Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали возможного убийцу дивногорского студента
Не того взяли. В этот период была массовая драка. 100% этого парня запинали толпой. А этого которого взяли он походу левый.
бухать в переходе? я даже по молодости в 90х не бухал в переходах
почемуто уверен что поц не просто повел иго в парк. он задумал иго кокнуть и ограбить и выполнил свой план. и ведь посадят а коган 2 теток вальнул и свободен :(
Буржуй OJIEHb
+ 4 0
25 декабря 2014 г. 13:42
А вполне. Мог бабульки засветить или смард понравился. Как то таксист тоже дивногорского отоварил на пустыре, забрал 15 т.р. и раздел такого же поца. Потом оказалось наличку поц украл. Сели вместе :)
Еще одна Ленуся
+ 1 8
25 декабря 2014 г. 11:49
закроют дело за отсутствием состава преступления - к бабке не ходи....
Интересно, как помогали волонтеры в этом темном деле?
Написано же, что подключились волонтеры и пользователи сети ВКонтакте. Первые, скорее всего, видео или фото от ментов получили и в сети разместили, а вторые этого гопника срисовали. Получается, что и от хомячков контактовских польза есть.
никита ИN
+ 0 0
25 декабря 2014 г. 12:56
значит помогли основательно, раз о них упоминается и в заметке и на сайте Главного Следственного Комитета.
От самого Дивногорска искал себе приключений и нашел таки.... И чего людям не живется нормально, молодой совсем...
Есть еще более простое:не пей горячительное и не шляйся ночью по городу.
Стелла Моисеевна
+ 17 0
25 декабря 2014 г. 10:53
Два простых правила: пей дома и пей один.
Трезвость - норма жизни Стелла Моисеевна
+ 7 1
25 декабря 2014 г. 13:14
Правило еще проще: не пей.
кеек Стелла Моисеевна
+ 6 0
25 декабря 2014 г. 10:56
Или умей быстро бегать. Пару раз меня быстрые ноги, хоть и пьяного в дугу, спасали от толпы ночных неадекватов...
Нелепая история, 20 летний парень забил палкой 19 летнего! И все это на почве личной неприязни, спустя час с момента их первого знакомства! Наверно несчастного забила компания парней и разошлась, а полицейские нашли "крайнего", который на "допросе" во всем сознался!
Буржуй Евгений
+ 2 0
25 декабря 2014 г. 11:31
Эх Жека кабы было это именно нелепой историей.
Евно Евгений
+ 8 0
25 декабря 2014 г. 10:54
Ага, приходят полицаи в поликлинику и орут: кто здесь крайний.
трампампам
+ 8 4
25 декабря 2014 г. 10:36
задержали возможного убийцу... в ходе допроса признал вину...
шта? =)
Ещё один трампампам
+ 2 2
26 декабря 2014 г. 08:50
я тоже могу пойти и сказать, что это я убил. но вина не будет доказана.
Полиции респект.
Вот, что значит не отвлекаться на всякую ерунду типа собачки Терешкина. Сконцентрировались и поймали.
Виталий e.в.
+ 0 0
25 декабря 2014 г. 12:37
Волонтёры и медиа-пространство свою роль тоже сыграли.
Вообще это радует!
Когда город становится "единым организмом", способным не только орать "сдох - так и надо", "четвертовать", "посадить на кол", а и решать реальные проблемы.
И властной ветви, показавшей они могут что не только лизоблюдить, врать и воровать, но и ДЕЛОМ заниматься - тоже респект!
Вы - Виталий абаканский?
Виталий Серый
+ 1 0
25 декабря 2014 г. 13:14
@уйловский.
В смысле питерскую ОПГ - в Гаагу!
Их что, трое?
Ловко нашли злодея! Даже удивительно!!!
жуть.................
хватит бухать народ!!!!!!
Выпил пивка и домой по светлу!
  • Оставить комментарий
  • Войти