Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских школьников возили по загородным трассам с нарушениями
С НОВЫМ ГОДОМ !!!
+ 1 5
22 декабря 2014 г. 12:25
ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ ЭТОТ АВТОБУС С РИТУАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ , НО МОГУ И ОШИБАТЬСЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО ПОХОЖ НАДО ПРОВЕРКУ ПРОВЕСТИ , ЕЖЕЛИ ОНО ЕСЛИ ТАК ТО ПО СТАТИСТИКЕ ПРИМЕРНО 30 ПРОЦЕНТОВ КАК СКАЗАЛ МНЕ ОДИН МЕДРАБОТНИК С МОРГА ЗАГИБАЮТСЯ ОТ ТУБЕРКУЛЕЗА , МЕНЯ ЕЩЕ НА РАБОТУ ЗВАЛ ВОДИЛОЙ ГОВОРИТ ВСЕ ВРЕМЯ СЫТЫМ НАДО БЫТЬ И ТУБИК ТОГДА НЕ ПРИЦЕПИТСЯ , Я ЕМУ СКАЗАЛ ЧТО РИСК ВСЕГДА ЕСТЬ И НЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ РИСКОВАТЬ , ПРОСТО ЕЖЕЛИ ОНО ТАК ТО ВОДИЛА ВПОЛНЕ МОГ БОЛЕТЬ ТУБИКОМ ХРОНИЧЕСКИ НО МОГУ И ОШИБАТЬСЯ !
Показать комментарий Скрыть комментарий
вальдемар С НОВЫМ ГОДОМ !!!
+ 0 0
22 декабря 2014 г. 15:32
если что, то в автобусах для ритуальных услуг сиденья стоят вдоль стены
Вообще сонечно формальное исполнение новых требований безопасности порой опаснее их отсутсвия. Одни "ремни безопасности" в ПАЗиках чего стоят.
Дивногорец
+ 0 0
22 декабря 2014 г. 11:55
А почему возят детишек с Усть-Маны и Овсянки в Красноярск? Вроде в Дивногорск должны возить.
Мы из-за этих норм два года не могли автобус использовать для поездок на соревнования в спортшколе, ездили на чем попало-вот это нормально...
С такими требованиями, школяры дома будут сидеть все каникулы!!!
так и есть. но кого это волнует..
лобовуха и передний бок не тонирован. чо престали?
Нас, помнится, в старших классах в колхоз возили в тентованной будке грузовика, лавки вдоль бортов. Нормально было, и картошку успевали выкопать, и портвешка выпить, и под гитару песен исполнить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
"Турбаза" план делает. Там самые принципиальные сотрудники, аж до тошноты. Не люблю именно этот пост. Мурыжат доки по 20 минут. Принюхиваются.
хз Буржуй
+ 0 1
22 декабря 2014 г. 11:15
Меня там оштрафовали за превышение на 2 км. Формально все верно.
Сергей хз
+ 4 0
22 декабря 2014 г. 12:18
Че трындеть то? За 2 км не могут оштрафовать (допустимое пока еще превышение 20км). Наверно на 22 км превысил
Может всеже на 22, а не на 2? Нет нормы штраф за 2 км в час...
Бывает Буржуй
+ 2 1
22 декабря 2014 г. 11:12
Да на чем же Вы ездите, что там Вас тормозят постоянно то?!
  • Оставить комментарий
  • Войти