Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названы самые дорогие вакансии 2014 года в Красноярске
Лучше бы посчитали на сколько сократилась зарплата за год в переводе на текущий курс.
папа карло
+ 5 0
24 декабря 2014 г. 23:09
Насколько я знаю, все эти высокооплачиваемые вакансии так и остались не заполнены. Кого хочет хэдхантер удивить? Разруха в головах работодателей еще больше стала, подбор персонала отдали на откуп молодым и абсолютно тупым тёлочкам, которые даже свою работу не знают.
Недолго осталось
+ 12 12
24 декабря 2014 г. 17:33
Гнuды, чтоб вы подавились своим баблом, мpaзu буржуазные.
наоборот идет сокращение и понижение з/п покажите где сейчас платят 30 тыс еще и вовремя
Буржуй хрустик
+ 6 1
24 декабря 2014 г. 17:48
Да не мало таких мест. И вовремя. Только вот на повышение можно в 2015 не рассчитывать. Ну да задача удержаться. Права качать как то не то время.
Что значит не время, с чего это. Пропаганда совсем мозги запудрила. Самое время поднимать производство. После войны из таких руин страна встала.
Особо "приятно" читать такие новости в кризис, когда продукты подорожали до 50%, а зарплаты нет. И опять "средняя температура по больнице" насчет средней з/п в 30 000 р.
Хватит может уже херней заниматься.
Прочитал первый абзац и так противно стало. Банки, банки, длинноногие тёлки...Кедр ещё выдаёт деньги или давно кирдык? HeadHunter у меня попала в спам на почте. Никогда туда не писал, но после 60 сообщений за 3 мес надоела. За кражу личных данных у нас ничего не полагается? В половине почтовых ящиков конверты от Сбербанка- они увеличили ставку аж на 1,5%. Только все эти конверты выброшены рядом. Кому их вообще принесли? Эти люди не проживают здесь!
Народ желает знать самую низкооплачиваемую! ))
Ещё один Прохожий
+ 10 0
24 декабря 2014 г. 16:23
няня в детском саду. около 5 тыс.р., насколько я знаю
Буржуй Ещё один
+ 5 8
24 декабря 2014 г. 16:27
Не знаешь. 12 000 р. + питание.
Житель Красноярска Буржуй
+ 0 0
25 декабря 2014 г. 14:33
какие 12 тысяч??? Младший воспитатель - з/п - минималка - 5552 руб минус подоходный!))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти