Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Богучанском районе при катании с горы на «санках-плюшках» погибла девочка
Трагедия ужасная тут ничего не скажешь!!! Я была знакома и с этой девочкой и с ее мамой! Могу сказать, что любили ее и берегли, так, как дай бог каждому ребенку такую семью. Но читаю вышенаписанные комментарии и удивляюсь, народ, откуда же столько яда, в этой трагической истории вы умудряетесь вставить свои гнилые три копейки. Что касается "людей с мозгами" и "умеющих управлять плюшками", дай вам Бог никогда не узнать подобного горя! Более светлого человечка, чем эта девочка я просто не встречала. На мой взгляд на базе отдыха администрация чистые уроды, оборудуй горку коль уж из под полы раз даешь плюшку и учитель физкультуры, ты ж физрук, оцени ситуацию и все возможные стечения из нее, прежде чем пускать на нее детей. Да что толку искать виноватых сейчас, мне думается выводы из этого сделаны всеми. Мира всем и добра, будьте добрее граждане, в это сволочное время.
те люди, особенно учителя, которые ведут детей на какие-либо классные массовые мероприятия несут полную ответственность за детей и они должны оценивать то место куда ведут и вероятность травматизма. я считаю что вина учителей есть они не проверили разрешение на прокат и саму гору. только как они будут с такой ношей жить они косвенно виновны и смотреть детям в глаза жить а девочку не вернуть
  • Оставить комментарий
  • Войти