Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В анализах задержанного в Красноярске Гуфа нашли следы кокаина и гашиша
так он же умер
И вообще, комментаторы на ньюслабе скатились в говняшку, раньше их было меньше, а теперь упыри одни. Подкину идею законотворцам: "вычислять по IP" и карать анально особо отличившихся. Хотя уверен, что особо одарённые итак на карандаше(несмотря на святую веру, в том, что в энторнэтах что-то можно анонимно). А непосредственно персонажа - на принудительное лечение пожизненное.
Яб посмотрел на утырков, что на "концерт" этого альтернативно одаренного пришли.
Скоро из использованных тестов на беременность будут выжимать информационный повод
А вы чего? Убийств жаждете... Хлеба и Зрелищ - кричали у телевизора женщины с целлюлитом!)
Не с теми женщинами вы водитесь, как я погляжу.
Чур меня, чур... с такими как вы не вожусь!
Не сомневаюсь, никто из нас на вас и не взглянет, хоть вы из кожи лезь....
И гледеть ничего целлюлитным на меня...., сомнительное удовольствие, я Вам скажу!)
Охотно верю специалисту по разглядыванию целлюлита.
Да оставте его в покое , драный фскн , лучше убийц и насильников бы ловили
их сложнее.
дали бы реально 15 суток иобщественных работ. думаю что за свою жизнь он ничего тяжелее х:?* в руках не держал
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лучше бы его принудительно от его "творчества" вылечили.
деньги есть штраф оплатит и будет дальше свою дурь по тусовкам возить
Вот у парня качели были, наверное
гуфа на 15 суток исправительных работ в клубе иксыыыыы
Убрать тогда вообще возможность откупиться. 5000-не деньги, а вот 15 суток оставить и завтрак, обед, ужин за свой счет. Исправительные работы тоже вряд ли подойдут-какие с наркоманов работники.
Вертушка Лена
+ 10 0
19 декабря 2014 г. 12:28
Муку просеивать
Спаситель нации
+ 9 2
19 декабря 2014 г. 11:29
Новость века. Таких шарамыг на улице хватай через одного все под кайфом.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гуфа убило?? Нет его накрыло.
похоже на пиар гуфа
Че штраф то такой маленький. Необходимо повысить штраф за данное нарушение в 10 раз. Полтишок уже деньги, а 5 тыр это мало. Они на наркотики больше тратят. Наверно.
Интересно, нарушает ли эта публикация закон о защите персональных данных? А то так можно результаты всех анализов всех граждан выкладывать, пусть все знают, чего стесняться
Артем Критик
+ 7 6
19 декабря 2014 г. 11:05
Страна должна знать идиотов в лицо
Бунша Иван Васильевич Артем
+ 0 0
19 декабря 2014 г. 18:46
И так знает. Этих морд полный телевизоръ, да и интернеты, благодаря NL не отстают.
Marshal Артем
+ 5 2
19 декабря 2014 г. 14:07
не могу сказать за всю страну, скажу за себя. Хочу знать в лицо всех журналистов, которые из г новость прям мирового масштаба делают. И кстати ... а кто вообще такой Гуф и нафига на него прямо аж спец операцию устроили? Он вор в законе или хотя бы авторитет?
Артем Marshal
+ 0 1
19 декабря 2014 г. 16:14
авторитет, наркоманского масштаба такто, да и за небесного тоже
наверное же не всех, а тех, кто задержан.
Marshal конь
+ 4 2
19 декабря 2014 г. 13:19
а здесь тем более разглашение следствия. Это еще хлеще нарушение закона тк решения еще не принято
Вот почему анализы Гуфа освещаются в прессе, а анализы Васи Пупкина никогда не увидим?
Я же говорил, что это УФСКН пиарится и очки зарабатывает.
Почитал центральные газеты. Все об этом написали. Поздравляю - это слава!
Ждите звезд на погоны и премии.
рокки Дед
+ 7 1
19 декабря 2014 г. 11:36
Это пиар, однозначно.
Как им не пиариться, если почти все население считает их насквозь прогнившей коррумпированной организацией
Артем Дед
+ 27 5
19 декабря 2014 г. 11:04
всё наше красноярское гнк прогнило в коррупции. устраивался туда работать, меня спросили зачем ты сюда идешь работать? я ответил, что типо хочу искоренить зло, ну или попытаться. мне сказали что не получится у тебя работать, тут другие интересы. Прямым текстом короче сказали что все гнк куплено и схвачено.
Marshal Артем
+ 2 1
19 декабря 2014 г. 13:16
ха, ты просто тест у психолога не прошел если так ответил. В тесте не помню сколько но есть энное количество контрольных вопросов на вранье. И вот этот (если он таковым был в действительности) тебя и поймали на вранье. ну а если ты действительно ТАК считаешь , то тем более мания скрытая
Артем Marshal
+ 1 1
19 декабря 2014 г. 16:13
я не дословно сказал как было, а суть только. и это не с психологом было собеседование.
Дед Артем
+ 11 2
19 декабря 2014 г. 11:34
Сказал бы, что зарплаты тебе не надо. Только поставьте меня контролировать Покровку или Суворовский.
Всеравно он самый лютый!
Ну и что из этого? максимум административка.
Менты-невдекваты , как и редакция ньюслаба- никому не интресно знать, что в крови у гуфа и вобще- нормальные преступники и новости о них - кончились?
Разум рокки
+ 0 0
20 декабря 2014 г. 17:10
Простые новости читать не интересно. "Жена порезала мужа" такое каждую неделю писать можно, но никто читать не будет, это совсем не интересно. За сегодняшний день произошло 20 аварий. Кто это читать будет? Что в этом интересного?
345 рокки
+ 11 3
19 декабря 2014 г. 10:51
Ну вы же сюда зашли и даже оставили камент. Значит редакция сработала в яблочко
Да, я зашел сюда. Чтоб выложить свою конструктивную критику. Иначе Как ньюслаб узнает, что чушь печатает? Кто ему поможет стать лучше, кроме преданных читателей?
Артем рокки
+ 11 10
19 декабря 2014 г. 10:50
Поверь недобоксерчик, подобная информация об известном (а некогда и даже популярном ) мёртвом рэпере- интересней кучи унылых новостей
рокки Артем
+ 4 2
19 декабря 2014 г. 11:33
1. Все, кто отписался выше, сказали, что им всеравно.
2. новость должна быть полезной, радостной, ужасающей.. Но не из разряда - пожарные спасли котенка.
Тщту рокки
+ 2 0
19 декабря 2014 г. 18:28
Чем вам котята то не угодили? Они ни в чем не виноваты и не потребляют.
Гуф и так уже вроде как мёртв. Так он еще себя и убивает дальше, мозгов у паренёчка нет совсем. Твоя игра Лёша, спи спокойно.
пфф, и ладно.
многие россияне на выходных пьют до поросячьего визга (
Чернокнижник Он
+ 25 0
19 декабря 2014 г. 12:47
многие и не на выходных
Абсолютно неинтересно кто чем себя травит.
"Если мутишь, мути тихо..."
ГУФ Дима
+ 17 3
19 декабря 2014 г. 11:23
"И никогда не ходи по одному пути..."
так, а сейчас-то он где? после освидетельствования он улетел дальше??? Как они его вылавливать будет потом? для административного ареста.
По почте штраф пришлют с фотографией анализа...
В мире то других проблем нет? Пусть еще в госдуме анализы возьмут, вот там и посмеемся!
345 Асдан
+ 19 3
19 декабря 2014 г. 10:49
Так брали пробы в здании. Нашли следы кокаина.
Я бы без экспертизы мог дать такое заключение на месте
жжж Огонь
+ 109 11
19 декабря 2014 г. 10:10
он там ещё на полклуба надышал
всех брать на карандаш
клуб закрыть, открыть качалку
алик жжж
+ 2 0
19 декабря 2014 г. 17:19
ну да в качалках очередь больше чем в садике...
Чернокнижник жжж
+ 15 0
19 декабря 2014 г. 12:46
пусть лучше библиотеку откроют
Качалок на молокова, хоть отбавляй! Иди в Ворд Класс...
Гарвель Я
+ 7 0
19 декабря 2014 г. 12:40
Может еще в ексель?
Я Гарвель
+ 1 0
19 декабря 2014 г. 16:00
Ну тут как бы районы разные.... А так конечно, как удобнее)
Гуф и так ели дыбает уже, а еще и наркотой себя добивает бедолага..
Любопытное сочетание
  • Оставить комментарий
  • Войти