Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске изъяли партию контрафактной водки
Ну вот и о красной икре. предсказание см. здесь выше....а о факте здесь:Красноярские эксперты обнаружили опасную красную икру
http://newslab.ru/news/628827
Ха, вспомнил юмор. В больничке накладывают компресс, сестренка спиртягу льет, не жалеет. Спрашиваю-и не жалко, вот так?... Не а, отвечает та, нам менты канистру привезли.
А про контрафактную икру таки и не пишут. Поделили в тихушку.
Нашли чем удивить! У нас во дворе в павике такой урюки каждую ночь торгуют. И не только водовкой
Катерина Анечка
+ 1 2
22 декабря 2014 г. 09:16
Анечка, стуканите эту новость участковому, он не в курсе.
Однако же Катерина
+ 1 0
22 декабря 2014 г. 16:04
А участковому то зачем паленая водка. При зарплате, он нормальной купит.
если участковый не в курсе, то это плохой участковый, нет смысла обращаться к нему. а если участковый в курсе, то опять таки нет смысла жаловаться.
Жалуются холопы , надо требовать...а нет увольнять
совдепия-из любопытства
+ 2 0
22 декабря 2014 г. 01:57
До сих пор поражаюсь явлению,для меня необьяснимого!Много любителей стекломоя покупают на квартирах эту гадость и разве зная привычку выпить,лень поставить браги несколько кострюль? И гони себе в удовольствие, и абсолютная независимость.Много товарищей по лени ушли на вечное спокойствие покупая у барыг технарь.
из любопытства
+ 2 0
21 декабря 2014 г. 21:56
совдепии. если Вы для себя гоните, а не на продажу и не с добавлением в самогон технаря для крепости -дерзайте.
Цыплят по осени считают.....а контрафакт по трупам и после принятия его и встречи нового года старого включительно......а там видно будет сколько не смогли изъять.
совдепия-простому россиянину
+ 4 0
21 декабря 2014 г. 18:39
Вы очень много и правильно изложили. надо покороче писать. Что вы изложили,это и Коню давно-давно известно. А вот про самогонные аппараты неправильно пишите.Если я желаю пить качественный алкоголь,а он в торговле весь подделанный, то что мне остается делать???!!!!. Правильно. Самому себе гнать самогон. По крайней мере не отравлюсь, не ослепну, не буду болеть с похмелюги!. И настроение будет хорошее!!!.
Купил самогонный аппарат и водку не покупал уже лет 10.
Продукт двойной перегонки с очисткой молоком на 100500% лучше любой магазинной водки
простой россиянин
+ 0 4
21 декабря 2014 г. 17:19
и в Советское время были и алкоголики и те, кто пил все, что настояно на спирту. однако стоит подчеркнуть, что власти нужны были здоровые люди, которые бы вносили свой вклад в развитие и мощь страны. были созданы не только медицинские вытрезвители, но и лечебно-трудовые профилактории, где лечили от алкоголизма. были и преступность на пьяной почве, но она была гораздо ниже, чем сейчас. если же случалось преступление несовершеннолетними, то сотрудники, осуществляющие контроль за ними, могли поплатиться не только погонами. как бы там не было, но правительство понимало, что вред наносимый стране- стоил затрат на борьбу с алкоголизмом. жестко, но это было справедливо т.к. на первом плане была жизнь людей. в настоящее время, когда в стране дикий рынок, мафиозные структуры, зачатки ювенальной юстиции-полиция работает зачастую себе же во вред. добросовестный полицейский и рад бы помочь своим согражданам, но иной закон орет ему истошно, как придурошный, -не смей, сам можешь отправиться в не столь отдаленные места! и правда, когда такая вакханалия происходит, то и полицейский задумается,- а надо ли подставлять свою голову? когда технический спирт течет рекой, когда самогонные аппараты свободно продаются в "ширпотребе", значит кто-то стоит за этим, значит кому-то выгодно это. один депутат похвалился, что мы,дескать,вот сотню законов родили. но у нас есть "дамы", которые наплодили много детей, распихав их по детским домам и продолжают этим же заниматься. это не оскорбление, но, когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет...-так И.Крылов указывает на всю бесперспективность словоблудия. посмотрите, если президентские указы, кто-то ни во что не ставит, если между депутатами и министрами нет порой общей точки зрения, то, где уж нам ...на периферии. в общем минобразование не дает школьнику самостоятельно излагать свои мысли, не использовать свое воображение, то скоро в лесу со спичками будем замерзать от холода. это уже наболевший вопрос, который сам уже кричит во всеуслышание.
свидетель простой россиянин
+ 2 0
22 декабря 2014 г. 14:56
совок неслабо на алкоголизме и водке держался (в конце перестройки этим беспорядки делали - "дефицит курева и поева" сделали, и куча зависимых уже злая толпа)
так что и паленку пить будем((
Народ переходим на самогон! Пусть барыги пойло хлещут сами! Проявим солидарность-Будем Народом!. А пока в России в основном -население......
Однако же ничто
+ 9 0
20 декабря 2014 г. 20:45
Да, тем более в тырнете есть много аппаратов по перегонке и очистки. Запасаемся сахаром, дрожжами и дубовой корой (в аптеке) Или настаиваем на кедровых орешках.
землянин Однако же
+ 0 0
22 декабря 2014 г. 17:20
с корой это вы погорячились ))
Ну и нафиг такая жизнь? Начальников боятся?.
Я вот сам удивляюсь, как государство допускает паленую водку. Это же миллиардные потери. Наказывать надо как торговцев, так и участковых оперуполномоченных ментов, на чьих территориях идет продажа поленым. Ведь они прекрасно знают, что , кто и чем занимается. Жаловаться надо не в ментовку а в другие контролирующие органы.
Потери Однако же
+ 12 2
20 декабря 2014 г. 19:15
У государства денег ОЧЕНЬ много и миллиардные потери идут в карман нужным людям.
Налоги крупный бизнес почти не платит, бывает даже депутаты освобождают их от налогов. Это не потери для бюджета? А строительство крупных объектов по завышенной в несколько раз цене? А укладка асфальта каждый год? Типа климат у нас такой, асфальт со снегом вместе сходит))) При коммунистах почему то асфальт не сходил со снегом. В деревнях края асфальт лежит еще со времен коммунистов, ямки правда есть местами, так он более 20 лет уже не ремонтировался.
свидетель Потери
+ 2 0
22 декабря 2014 г. 14:51
+100500
в Ермаковском районе есть асфальт : еще при сталинизьме делали - где ямки не появились, до сих пор целый. Там хоть и не мкад 8 полос, но ему 50+ лет!
алик Потери
+ 0 0
22 декабря 2014 г. 13:50
референдум не хватает...
А скажите пожалуйста, когда за подделку спиртного будут расстреливать?. Виновного и его родственников?.
алик ястреб
+ 0 0
22 декабря 2014 г. 13:48
да и не только за это! а начать всё нужно с сердькова.
Со Сталина и Ельцина.
как обычно, перед праздником бдительные органы начинают изымать подозрительные вкусняшки: водку, икру, прочие деликатесы, но ничего не сообщают о дальнейшей судьбе изъятого. уничтожены ли? странная закономерность.
Открыть бутылку, туда накрошить угля активированного 1 таблетку, через сутки достать из холодильника, сами увидите какая водка.
землянин Однако же
+ 0 0
22 декабря 2014 г. 17:13
вот тут делают настояющую https://www.youtube.com/watch?v=ZmyK6IuelPA
567765 Однако же
+ 5 0
21 декабря 2014 г. 18:36
как и была - отвратное пойло из гидролизного спирта.
Катерина 567765
+ 1 0
21 декабря 2014 г. 22:31
Одной таблетки мало! На 500 мл нужно примерно 50 таблеток.
Однако же Катерина
+ 0 0
22 декабря 2014 г. 16:02
Если честно, я трое суток эксперимент проводил. Постоит, отфильтрую, снова угля, и снова отфильтровать. Но если это гидролизный спирт, то правы товарисчи, уголь химичискую формулы не сменит.
Однако же Однако же
+ 2 0
21 декабря 2014 г. 17:07
А чё мало плюсов. Я думал что за выходные многие попробовали очищенную водку
А разве бывает не контрофактная??? Вот только не надо зуб давать, что где то продают настоящую.
Тоже мне партия - всего два ящика.
Надо ли было об этом оповещать население?
алик Дед
+ 1 0
22 декабря 2014 г. 13:44
типа работают...
алик алик
+ 0 0
22 декабря 2014 г. 13:45
да и праздники на носу.
Однако же Дед
+ 9 0
20 декабря 2014 г. 18:33
Вот не давно заловили мужика вез 600 литров. Вот это контрофакт. Новый Год, надо обеспечить водкой все отделы всех служб. И на днях арестуют партию красной икры и партию лососевых.
Однако же Однако же
+ 5 0
20 декабря 2014 г. 18:37
Да, кстати, на днях заарестовали мужика. Вез из Шуши в Бабакан 100 ёлок. Многие спрашивали, а что будет с ёлками дальше? Сведений об их утилизации пока не поступало.
В Командоре (в Академе), неделю назад купил коньяк дагестанский 3 ***. Оказалась паленый (вчера открыл). К Новому году дерьмеца завезли
скорее всего это не каньяк и на ценнике наверно написано что каньячный напиток
Есть такой УСОВСКИЙ.Я то не пъю вообще,приходят знакомые я угощаю.Так говорят что очень хороший и стоит недорого.
Ворон ком
+ 4 12
20 декабря 2014 г. 16:54
Вы "дурной" какой-то! Все жители города знают что самый дешёвый алкоголь несколько лет в Кр Яре! В ломы было лишних 300м пройти? Хороший коньяк "Барклай" по цене как год назад. Только не бери шАмпанское за 99р.
Барклай как раз таким качественным ацетоном воняет....
Как я понял автор купил пол литру за 5000р. А она не того качества. У меня таких денег не водится. А ещё забавно видеть людей ругающих коньяк когда он по акции и платить на 50% больше за тот же самый "качественный ацетон" когда акция закончилась. И ещё говорить- ах хороший какой!
шАмпанское за 99 р. как раз гораздо и вкуснее ваших коньяков палёных!
Евно ком
+ 7 3
20 декабря 2014 г. 16:25
У тебя по какому календарю Новый год? Хотя, я тоже вчера открыл вискаря, ну и выпил все 0.7 л. Но мне хоть презентовали, не так обидно, что не в Новый год.
Так контрафакта же 70% , официальная статистика. Это какой то особенный контрафакт?
Артем Димон
+ 9 0
21 декабря 2014 г. 16:33
Контрафактный контрафакт!
Показать еще
  • Оставить комментарий
  • Войти