Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Завтра изменится режим работы красноярских автобусов
Толку. Пусть сначала начнут контролировать выход авто на линию и соблюдение расписания. С конечки при интервале в 10 минут, хотят через 50.
Толку от их цифр, пусть хоть 489% напишут. автобусов от этого больше не будет. Смотреть надо по факту, а не по цифрам.
В стране кризис, а чиновники ни куя не делают, может их уволить давно пора, все равно ни куя не делают.
А нам пофиг на эти маршрутки - обычно мы после отмечания нг едем кататься по городу на своих машинках, это так классно и рамантично!
111 Зайка
+ 12 0
25 декабря 2014 г. 16:12
Пьяные на стиралке? Чего только не бывает..)
На стиралке-вообще рАматника блин)))))))
как всегда все плохо будет.
По факту - если у троллейбуса полный круг 1 час и на линии две машины - интервал полчаса. Или меньше. Или больше. Смотря как едут. Хорошо, если их будет показывать через интернет - в прошлом году например ночные рейсы не отображались и многие предпочитали не испытывать судьбу на остановках.
А я встречу новый год в басике с моим новым мч
Показать комментарий Скрыть комментарий
Паханелло Анечка
+ 10 0
25 декабря 2014 г. 16:17
Жарить будут?
Хам Батый Анечка
+ 17 0
25 декабря 2014 г. 15:05
с каких это пор сауну басиком стали называть? или это тебе мч так в уши льет?
Анечка Хам Батый
+ 0 16
25 декабря 2014 г. 15:13
это вы типа намекаете, что там будет происходить что-то неприличное? вроде мой мч обещал, что арендуют большой спортзал с басиком, про сауну ничего не говорил
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кэп Хам Батый
+ 7 1
25 декабря 2014 г. 15:10
А я подумала, что басик - это автобус))) Не поняла сначала, при чем тут сауна:))))
кАнечке Анечка
+ 11 0
25 декабря 2014 г. 15:01
Анечка, предлагаешь нам всем присоединиться к тебе с МЧ в басике?
Анечка кАнечке
+ 0 11
25 декабря 2014 г. 15:03
нет конечно! у нас очень узкий круг собирается, только свои.
Показать комментарий Скрыть комментарий
кАнечке Анечка
+ 3 0
26 декабря 2014 г. 05:46
И все-таки мы придем: купаться любим.
Лучше уж за ранее определиться и не шарахаться по городу. Я новый год встречаю только дома. При погоде можно и дойти до горки, 100 метров от дома.
Остаётся пешком шарохаться и искать приключения на
По факту - после 10 вечера дождаться автобуса будет большой удачей. С 11 вечера лучше и вовсе не ждать, рискуя встретить НГ на остановке) Таксисты берут двойной-тройной тариф. Это по собственному опыту :)
Воспользуйся сервисом бус там или на сайте гор транса и посмотри где автобус:))
Лисички Джеки Чан
+ 1 0
30 декабря 2014 г. 23:56
Я прямо в 22 часа сегодня пользовалась гортрансовским сайтом. Да, нарисовано, что 63 идут стройными колоннами из Солнечного. Но по факту они просто идут мимо тебя с выключенным светом. То есть фиг поймешь, отображающиеся автобусы идут по маршруту или слиняли с линии. В итоге с кучей пересадок кое-как добралась до академа.
  • Оставить комментарий
  • Войти