Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане овчарка загрызла бившую ее хозяйку
Робкий лендровер
+ 2 0
17 декабря 2014 г. 00:19
Хоть в чем-то справедливость восторжествовала, правда ненадолго, если учесть что собаке тоже теперь каюк.. Но в целом я с собакой солидарен, даже очень....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Катерина Робкий лендровер
+ 1 0
22 декабря 2014 г. 10:44
Тоже тещу ненавидишь, как и хозяин той овчарки, что отгрызла голову бабусе?
Эй, друг, ты в школу ходил? Не пиши комменты, потрать лучше время на грамматику.
Большой вопрос по факту "отчлененния головы". Овчарка не крокодил ... Опять журналисты "сгущают краски".
Ответ Волдемор
+ 4 0
16 декабря 2014 г. 16:47
А что не так? Позвоночник перегрызла и вуаля! Голова отчленена. С силой укуса больше 100 кг шейные позвонки разлетятся вмиг.
У нас подавляющее большинство граждан само то путем не воспитано, а представьте какие у них собаки! Об этом то и речь
Когда бабушке не спалось лунными ночами , она имела привычку выходить во двор и колотить дворового пса джульбарса. После десяти минут избиений у старушки приходило в норму а/давление , розовели щеки наступало умиротворение... В прекрасном самочуствии она засыпала как младенец.
Владелец немца
+ 1 3
16 декабря 2014 г. 12:22
Не верю (с)
ОJIЕНb Владелец немца
+ 1 0
16 декабря 2014 г. 15:12
чо не верюто? вы тут трете за немецких собак которые воспитаны и содержацца как в лучших домах лондОна и парИжа вы их тренеруете ставите им прививки тоскаетесь наверно по сабачьим клубем. а тут реч идет о сабаке которая в деревне просто по аграде бегает. у моей тетки точно такая же сабака была. ктото подарил породистого щенка за чтото и он был как обычный пес. мы даже с ним ходили устраивать сабачьи баи с месными шавками
Мой барбос два раза в в день выходит на бои, я выезжаю на работу он бежит провожать меня до трассы, в обед тоже ежели по пути попадаются собаки он типа - некогда даже обнюхаться (ежели она крупная) , но ежели попадется какая шавка он прям на бегу трепанет и дальше бежит догонять машину, стыдно от такого сопровожатого, но оторваться состояние дороги не дает, а на цепи держать зимой жалко , он ведь собака такая, спит в снегу не признавая будку. Вот и едем-бежим патрулем собачьим, по поселку , ладно хоть к людям добродушно настроен...
  • Оставить комментарий
  • Войти