Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Электронные услуги обойдутся дешевле
Уважаемые Заявители (Получатели) государственных услуг по регистрации актов гражданского состояния!
Обращения по вопросу качества оказания услуг (включая жалобы) можно отправлять по электронной почте в адрес Агентства ЗАГС Красноярского края
e-mail: inform@zags.4net.ru
Дополнительная информация содержится на сайте
http://zags.krskstate.ru/
А что получит страна за прощенный долг Узбекистану 850 млн. долл?
Сервис этот несовершенен. Хотела записаться на замену Российского паспорта, а нету-ти -только загран. А документ мой вообще признали не действительным, пишут "заменен на новый", но почему я об этом узнаю последней?!
Бомж Виктор Сергеевич
+ 0 1
9 декабря 2014 г. 17:10
А налоги я всегда исправно плачу. Даже со сданных бутылок 13% плачу. У меня долгов перед государством нет. Это государство мне должно.
БЕ3НОГNМ Бомж Виктор Сергеевич
+ 0 0
9 декабря 2014 г. 18:19
Сергей Викторович, не путайте понятия "долг" и "задолженность". Если вам не жалко для страны 13% от своих несчастных копеек, это еще не значит, что вы ничего не должны своему государству просто как гражданин. Я так понимаю, что государство в долгу перед вами именно в этом, широком смысле, не взаймы же вы президенту давали...
Государство везде и со всего стригет бабло, а тут работаешь и думаешь, где бы денег надыбать, доствли уже со своими поборами. Где мля повышение зарплаты?
БЕ3НОГNМ Иван
+ 0 4
9 декабря 2014 г. 18:10
А вы, дорогой Иван, работайте не на дядю, а непосредственно на государство - пожарник, госчиновник или типа того. Тогда у вас хотя-бы появятся основания требовать повышения зарплаты именно от государства.
  • Оставить комментарий
  • Войти