Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Музыка: Alien24 «Alien»
Слушать этот альбом по ряду причин я врядли буду, но очень интересует субъективное мнение мнение уже послушавших - это всё ещё попса, или уже именно поп-музыка? По первичным, так сказать, половым признакам. А то в рецензии только вторичные перечислены...
Ясав БЕ3НОГNМ
+ 1 0
18 декабря 2014 г. 23:32
Чего вам стоит взять запись в интернете и послушать на быстрой перемотке. Составите собственное мнение.
БЕ3НОГNМ Ясав
+ 0 0
19 декабря 2014 г. 17:58
Врачи называют такие случаи как мой "индивидуальная непереносимость препарата".
попробовал представить первичные половые признаки сначала попсы, потом поп-музыки, голова кругом пошла %-)
не очень понимаю ваш вопрос, если честно
БЕ3НОГNМ С. М.
+ 0 0
18 декабря 2014 г. 20:25
Странно, я думал, что многие знают первейший отличительный признак попсы от непопсы. В терминологии я не силён, но на слух всегда заметно - от души человек применяет все перечисленные выше подходцы и приёмчики, или просто пытается скомпилировать полноценные песни из особо хитовых на его взгляд чужих наработок.
Вот я из рецензии не понял: попсовые или непопсовые приветы Alien24 передаёт Air, Royksopp и Фарреллу Уильямсу?
не попсовые
поп-музыкальные
Хю БЕ3НОГNМ
+ 3 1
18 декабря 2014 г. 22:23
ну вот, если пользоваться вашими критериями, выходит, что, например, "руки вверх" - это непопса. а "kid a' radiohead наоборот, хаха
БЕ3НОГNМ Хю
+ 0 0
19 декабря 2014 г. 17:55
Куча альбомов состоящих из одной и той-же песни это непопса? А искренний порыв осваивать новые территории - это стало быть попса?
Вы либо специально придуриваетесь, либо правда не поняли ничего из вышенаписанного.
  • Оставить комментарий
  • Войти