Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Число жертв ДТП в Шушенском районе выросло до 5
Там давно было пора расширить дорогу. Есть еще участок у Думной. Вроде и поворотик, почти не заметный, но какой то не понятный феномен-машину постоянно тянет на встречку. Там жигуль затянуло под молоковоз. Знакомый молоковозник. Суд, аппеляция, следствие по новой, Приезжают на место, а там и не узнать-дорогу расширили на треть. Так дело и заглохло.
В Шуши третий день наплывом туманы. Тонкая корочка льда, которой нет на других участках дороги, и водила не учуял эту корку. Там на фото-дорога идет на небольшой подъем. Раньше по ПДД на подъемах был запрет обгона, а сейчас как? Вобще то эта горка и небольшая, но коварная, едешь и сверху вдруг махина. Когда у моста работал пост ГАИ, все боялись лихачить. Сейчас там забегаловка.
В шушенской реанимации шансов спастись у них не было
Десятка шла из Тувы. Прошла серпантины, чтобы разбиться тут....
Там ровное место, просматривается на километры вперёд.
Однако же ррр
+ 0 0
20 декабря 2014 г. 10:00
Ошибаешься, этот подъемчик обманчив. Как абориген и бывший водила, говорю, я сам боялся этой горки.
Ваз тут не причём. Если мозга нет, то он и в мазде не появится....
Живите с Богом. Ибо всему приходит конец.
Повторяется ситуация как с алкоголем и наркотиками - сами себя поубиваем.
Как на ВАЗе погибли, так дерьмо льют... Как на ино - попробуй скажи что-нибудь, даже если на ино нарушили ПДД... Сколько комментов я уже написал. Т.е. на ВАЗ погибли - обо...ть, на ино - чуть ли им 5-ю точку не лижут, даже если нарушили ПДД. Двойные стандарты, фигли)) Как будто на ВАЗ одни отморозки ездят. Так что назло буду постить "плохие", "злые" комменты на статьях про ДТП с ино.
Показать комментарий Скрыть комментарий
мастер ралли
+ 7 1
19 декабря 2014 г. 20:29
Охота порезвится-пожалуйте в автоспорт!. Но на Дороге Общего Назначения-будь добр едь предельно аккуратно. Правительству 20-ть лет назад требовалось ввести Человекоберегущие меры вождения авто. Кому не лень выдают права, отсюда и -Кошмар происходящий. Далее-Закон о преемуществе Пешеходов заранее предпологал массовую гибель пешеходов на светофорах и зебре. Нет сволочи приняли Убивающий закон. Наш народ еще не зрелый. В основном людям все пофигу -на себя,на остальных тем более.
Мда ! копец. Злые ?! и злые тоже, когда такое происходит. А что не злиться, когда сидит водитель, а у него еще четыре человека, а он просто давит педаль газа и несется ! Как тут не злиться. Его (водителя), люди которые сели с ним в машину первый день знают ? Он что, сегодня "притопил" ?, а до этого просто "паинька" был ? Это я русскому ! Да, я один могу полететь на машине, но с сыном - никогда ! Это просто закон для меня внутренний ! А этот ?! Просто дебил и урод, и сам и других "положил".
ну, вообще то, причина выезда на встречку еще не названа. как аварии комментировать так все автопрофи смотрю
Внук чекиста
+ 16 2
19 декабря 2014 г. 16:54
В этой стране у людей надо отобрать алкоголь и права.
Швейцария лопнет, завидуя нашему богатству и долголетию.
Че ты несешь! твоя бы вся семья погибла - посмотрели бы на тебя...
  • Оставить комментарий
  • Войти