Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новые сериалы 2015: обезьяны, адвокаты и геройство
СМ тоже стахановец тот еще. я с одной стороны вами восхищаюсь, а с другой маленько даже сочувствую. потому что не понимаю. помоему получать удовольствие от беспрерывного потока чего либо человеку не свойственно, быстро объедаешься что книгами, что фильмами. а вы умудряетесь столько через себя пропускать и так много и хорошо писать об этом. что это - натренированность или изначальное свойство личности на постоянное потребление информации?
за Машу не отвечу, но мне это просто по-настоящему интересно. если я вечером кино не посмотрю, у меня недостача в организме начинается
Раста С. М.
+ 0 0
12 декабря 2014 г. 21:30
Ну может не каждый день, но на выходных - это верно.
12 обезьян? ну зачем?
Маша, вот наболело. ответьте не в шутку - люди, которые смотрят сериалы, да по нескольку - где вы берете на это время? или вы совмещаете просмотры с домашними делами? работаете на дому? потому что средний красноярец оказывается дома в 8-9 вечера, уходя из дома в 7 утра например. Стирка-уборка-дети... Когда тут смотреть? на обычные то фильмы не хватает часов в неделе.
Раста Евг
+ 4 0
12 декабря 2014 г. 21:29
Люди еще не только сериалы смотрят - и на тренировки ходят и в кафе и в театр или просто тупо 1 канал смотрят. Средний быдло-красноярец не может взять в руки свою жизнь и распределить все так, чтобы хватало времени на увлечения и семью. Отсюда и вопросы. Отсюда и проблемы.
а я так отдыхаю после работы, стрики-уборки-детей... ложусь в кровать и включаю сериал. К концу серии сплю. Отличное снотворное, ей-богу:)
Маша Русскова Евг
+ 1 1
12 декабря 2014 г. 13:48
Время и правда найти сложно! обычно я совмещаю просмотр с делами, с которыми можно совмещать) и да - много работаю) но, если честно, не считаю сериалы самым правильным вложением времени;)
хм, женских образов и любовных линий и в первом сезоне "детектива" было более чем достаточно %)
Маша Русскова d_A_y
+ 0 0
11 декабря 2014 г. 23:20
но дтективов женщин как-то не наблюдалось. а тут пообещали
так вот он какой, второй сезон тру детектив....
  • Оставить комментарий
  • Войти