённый в СССР
+ 0 0
9 декабря 2014 г. 19:16
а на эмблеме ЕР_медведь!
http://newslab.ru/news/625156
Нда... А мужики его нашли. В чем проблема? В том что полиции не дали по мишке пострелять?
Обиделись чтоль? :)))))))))))
И хватит уже коменты удалять. Как дети ей богу.
как бы не мазались но на видосе четко все слышно как арут дави иво, аааа задавили!!!! и радуются. придецца отвечать
за что отвечать. за то что радуются на видосе? это преступление?
мне вот интересно на основании чего возбуждено уголовное дело.
начинаем
1. есть видеозапись на которой дикое животное бежит по железнодорожным рельсам
2. есть транспортное средство, тормозной путь которого ЭКСТРЕННЫЙ составляет в зависимости от тяжести километр и более
3. трупа медведя нет
4. ищут чтобы застрелить
внимание вопрос. ГДЕ состав преступления?
Житель Marshal
+ 1 0
9 декабря 2014 г. 11:37
Это точно маразм российских законов.
Реальная история: глубокой осенью мужик возле деревни встретил шатуна, но не стал с ним жестоко обращаться, просто убежал. Ночью медведь залег в засаду у дороги на въезде в деревню. Завалил парня (друга моего), а потом еще и брата его, который пошел на поиски.
Marshal Житель
+ 0 0
9 декабря 2014 г. 11:42
блин где-то не могу найти фото с прошлого года как пропал вахтовик электрик в прошлом году и ЧТО потом нашли после его встречи с шатуном. Чтобы показать людям насколько медведю пофигу. Тем более что и медведь живой теперь где-то шарахается
Катерина Marshal
+ 4 0
9 декабря 2014 г. 10:53
Состав преступления, по-мнению, мягко выражусь, заблуждающихся, в криках: -"Дави!"
Marshal Катерина
+ 0 1
9 декабря 2014 г. 11:37
кричу ДАВИ )))))))) заводите на меня уголовное дело давайте ))))))))))))) че за бред?????? еще скажите что медведь слышал эти слова и воспринял их как реальную угрозу для своей жизни, в связи с этим уголовное дело. Катерина Вы с головой дружны???? едет ПОЕЗД!!!! да пофигу что кричать это груда БОЛЬШАЯ металла на скорости. Какой нафиг крик дави тут преступление????
Катерина Marshal
+ 0 0
9 декабря 2014 г. 13:22
Чо возбудился? Я это с сарказмом написала. Всем, кто тут против мужиков на тепловозе возмущался очень советую посмотреть подборки видео, как медведи раздирают людей.
Marshal Катерина
+ 1 1
9 декабря 2014 г. 13:51
да хрень какая-то уже из-за этого медведя ей богу. я 2 года подряд пугал белку-летягу. в избушку забиралась. Тоже под статью? ))))) Такое чувство прямо сидят такие мужики в парвозе тихарятся, медведя ждут... а потом как давай по чисту полю его гонять с лассо над головой. Уже блин посъехали с этим медведем. Все равно его вальнут.
Табакокурильщик Катерина
+ 2 0
9 декабря 2014 г. 11:06
Все правильно....данное деяние было совершено из хулиганских побуждений....вот тебе и состав ))
Нет медвежьего тела, нет дела.
Marshal Житель
+ 2 3
9 декабря 2014 г. 10:06
это Россия, здесь не прет никого ничего. Надо же до маразма доводить ситуации всякие. Медведь живой, бежит сам по путям, но мужики виноваты.... Мне интересно кто-нибудь из следаков видел хоть раз труп от нападения медведя хоть на фото????? умники нашли крайних мишку пожалели который теперь до сих пор бегает и которого ищут чтобы все равно престрелить ибо шатун
отдать медведам на суд пресяжных!
Внук Акулы Хантера
+ 4 5
9 декабря 2014 г. 08:05
Не пойму. На видео видны огни населенного пункта. Часов через восемь медведь дошел бы до него и съел первого попавшегося, так как медведь-шатун. Но нет, людей много, а медведей мало. Да-да
Мало им дадут (если вообще дадут). И охота это жестокость узаконенная. Пусть их ихние дети судят.
Не ты жизнь давал, не тебе и отнимать
Если уж жизни чьей-то угрожает, напал, а ведь этот зверь никого не трогал.
Твари мерзкие,нелюдь.
123 Совесть
+ 7 14
8 декабря 2014 г. 20:47
В тайгу к медведю голодному тебя, зоофил. Там пожалеешь его и собачек бедных.
А стрельба из ружья по зверью - это не жестокое обращение с животными? И в чем критерий жестокости?
Андрей Охотник
+ 8 2
9 декабря 2014 г. 05:58
Если ты разницы уловить не способен, то какой ты охотник?
Охотник Андрей
+ 0 1
9 декабря 2014 г. 13:36
Андрей, обычный рядовой охотник, который уничтожает зверя в корыстных целях - ради мяса, пушнины и удовольствия. И в чем разница между пулевым ранением и тем, что зверя раздавили тепловозом. В сантиментах? В обоих случаях зверь может либо не получить смертельной раны и долго мучаться, либо скоропостижно погибнуть.
Пенсионер
+ 2 1
8 декабря 2014 г. 19:43
Дай угадаю, подозреваемый "паровоз"?
Коту делать нечего, так он...
Сергей Анатольевич
+ 17 3
8 декабря 2014 г. 18:51
НорНикель совсем обалдел - на животных кидается. Еще бы дело возбудить за оккупацию таймыра.
Машиниста и помощника надо поставить на место того медведя и также локомотивом таранить.
  • Оставить комментарий
  • Войти