Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае под лед провалился автомобиль с рыбаками, один погиб
Ему просто не помогли!хоть и была возможность!
Я погибшего знала!если что то он вообще не пьёт!вы не знаете как там все произашло!
GriZli виктория
+ 2 0
9 января 2015 г. 17:22
Давайте Вашу версию.
Новогодний рыболов
+ 3 2
7 января 2015 г. 23:13
мы тоже на озеро ездили, долго думали заезжать на лед или нет, судя по трещинам лед 30см., а когда заехали и просверлили лунку окозалось 80см, правда так удочки и не достали.... :)))
Жена Новогодний рыболов
+ 1 2
9 января 2015 г. 04:52
Бухали? Или телочек жарили?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Женя Поляков
+ 9 3
7 января 2015 г. 18:36
Откуда в вас дерьма столько? Человек погиб, никого за собой не утянул (не дтп создал). Да и с чего взяли, что пьяные они были. Это их жизнь и их решение выезжать на лед на машине. Они за него поплатились. Никого не убили и не покалечили. А в вас желчи столько, что отравить все реки хватит.
GriZli Женя Поляков
+ 4 2
7 января 2015 г. 23:51
Немного не так. Решение выезжать на лёд они, конечно, могли принять коллегиально, но ответственность на водителе. Кто за рулём, тот и принимает решение и отвечать за последствия только ему. Если за рулём был погибший - это одно дело, если нет - то совсем другой расклад, тут статья корячится.
Погибший водилой скорее всего был, как капитан корабля, тонущее судно покидал последним;)
Дак в супермаркет рыбаки и ловят рыбу , меняя её на водку
ДВОЕ ТОЖЕ С ОБМОРОЖЕНИЕМ СИЛЬНЫМ-ПОМОЛОЖЕ ПОКРЕПЧЕ ОКАЗАЛИСЬ.
Психи-тролль:) ВЛАДИМИР
+ 12 0
5 января 2015 г. 14:34
Дядя!Я лично свою бибику на берегу оставляю,и пру рыбку тигать до темноты чтоб место прошерстить...видать хреновый я рабак...эх!вся жизнь на смарку! :)
Каждый оставивший комментарий видно судил по себе. Мужики все отличные- не "бухари" и рыбаки со стажем-видно судьба....
Психи-тролль:)
+ 8 3
5 января 2015 г. 14:04
Красавы!Подлёдная ловля хе-хе!Да видили они таблички!окурки о них тушили и пивон на запивон открывали!У нас народ же как: табличка : Мины!-народ-"Да ну на!Посмотрим...БАБАХ!!!-точно мины!Русский ванька плевал на предупреждения!Этож для лохов!А так Красавы мля!
Своя шкура дороже.
"Двум мужчинам удалось самостоятельно добраться до берега..." А почему они третьего бросили замерзать?
Русский ПППВ
+ 2 1
5 января 2015 г. 12:45
Ну нас же там не было, может и пытались.
Котофеич ПППВ
+ 19 2
4 января 2015 г. 22:21
На двоих рыбы и водки больше достанется
ну что ж такое! а я надеялся что в новом году не будет ничего плохого(
Еще на льдине не уносило.Сезон только начался.МЧС через каждые 10см таблички ставят о том что льдину оторвать может,все рано идут.Им по ходу не рыба нужна а на льдине поплавать.
Дядя Гриша 124
+ 17 8
4 января 2015 г. 17:50
А что тут плохого? Рыба целой осталась - это плюс экосистеме
Андрей Дядя Гриша
+ 5 18
4 января 2015 г. 20:30
Сомневаюсь, что ты "дядя", но всё таки представь на минутку - дети погибшего мужика всё-таки тебя найдут. И что - так и будешь - тётя Гриша?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ночной подлёдный лов с машины
Мимо проходил Коша
+ 1 0
5 января 2015 г. 12:58
Ну и как клюёт?.....сколько наловили?
Мегасуперский экстрим - ночной подлёдный лов с машины, залившись по фары (в прямом и переносном смысле). Жалко погибшего.
Дядя Гриша
+ 11 8
4 января 2015 г. 14:26
Ничего страшного; сейчас в любом супермаркете рыбы купить можно
Дядя Гриша Дядя Гриша
+ 19 3
4 января 2015 г. 14:41
И я больше чем уверен что они перед рыбалкой для сугреву тяпнули и поэтому не увидели информационных знаков
Однако же
+ 16 16
4 января 2015 г. 14:26
Забыл категории умалишенных. Типо-геолог ни чего не терял, а всю жизнь ищет. Так там, грибники и рыбаки-вообще неизлечимые тихопомешанные.
Однако же Однако же
+ 11 3
4 января 2015 г. 20:09
Пиля, минусов наставили. Или юмор устарел, или на ветке геологи да рыбаки...
Папа Карло Однако же
+ 7 1
7 января 2015 г. 18:55
Или мозгов нет у тебя
йцукен Однако же
+ 24 5
4 января 2015 г. 15:26
геологи те хоть по работе, грибники в сезон, а вот рыбаки те круглый год без башни
Неужели эта рыбалка стоит этих рисков?
На ГРЭСовском водохранилище это нормальная тема. Каждый год кто нибудь или тонет, или уплывает на льдине, или машина проваливается. МЧС только успевает на лодках да вертолетах дебилов с льдин снимать. Я сколько рыбаков встречал, психически здоровых среди них нет.
какая там рыбка, водка-рыбка
Тем более. Какой прикол бухать в темноте на улице зимой??
Предположение Jason
+ 1 2
9 января 2015 г. 04:52
Жены дома бухать не дают, вот они на тонкий лед бухать лезут. А женам тоже хорошо. Получат наследство и нового мужа найдут
  • Оставить комментарий
  • Войти