Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эдхам Акбулатов пообещал не покидать Красноярск
Феррртильный
+ 0 0
9 мая 2015 г. 20:44
Так он свалит всё же или нет?
В мордокниге пишут, что уже скоро-скоро...
Ну вот, нет теперь повода волноватся госпадам выбранный ими слуга остаётся...
Ага, отличите Оленя от Глискова
семья Альбирео
+ 0 3
14 декабря 2014 г. 23:04
а вы, люди, кому не нравится езжайте жить туда, где вам хорошо будет. а то все ноете и ноете. сами-то что сделали? что предлагаете? по мешку денег вам и того, кто вас холить-лелеять будет да на лавку посадит виноград кушать?
ваши комменты, и читать-то смысла нет - вы как дворняги брешете и брешете. думаете, что раз за глаза, то можно нести чушь и краёв не видеть.
а если Эдхам Шукриевич комменты читает, то "спасибо тебе, человек города, от тех кто «умрет в Красноярске», кто считает этот город своим."
345 семья Альбирео
+ 1 0
15 декабря 2014 г. 00:20
действительно читает и даже иногда комментирует
Петр Иванович
+ 4 1
13 декабря 2014 г. 18:52
Нам такого добра и даром не надо, и с деньгами не надо. Пускай валит на все четыре стороны.
Звучит как угроза
да уж макс
+ 10 0
11 декабря 2014 г. 08:10
А это так и есть. С таким мэром и врагов не надо
В этом вопросе тонкий журналистский прогиб перед властью, и не более того.
Мне вот интересно, читает эти комменты Эдхам Шукреевич? Не читает скорее всего и все в шоколаде.
небулатов
+ 17 1
10 декабря 2014 г. 19:01
хосподи! да пусть покидает!кто огорчится-то?!
Покидать. Не покидать. Что партия прикажет, то и будет делать. Смотри какой самостоятельный .
да да о деревьях его спросят, они теперь свои заслуги колличеством деревьев мериют. Я ЭША за время своего пребывания посадил 50000 деревьев в асфальт!!! а они выжили господин ЭША? да это же не главное, главное посадил!!! я за время своего пребывания помог ветеранам!!! а что вы для них сделали, господин ЭША? нууууу, отправил поздравительные открытки с днем победы, и пожелал им чтобы все у них было хорошо))))!!!! смешные они старички)))!!! Я провел встречи с молодежью, много раз, много раз говорил о перспективах развития края и тп!!! и каковы результаты ваших встреч и переговоров господин ЭША? нууу, стабильная мигрень и переедание черной икры, запоры от халявных и дорогущих харчей, но теперь все в порядке. А что вы скажете по поводу метро господин ЭША? а что!? метро Красноярску не нужно! у нас теперь вот крематорий появился, а рядом завод ферросплавов, недовольных скажу я вам стало гораздо меньше!!! и это хорошо))) хахаха
да уж Димас
+ 5 1
10 декабря 2014 г. 18:27
Какой ты неблагодарный!!!! Про ТУРНИКИ забыл )))))
Которые как собаке пятая нога нужны.
то ли дело лавочки! на них пиво пить можно
Карлсон-Саянский
+ 6 1
10 декабря 2014 г. 17:45
Какая досада :(
Красноярец
+ 7 3
10 декабря 2014 г. 17:34
Какие то заказные статьи... К чему это? Кто его повысит, за что? А Кузнецов?:) Да с ним Путин поговорил буквально 1-2 минуты , вышвырнули с края:D Какие деньги, если бы не Хлопонин его просто бы сняли.
А что ему мешает потом как Пиму уехали?
Кешка Угу
+ 0 0
9 мая 2015 г. 16:13
пока не зовут, если позовут, то разумеется уедет
вальдемар
+ 36 1
10 декабря 2014 г. 17:02
это как Кузнецов тож никуда не собирался, все слухи говорил
И не собирался кузя никуда еать,да деньги на дороге валялсь,ничьи и очень много,он их хвать и побежал.С такими деньгами и я бы побежал куда глаза глядят.
вальдемар Не везучий я
+ 2 1
10 декабря 2014 г. 17:14
губера то убрали как раз из за того что не по сеньке шапка, я про универсиаду
Если бы его убрали 6 млрд остались бы в крае,а так он купил новую должность и уехал.
  • Оставить комментарий
  • Войти