Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После ряда ДТП с автобусами красноярских перевозчиков вызвали на экстренное совещание
лиаз штука не предсказуемая,особенно ТОРМОЗА. С советских времен ничего в нем не меняется!
Женщин вообще разве можно трудоустраивать водителями автобусов??? В экстренной ситуации она врядли среагирует как надо, глаза закроет с мыслями "ой, мамочки, что сейчас будет" и всё
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анечка Trent
+ 2 2
19 декабря 2014 г. 11:58
Напрасно иронизируете. Я именно так и делаю - закрываю глаза и еду. И кстати, все пропускают)
Возможно газ с тормозом перепутала, у женщин-водителей это бывает..
Давно пора заняться проверками и совещаниями, давно такой бардак творится, а они только думали в какой же цвет автобусы перекрасить
Хорошо в Железногорск Глонасс еще не задувает.
Там не действуют Универсальные электронные карты ПРО100, не работает транспортная карта, не объявляют остановки.
По часу автобуса ждут и ниче народ молчит.
двойка подрезала наверно, они вообще ездят как хотят
340
была
ЭТО ГОНКА!
Показать комментарий Скрыть комментарий
При скорости 34 км/ч он остановился бы просто уткнувшись в забор.
Притом положени автобуса, которое у него есть и при том что он пробил и переехал на своём пути скорость никак не могла быть 34 км/ч!!! И если ещё и тормоза исправны. Водитель сознательно не тормозила и шла на таран препятствий??) Думаю, что повинуясь инстинкту самосохранения должна была тормозить. А при 34-х км/ч она не сшибла бы столько всего на своём пути. Затормозила бы ещё на встречке. Тем более в том месте высокий бордюр дороги и школа стоит на возвышении по отношению к дороге. Я там сам каждое утро на работу езжу. Автобус конечно тяжёлый, но всё же не танк...
  • Оставить комментарий
  • Войти