Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска сгорел автобус (видео)
Мне одному показалось, что в видео мелкий ребенок сматерился, а потом с хихиканием это мужик (отец?) еще повторил?
злючка Валерий
+ 0 0
31 декабря 2014 г. 00:26
Когда с юмором это хорошо, кмк
http://www.youtube.com/watch?v=HqvC3IHbS7w
Вы на ГАЗелях поездите как в Новосибе, например, ПАЗики потом раем покажутся)))). А так, да, много автобусов которые уже свой ресурс откатили, а капиталить, а тем более менять на новые никто не хочет, отжимают их до последнего.
местный житель
+ 3 1
30 декабря 2014 г. 03:57
Давно пора ВСЕ ПАЗы-скотовозы, что в Красноярске на маршруты выпускают, СЖЕЧЬ!
Никто хоть не пострадал???
пассажил Юлия
+ 3 2
30 декабря 2014 г. 03:59
Наоборот, все были только рады, что ублюдочный ПАЗ сгорел беспроворотно!
37 маршрут самый лучший в городе! все время езжу
ВООБЩЕ БЕСПЛАТНЫМ ПРОЕЗД СДЕЛАТЬ ПОКА НЕ УСТРАНЯТ ВСЕХ КУРИЛЬЩИКОВ ЗА РУЛЕМ, ГРЯЗЬ И НЕИСПРАВНЫЕ АВТОБУСЫ, КАКОЕ НАХ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН ЗА ПРОЕЗД, ГОВНА ПОНАБРАЛИ НО ЗАТО ЗА ПРОЕЗД БЕРУТ КАК НА НОВЫХ АВТОБУСАХ, ДЕПЕРТАМЕНТ ТРАНСПОРТА АААААУУУУУУУУУУУУУУУУ, ХОРОШ МЗДУ БРАТЬ И БУХАТЬ, РАБОТАЙТЕ УРОДЫ
* ГЕННАДИЙ
+ 6 11
29 декабря 2014 г. 20:19
сядь за руль и работай, вози таких мразей и помалкивай. Много понтов из жопы лезет, катайся на такси.
Маша-умная
+ 7 2
29 декабря 2014 г. 15:30
36 автобусы грязные на окнах шторы-портянки, убрать категорически это г..... Снизить цены в пазиках до 7 рублей!!!
ОJIЕНb Маша-умная
+ 14 3
29 декабря 2014 г. 15:32
любой уважающий себя кибарг занавесит окна своего катафалка чорными партянками а самые прадвинутые просто по кругу тонируются чтобы их гамасяцкие дела никто не видел
Стелла Моисеевна
+ 5 12
29 декабря 2014 г. 15:06
Я бы все ПАЗики в городе сожгла.
бывалый Стелла Моисеевна
+ 9 0
29 декабря 2014 г. 20:03
Жги, Моисеевна!!!
а еслип гас взарвался? все стекла бы повылетали
Меня вот другое торкнуло: на верхней фотке мимо горящего Паза спокойно едет автобус Ман. И никому в голову даже гипотетически не пришло, что в Пазе может взорваться газовый баллон, что рядом ехать нельзя и могут быть жертвы!! А он - едет!!!!!!...
Юрий Сева
+ 0 0
30 декабря 2014 г. 17:55
нашего человека ни чем не напугаешь
Дед Сева
+ 12 2
29 декабря 2014 г. 14:10
Я думаю, водитель MAN'а посмотрел на ПАЗик и понял, что он -- дизельный. То есть никаким газовым баллоном там и не пахло.
Возможно Вы и правы!...
На каждом маршруте голосовая инструкция об экстренных выходах. Накаркали.
Владимир Ж.
+ 19 5
29 декабря 2014 г. 13:21
Идет медведь по лесу, видит — машина горит. Сел в нее и сгорел.
Это еще повезло, что медведя рядом не было...
Они хотят цену на проезд повысить, обнаглели совсем! 19 рублей платишь и не уверен что здоровым доедешь куда нужно!
и какое может быть повышение за проезд?пусть сначала сделают человеческие условия перевозок,автопарк поправят,да и с чего повышать?бенз не вырос в цене,так если под шумок...все ценник подняли-чем мы хуже?
Млин, когда все эти пазики вымрут? Наверняка, в других городах уже давным давно ЛиаЗы ездят, а тут все пазики с водителями из ближнего зарубежья...
огаога.
я щас в Нижнем Новгороде, тыб глянул, че тут с транспортом.
такое впечатление, что дептранса тут просто нет.
такие чудеса, как кубанец давно вживую видел? а тут ездит)
я уж молчу про пазы древние)
остановки не обьявляют вообще никто и нигде, половина транспорта без кондюков, даже большие, народ тупо прется к водиле, я тут тьму денех так сэкономил)
Андрей 1488
+ 11 1
29 декабря 2014 г. 16:08
Точно, помнится мне, что кое в каких городах даже газели ездят, в час пик так прикольно стоять срючившись в невысоком салоне газели.
1488 Андрей
+ 0 1
29 декабря 2014 г. 19:39
Хрен редьки не слаще;)
Папа Карло
+ 7 8
29 декабря 2014 г. 12:56
Отличная новость!
Читатель Newslab.ru
+ 28 2
29 декабря 2014 г. 12:45
Дровалёт старый, поэтому и сгорел, теперь и в ремонт его не надо вкладывать деньги, на свалку и нет проблем!!!
Да тут департамент транспорта не при чём! Это обычная предновогодняя аномалия!
У меня на кухне дома "вапще" люстра вчера взорвалась! А на работе - кондёр сгорел, и на ксероксе подача с верхнего лотка заела!
Новый год!!! )))
еще в копилочку достижений деп.транспорта! бездельники
  • Оставить комментарий
  • Войти