Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный водитель снес ворота в центре Красноярска
Ха лишение у него вообще не когда прав небыло )
Читаю и ржу простой парняга там за рулём был перебрал просто а я не усмотрел отрубился на заднем сиденье он и поехал .
Это не 2109 у которой бампер был с балкой внутри, о том бампере ходят легенды.
На фото 2114, там бампер тонкая и хрупкая пластмасса, о нем тоже легенды хотят. что самый тонкий и хрупкий бампер. Судя по повреждениям авто он мог немного задеть что то бампером, но ни как не снести. У нормального авто даже бампер не повредился бы.
Рустик Эксперт
+ 0 0
23 декабря 2014 г. 16:34
Согласен, бамперы на чепырке гавно
Ктож у него сможет забрать права?, у него их просто нет
Точно номерок лохматый.
номер ничо так. видимо есть знакомые в гаи. потому и по беспределу катаецца синий щя подаст хадатайство чтобы дело передали по месту жительства и вернет себе все
Иван OJIEHb
+ 4 0
22 декабря 2014 г. 17:39
А что в его номере особенного? У меня тоже две цифры и буквы на номере совпадают, но я ни с кем не знаком.
Опаньки! кого то забанили-указал, что ворота чуток зацепил, и они упали. Молодца что свалил, а могло бы и детей завалить,
Наблюдатель
+ 1 0
22 декабря 2014 г. 16:05
Да-а-а! Дед Мороз из него не получился. Впрочем и управдом не получится.
мимо крокодил
+ 8 0
22 декабря 2014 г. 15:57
Что-то не похоже по повреждениям машины, что именно она снесла ворота... Выглядит , будто к ним слегка прикоснулись и они упали...имхо
Гость мимо крокодил
+ 1 0
23 декабря 2014 г. 08:11
Согласен. Это не 2109 у которой бампер был с балкой внутри, о этом бампере ходят легенды.
На фото 2114, там бампер тонкая и хрупкая пластмасса, о нем тоже легенды хотят. что самый тонкий и хрупкий бампер. Судя по повреждениям авто он мог снести что то типа табурета, но ни как ни ворота.
Давно пора снести эти ворота! Сделали там тупик! Молодец танкист!
Конечно снести ворота.И столбы все посносить и деревья спилить.Проехать невозможно
Походу он уже успел отметить НГ и немного попутал дорогу
Прибор вообще то Драгером зовется. Но заслуги этого сурового человека это не принижает :) Не убежал даже.
На репу в ДК ЖД)
На работу устраиваться приехал!?
Огонь Не заинтересованная сторона
+ 0 0
22 декабря 2014 г. 15:09
Скорее увольняться
ап Не заинтересованная сторона
+ 1 0
22 декабря 2014 г. 15:09
Заблудился и напился.
или наоборот...
  • Оставить комментарий
  • Войти