Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кино: премьеры 2015 года
Хороший год грядет:)
да, ничего так
где российские фильмы,кроме Левиафана больше ничего,если похвалили его на Западе - это еще не есть хорошо,где наше душевное родное кино
Федор Д. лада
+ 0 0
11 января 2015 г. 23:27
Левиафан уже в сети. Проката, похоже, не будет.
а, ну ладно, пропустил Ещё один год Бычковой, он в феврале вроде должен быть
тут всё просто, зарубежные релизы анонсируются сильно заранее, вплоть до нескольких лет вперёд, а российские публикуются в основном на пару-тройку месяцев вперёд. в январе по зарубежным картина на год вперёд уже более-менее ясна, а по российским только до весны общая картина ясна - и там пока ничего интереснее Левиафана не было
А как же "Терминатор-5"?
а вы ждёте от него чего-то хорошего?
Вопрос не в этом, а в том, что картину ждут. Полные залы гарантированы
а мне неинтересны эти абстрактные "ждут", мне интересно ваше мнение. моё - вот, в статье.
Я аж покраснел от удовольствия:) ну раз интересно - "Терминатор"- это ярчайшие впечатления детства, когда думалось о том, что круче этого фильма ничего быть не может. Четвертая часть без Арни была весьма унылой и вот, теперь он возвращается! Причем в фильме есть фишка - молодой Арнольд, созданный с помощью комп.графики. Это, как минимум, любопытно😊
не знаю, меня ролик как-то не впечатлил, по идеологическим причинам
вот, собственно - http://newslab.ru/article/625469
Гость уже давно в озвучке на торрентах есть, неплохой фильм для домашнего просмотра, главный герой, судя по всему, перспективный голливудский актер, классно играет.
ну это ещё вопрос, конечно, что там за озвучка
но вообще так-то много чего много где уже есть, но мы в рубрике "Кино" говорим всё же с уклоном в российский кинопрокат
Это же похудевший Ден-Метью, англичанин
В общем, кроме Безумного Макса ждать нечего. Кинематограф умер.
*вздохнул*
как же вы надоели
удивлён, не увидев здесь "Внутренний порок" Пола Томаса Андерсона.
никак не могу заставить себя поверить и ждать любой новый фильм Иньярриту - глубоко засела фобия, что всех нас опять ждёт кино, плещущееся в собственной претенциозности, и с большой такой "луковицей" - то есть слёзы выдавливать будет на полную :)
иньярритуфобия может быть вылечена только хорошим новым фильмом Иньярриту - будем посмотреть...
как только Внутренний порок кто-нибудь из прокатчиков заявит в прокат, проанонсирую немедленно
ну а про Иньярриту все в один голос говорят, что это совсем другой Иньярриту
tarahtelkin С. М.
+ 0 0
8 января 2015 г. 00:06
что ж, будем лечиться от фобии :)
Порок стоит на 23 апреля, каро-фильм. А 19 марта стартует Снайпер Иствуда. А Джерзи Бойз почему-то не хотят прокатывать...
это где это он у вас стоит, покажите
tarahtelkin С. М.
+ 0 0
8 января 2015 г. 00:18
да кинопоиск, а то где ж ещё: http://www.kinopoisk.ru/film/575301/
опять-таки странно, что Стрингера не хотят крутить - прямо жду.
на филм ру молчат.
а про Стрингера - ну вся эта средняя фестивальная линейка фильмов отвалится скоро на хрен, никому она не нужна, мы с вами херовые потребители, нас мало, и толку от нас в коммерческом смысле ноль
Alone Home Video С. М.
+ 0 0
10 января 2015 г. 19:51
Не отвалилась и не отвалится никогда.
tarahtelkin Alone Home Video
+ 0 0
12 января 2015 г. 17:09
кстати, уже несколько мнений людей, скачавших пиратские копии Стрингера - очень боевой, энергичный фильм, со взрывами там всё в порядке, а Сергей З и вовсе говорит, что он крайне жуткий, и оттого очень крутой.
Паддингтон!
про Паддингтона вы и без меня знаете, ну, и он банально не влез, для ровного счёта оставил сорок %-)
как будто про Мстителей кто-то не знает:))) про ровный счет - ок)
в постановке Джона Хиллкоата («ПреДложение»...
  • Оставить комментарий
  • Войти