Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске мужчина изнасиловал 4-летнюю дочь сожительницы
Мать лишат ееб .....не переделать
Отцу то когово.Новогодний сюрприз......
Еще одна Ленуся
+ 1 1
25 декабря 2014 г. 11:17
Вот сразу опять - убить, забить, кастрировать, изувечить... что вы за варварское общество. пенитенциарная система давно всё продумала, просто в камеру его - хотя бы в сизо - и почитайте отбыл. а вообще проблема это нашего общества - мы безразличны к соседям, к родным, к собственным детям. никого не слышим, ничего не замечаем, кто-то бабки зарабатывает с утра до ночи, кто-то бутылку добывает очередную - отсюда проблема. будьте ближе и внимательней к нуждам окружающих - не проходите мимо чужих неприятностей - будьте людьми.
У меня в голове не укладывается подобное... Что заставляет таких "людей" совершать подобные зверинные поступки? Сожительница не дает??? Или вместо мозга там - пластилин?
И рожают же такие мамшки, пара знакомая 10 лет не могут детей завести, так хотят, сколько по больниц обошли....
Обсуждаете одного насильника и одного ребенка,а в городе таких тысячи.ВЫ ЗАЧЕМ ДЕБИЛОВ НАРОЖАЛИ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
м.н. Не везучий я
+ 2 0
24 декабря 2014 г. 09:32
тебя тоже кто-то родил
vit Не везучий я
+ 1 0
24 декабря 2014 г. 09:32
ну че вы панику наводите... тысячи, десятки тысяч
Его на урановые рудники.
А псевдомамашу стерилизовать и на зону, мужскую, где пожизненное отбывают. Чтобы на...сь по самое не хочу... она же любит зк, пусть обслуживает...
на кол его,ату его,ублюдка
Если это правда, то конечно девчушку жаль.. А мать так называемая просто сволочь..А мужик дак не человек вообще!
Думаю она сказала правду,а вообще бывает обратное.. Посмотрите фильм "Охота".
  • Оставить комментарий
  • Войти