Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские таксисты вдвое повысят цены в новогоднюю ночь
Молодец,весь в меня.И тебя с наступающим.
да пёс с ними, с ценами, любой труд должен быть вознаграждён, мы же будем за столами есть-пить, а водители всю ночь будут наши довольные организмы развозить. не жалейте полтиник, от нас не убудет, а людям приятно. лучше давайте о приятном! от всей души поздравляю Вас, господа и дамы, с наступающим Новым Годом! коллективу Ньюслаба - успехов и удачи в наступающем году, коллективу респондентов на форуме - отдельные поздравления, счастья, здоровья и успеха! пусть наступающий год во всём будет для Вас благополучным, пусть сбываются все пожелания и мечты! искренне Ваш - Сосед :)
зачем нам чиновники,один хрен делают что хотят...
Новый Год желательно проводить дома в семье,- и ездить никуда не нужно.тем более ночью. Если в гостях.то можно подождать и до утра,конечно если есть такая возможность.Ночью приключений не нужно искать.
Вертушка Юрий
+ 2 1
30 декабря 2014 г. 17:56
Это Вы себе? молодому и неженатому написали?
Юрий Вертушка
+ 1 0
30 декабря 2014 г. 23:06
Если молодой и не женатый.то вам второй совет,- оставаться до утра.
Вертушка Юрий
+ 0 0
31 декабря 2014 г. 12:06
ролевыми играми займусь, войду в роль жены так сказать. Буду трезвым непьющую пьяную жену возить везде. Не захочет бухать, тогда она повозит, по другим маршрутам
Почему именно в два раза? В стоимости проезда кроме зарплаты водителя, которая согласен должна оплачиваться вдвойне, заложена стоимость бензина, амортизации автомобиля, расходы на техобслуживание и прибыль. Таксеры что в новогоднюю ночь бензин в два раза дороже покупают или их машина в два раза быстрее изнашивается?
Налицо сговор. ФАС, фас!
ОТ ВАС СИЛЬНО БУДЕТ ВОНЯТЬ ПЕРЕГАРОМ , В ВИДУ АЛКОГОЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ ПОСЛУШАТЬ ГРОМКО МУЗЫКУ ,ЗАЕХАТЬ ЗА ПИВКОМ, ПОРОСИТЬ БУХНУТЬ В МАШИНЕ ПРИ ЭТОМ ЗАКУРИТЬ СИГАРЕТУ ,НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕ БУДУТ СИДЕТЬ 3 БЕСНУЮЩИЕ ТЕЛКИ ОБСУЖДАЯ КАКУЮ НИБУДЬ БОТВУ ЧТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДАВИТ НА МОЗГ ТАКСИСТА , ДЛЯ ВАС И ВСЕХ НАС НУЖНО СДЕЛАТЬ 3-ОЙ ТАРИФ ДО 10 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА . НУ ,А ЕЖЕЛЕ ПЕРЕГАРОМ НЕПАХНЕТ И ВСЕ СИДЯТ ТИХО ,ТАК УЖ И БЫТЬ КАТАЙТЕСЬ ПО ДВОЙНОМУ ТАРИФУ !
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я вчера без разговоров отдал сотку за собаку,хоть и сидела на руках.Не понравится поеду в автобусе.У каждого есть выбор.
Ну и что? От животных тоже пахнет, мочатся они под себя и разговаривают меж собой на непонятном языке, но вы же в зоопарк ходите (а то что вы описали очень сильно его напоминает), еще и деньги за это платите.
Лучше так и скажите, дядя, что ваша жадность не знает границ и при любом удобном случае вы готовы последнюю копейку с клиента содрать. А если возмущается, то арматурой его. Так, таксобыдло?
в стоимость наших проездов ваша заложенность не сильно важную имеет роль а у таксистов так и вовсе. в стоимость обычно закладывают чтобы за несколько раз навозить себе зарплату
Таксисты не дураки, все считают.
А вот желание при первой возможности ободрать по полной - это по нашему!
Менталитет такой у Русских.
Большенство из вас тут чесоток,жалкие мыши
Показать комментарий Скрыть комментарий
Обоснуй, если не балабон
прям как в 90х :) абаснуй! сиги есть? а если найду?
предлагаю продавцам продуктов сделать двойные, нет тройные цены для таксистов!
тогда токсисты будут вычислять машины продавцов и будут мстить они будут резать и прокалывать колеса в 3 местах. НЕТ! в 4 или вапще в 5
Они прислушались к твоим словам и что бы не путать таксиста с нетаксистом подняли цены в 2-3 раза для всех.
Вася Не везучий я
+ 0 1
30 декабря 2014 г. 11:57
глупый сарказм.
много способов узнать.
например камера на входе....
Точно.в магазинах ведь камеры есть.Тогда видно будет заехал в магазин или пешком пришел.
фигня все! будем садить агарод и ходить в лес за гребамиягадами. с голода не сдохнем
Да это каждый год так. и, кстати, последнее время всего пару-тройку дней дорого. ну логично, бенз дорожает, кому охота за 100 руб в новогоднюю ночь кататься
Минздрав предупреждает...
+ 6 2
29 декабря 2014 г. 13:11
вообще то баттхёрт, если правильно писать. а по делу: люди работают, кто как умеет и не надо всех грязью поливать. а может это у вас зависть?
Минздрав предупреждает...
+ 0 3
29 декабря 2014 г. 12:43
что, жестко обидели?
ага Минздрав предупреждает...
+ 3 2
29 декабря 2014 г. 13:03
я смотрю у вас батхерт по этому поводу случился? столько коментов выдали!
Минздрав предупреждает...
+ 2 2
29 декабря 2014 г. 12:43
как то не по Д'артаньянски хаять всех подряд!
что еще можно ожидать от этого сброда..
Минздрав предупреждает... ага
+ 8 2
29 декабря 2014 г. 12:32
Они значит сброд, а вы Д'артаньян?!
ага Минздрав предупреждает...
+ 2 4
29 декабря 2014 г. 12:40
именно так!
В ночь на 1 января, понятно, весь православный мир с восторгом отмечает обрезание Господне по католическим понятиям, которое произошло ровно 2015 лет назад... А, что такого случилось 2 января, что мы должны платить за такси в двойном размере?
бывалый ПППВ
+ 1 7
29 декабря 2014 г. 12:00
А кто вам сказал что 2 января будете платить за такси в двойном размере??? Все цены вернутся на место
Как новые законы посыпятся с нового года так хорошо если двойные цены остануться.
Владимир Ж. бывалый
+ 5 0
29 декабря 2014 г. 12:02
Если внимательно прочтете текст статьи, то таких вопросов возникать не будет.
Владимир Ж. ПППВ
+ 14 0
29 декабря 2014 г. 11:59
Если не ошибаюсь, то в двойном размере оплата труда осуществляется с 1 по 5 января, вот и считай. Если не согласен с тарифами, можешь выйти работать по обычной ставке. Я думаю, против никто не будет.
Пофигу мороз, пешком хожу.
Ха! Цэ не новость. У нас в Шушенбурге на фесте Мир Сибири 3-4 дня тарифы удваиваются...
хз Однако же
+ 10 0
29 декабря 2014 г. 11:31
Было 20рэ стало 60.
Что в этом такого? Работать в нг не каждый захочет и возить перепивших
Буржуй Анатоле
+ 19 0
29 декабря 2014 г. 11:18
Ну да вдыхать амбрэ, выслушивать бредятину. Есче и в салоне наблевать могут.
Амбрэ и блевотина еще ладно! А то и вальнуть с похмары могут!!! Или с кассы "взаймы попросить" на пойло!...
Однако же Буржуй
+ 1 0
29 декабря 2014 г. 11:26
Тож опасно. Надышешься, легкие пропитаются этанолом, а вдруг дядька с полосатой палкой тормознет, и трубку в рот, дышите...
Нормальная история. Думаю, никому из нас не улыбается работать в новогоднюю ночь. Тем более, в одинарном размере. Альтернатива будет - обещают же пустить автобусы.
ну не улыбает не работайте. они бы себе в новый год колеса ножами попротыкали бы
А арматурину длиннее им выдадут.Берегитесь халявщики!
Карлсон-Саянский Не везучий я
+ 4 11
29 декабря 2014 г. 17:03
Отдал им обычный тариф и давай досвиданья! Повадились народ обдирать.
Я бухой буду кружить за бесплатно, сколько влезет, нашли дурачка, фиг с маслом им, а не двойной тариф...
ДЯДЯ Карлсон-Саянский
+ 1 0
31 декабря 2014 г. 08:19
ИХ ЩАС НА КАЖДОМ УГЛУ 2 ГУДКА И ПЯТЬ МАШИН РЯДОМ , ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ ,УБЕЖАТЬ УСПЕИШЬ ХОТЯ НАВРЯД ЛИ ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лучше за такси отдать 500, чем штрафец в 30 т.р. и лишение Хотя идиоты обязательно найдутся. Я вот не планирую ни каких поездок. Новый год надо встречать дома.
29 число и всме только собираешься, соседи у меня уже дня три встречают.
Буржуй Не везучий я
+ 4 0
29 декабря 2014 г. 11:08
Ну наверное они католики или протестанты. У них вроде как с 27 все начинается. Ну там рождественские пения и прочее.
Угу. Протестанты.Протестуют против работы,порядка,одни праздники в голове.
По деревне будем гулять, и правда, какие катки в новы
Однако же e.в.
+ 4 2
29 декабря 2014 г. 11:28
е.в. прав, валить надо из города...
Е.В. жэнщин!
е.в. пофигу все
+ 0 0
30 декабря 2014 г. 17:54
Почему с грузинским акцентом?
Евно Однако же
+ 2 3
29 декабря 2014 г. 11:38
Деревня у е.в.-Удачный. И она мадам.
Тогда тем более валить...
Буржуй e.в.
+ 3 1
29 декабря 2014 г. 10:59
Ну погулять то выйдем. У меня горка суперская рядом с домом.
в новый год.
Тоже мне новость, каждый год так было. Наверное авторы ожидали что в связи с кризисом они понизят цены на НГ
zzzZZZzzz Слава
+ 8 0
29 декабря 2014 г. 12:46
Нет, авторы, наверное, ожидали, что все зайдут сюда и прочитают эту новость и отпишутся в комментах, а потом пообновляют страницу в ожидании новых интересных комментов. И авторы были правы! Как всегда.
это как устанавливает цену перевозчик?? таксофирмы бомбилы чтоле? Огласите тариф заранее и по тарифу возите, а не по желаниям водителей
Показать комментарий Скрыть комментарий
тебе диспетчер и скажет новогодние расценки.
  • Оставить комментарий
  • Войти