Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Музыка: альбомы 2015
Вот, прямо нравится мне вас читать, ребята! :-)
Правду хочешь?
+ 0 0
9 января 2015 г. 20:14
"у нас тут не специализированное издание, которому нужно СРОЧНО реагировать" --- да не реагируйте, кто заставляет? но и врать, что это выйдет в 2015-м, тоже не стоит. знаете ли.
С. М. Правду хочешь?
+ 0 0
9 января 2015 г. 22:15
физический релиз - 16-20 января, релиз в айтьюнз - 19 января. ткните пальцем в официально выпущенную версию, датированную 2014-м, будьте так любезны
Правду хочешь? С. М.
+ 0 0
15 января 2015 г. 13:45
БЕ3НОГNМ вам уже ответил - «The Pale Emperor» был выложен в сеть 15.12.2014. ровно в тот день и я его скачал.
БЕ3НОГNМ С. М.
+ 1 1
10 января 2015 г. 00:59
А ведь вы не все возможные варианты перечислили. А авторские торрент-раздачи? How To Destroy Angels на рутрекере, например? Веяния времени же. Я сам точно не знаю откуда именно Мэнсон, мне его приятель дал, но вполне возможно, что и тут Мэнсон по примеру Резнора последовал.
Да чёрт с ним, с Мэнсоном, не оказался бы «жестокий» альбом The Prodigy жестоким разочарованием...
Леха БЕ3НОГNМ
+ 0 1
11 января 2015 г. 19:15
Торрент-раздачи, рутрекер?! Это пиратский слив альбома, незаконный блин. альбом еще не вышел официально, так что хватит пургу нести
БЕ3НОГNМ Леха
+ 2 0
11 января 2015 г. 20:00
У вас есть доказательства, что «The Pale Emperor» был выложен в сеть 15.12.2014 именно пиратами, а не по инициативе самого Мэнсона?
Или просто у вас эксклюзивное право нести пургу на ньюслабе?
Правду хочешь?
+ 1 0
9 января 2015 г. 13:19
Сережа. ну ты чего? у Мэнсона уже давно весь этот альбом вышел, а не только "опубликованная пара песен"
С. М. Правду хочешь?
+ 0 1
9 января 2015 г. 18:55
между "слился" и "вышел" есть всё-таки небольшая разница. всем давно на неё плевать, а мне по-прежнему (неизвестно точно зачем) нет, вот и весь сказ
БЕ3НОГNМ С. М.
+ 0 0
9 января 2015 г. 19:30
Тут наш зануда скорее всего прав - вики утверждает, что альбом был в сеть именно выложен, а не слит. А то, что это без шумихи прошло - так не My Bloody Valentine же...
Да и разве может дорелизность (сам придумал) быть основанием игнорировать сам материал? А последний альбом Боуи? Неужели вы, Сергей, терпеливо ждали официальной даты релиза? Быть не может.
да почему же игнорировать - выложен так выложен, напишем, значит, на следующей неделе. мне просто несколько лет подряд один и тот же человек под разными никами регулярно пишет вот такое вот "так ведь уже вышло то-то и то-то", ещё и оформляя это в такие будто бы подсказки - надоело немного объяснять, что у нас тут не специализированное издание, которому нужно СРОЧНО реагировать на такие темы, что есть график выхода рубрик и всё такое прочее. ну, и я правда всегда старался разговор о конкретном альбоме привязывать к официальной дате его выхода - не прослушивание, а именно разговор. хотя бы из чисто сентиментальных побуждений - должен же хоть кто-нибудь на это обращать внимание :)
БЕ3НОГNМ Правду хочешь?
+ 0 0
9 января 2015 г. 17:12
Скорее всего он заготовку трехнедельной давности решил не менять, видимо потому что предположение оказалось верным - те-же идеи и тот-же звук, что и на «Eat Me Drink Me» (не считая пампкинсоподобной песни про седьмой день пьянки). Я бы тоже не стал стараться заметку про Мэнсона переписывать, раз уж Мэнсон сам не шибко-то старается.
  • Оставить комментарий
  • Войти