Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
12 красноярок прокатили своих спутников на плюшках по полосе препятствий
это веселый конкурс,здоровые эмоции и не менее здоровое времяпрепровождение...че вы гоните,женщина мужика таскает,ну протащила она 20-30метров,это же не значит,что девушки мужиков все остальное время на руках носят от горшка до дивана...а кто-то сидит и тупые комменты пишет и завидует по тихому,что нет в его жизни второй половинки,с которой можно почудить в свободное время)))
ашан ашан
+ 3 10
11 января 2015 г. 23:45
че за идиоты минусуют?
Вертушка ашан
+ 0 0
12 января 2015 г. 11:15
Просто в статье препятствия. Представляется подъём в гору, или барьеры по пояс
Вертушка Вертушка
+ 0 0
12 января 2015 г. 11:20
То есть читателям показалось что женщины напряглись.
На самом деле там были всего лишь змейка и 1 проём
Местный Вертушка
+ 2 0
12 января 2015 г. 11:42
Если мужика не кормить, а самой ходить в качалку, то можно и барьеры по пояс с милым на руках брать
Вопрос ашан
+ 6 0
11 января 2015 г. 15:45
Как пишут организаторы, степень родства при участии в конкурсе в расчет не принималась. При чем здесь наличие/отсутствие второй половины, если можно было случайного прохожего привлечь к катанию?
GriZli Вопрос
+ 3 0
11 января 2015 г. 15:49
А что, хороший повод для знакомства: "Мсье, не хотится ль вам на плюшке прокатиться?"
Вопрос GriZli
+ 2 0
11 января 2015 г. 15:59
Тогда странно, что так немного желащих нашлось. На халявку на чужой бабе покататься:)))
GriZli Вопрос
+ 6 0
11 января 2015 г. 16:44
Боялись соглашаться, - а вдруг потом: " катался - женись!" :)
е.в. ашан
+ 11 5
11 января 2015 г. 15:33
И правла
В мешках, значеит , бегать нормально. , а здась все в третью позицию встали вдруг. Конкурс как конкурс, кто молодой и задорный, тот и участвовал
Нашли к чему привязаться
Владимир111
+ 6 0
11 января 2015 г. 13:23
А вообще то задаться целью-копировать все глупости наших руководитей, ну типа: день помидора, день сала, и вот соревнование-перенос тяжестей на плюшке среди женшин. Можно смело отправлять Задорнову. Пусть говорит что не только американцы ну тупыыые, но и наши не отстают.
Леонид Иванович, вы правы на 100%. Наше общество затравливают соблазнами и эфемерными развлечениями, только воспитанный в крепкой, любящей семье человек может устоять перед ними.
Однако же
+ 14 0
10 января 2015 г. 19:31
На 8 марта надо замутить соревнование-кто с толкача заведет машину. Мужик за рулем Оно полезнее.
Катерина Однако же
+ 5 11
10 января 2015 г. 21:29
Мой такого нипочем не допустит. Ну, чтобы я его на плюшке катала или машину толкала. А женщины все равно молодцы. Думаю, что это не так тяжело-катить на плюшке, не то что на носилках нести по лестнице человека. Уж я-то знаю - приходилось...
Однако же Катерина
+ 7 1
11 января 2015 г. 10:52
Ну наконец то умный ответ. +1005 Женщин надо беречь, и не хрен нагружать дурью, для галочки и распила.
Евно Катерина
+ 7 0
11 января 2015 г. 10:30
На хрена вообще таскать мужика на плюшке?...Если только для галки этой Дирекции, типа, работаем.
Однако же
+ 4 4
10 января 2015 г. 19:29
Тут писали-бабы дуры. Я написал, что не много всего 12 баб. Сначала коменты висели, потом затерли
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нет чтобы мужиков заставить протащить жену с ребенком на этой плюшке на скорость и время, нет же, хрупких дам заставляют корячиться и таскать тяжести. Громкое фу организаторам. Физическая сила не должна украшать женщину, как и мужика не может украшать сидение у женщины на шее... тьфу, на плюшке.
Михаил Фея
+ 7 0
11 января 2015 г. 11:57
5 с "+", женщина должна быть женщиной.
Папа Карло Фея
+ 1 9
11 января 2015 г. 11:12
Дура, в этом и смысл был ))
Показать комментарий Скрыть комментарий
чтозабред Фея
+ 8 13
11 января 2015 г. 02:22
вы бы пришли и посмотрели, как все происходило. Никто никого не заставлял! Это просто веселое соревнование, от которого сами участники получили огромное удовольствие! Никому там мужики на шею не садились и не думали, что "вот как круто, пусть-ка потаскает меня". и никто там бабищенскую силу не проявлял, - только веселый нрав и желание создать еще одни забавные семейные воспоминания. Не удивлюсь, что вам, фея, "таскать на шее" некого.
Фея чтозабред
+ 7 1
11 января 2015 г. 13:17
"Не удивлюсь, что вам, фея, "таскать на шее" некого." Это вы такой вывод, милочка, сделали из того, что я на это состязание не пришла?:) Смешно, право слово. Мой муж никогда бы не допустил, чтобы я его таскала, хоть на плюшке, хоть на закорках. Он все-таки в семье мужчина, сильный и главный. А вы из своих, я смотрю, маленьких деток лепите, на саночках катаете. Не удивляюсь, что потом в семейной жизни все сама-сама-сама. С детьми сама, сумки тяжеленные из магазина сама, на даче сама, по дому сама. Нет, я не против, что существуют в нашем обществе бой-бабищи, но зачем же это пропагандировать?
Сначала они находят себе жён и мужей на пьяных вечеринках, в ночных клубах, у стойки бара, потом они дерутся, ругаются и доказывают друг другу, кто в их семье не прав, потом рожают детей и штампуют их такими же несчастными, недовольными, угрюмыми, как и они сами. И эти дети, вырастая, находят себе партнёров теми же путями, таким же образом воспитывают детей и получают в итоге таких же особей, но уже в меньшем количестве, слабее духовно и физически, более подавленных.
Любовь - не совместная попойка. Семья - не сборище собутыльников.
Становитесь надёжной и опорой для своих близких, любите своих мужей и жён, растите детей в окружении этой любви и уважения друг к другу, учите их мыслить критично, быть уравновешенными и стойкими, храните и передавайте им свободомыслие, родные традиции, культуру, ценности.
Любящие супруги сохраняют достоинство в любых жизненных ситуациях. Им не нужны шумные друзья, иллюзорное веселье и привычка жить "как все".
Любите друг друга, достойно любите!
е.в. леонид иванович
+ 7 0
10 января 2015 г. 17:33
Напомнили, тут все писал товарищ под кличкой психолог что ли, или что- то подобное
Пропал куда- то по осени
Катерина е.в.
+ 1 4
10 января 2015 г. 21:30
Выплыл под другим ником?
А я остаюсь...что бы жить....
е.в. леонид иванович
+ 6 0
10 января 2015 г. 18:12
Ну тот может тоже не помер
а не кто его и не хоронил.....
Так он и говорит, что ник поменял.
Леон Мудрый Честь и совесть
+ 0 2
10 января 2015 г. 19:10
я единственный и неповторимый!!!
Рада за тебя!
е.в. Честь и совесть
+ 6 0
10 января 2015 г. 18:18
Не, тот вообще был трехнутый
Хотя, медицина говорят творит чудеса
Тот православнутый был, с цитатами и историческими отсылами
Или Психиатром назывался? Забыла...
из за десятки унижаться? Фу фу фу
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Да уж
+ 6 3
11 января 2015 г. 11:11
Да будет вам, унижение. Никакого унижения! Посмотрите на фото, внимательно, это проводилось часа в 2-3 ночи, чтобы никто не видел этого бреда
Показать комментарий Скрыть комментарий
Катерина
+ 7 16
10 января 2015 г. 15:16
Это вы все тут ноете. Эти бабищи с немеряной силищей как раз и не ноют, а прут по жизни сами и семью волокут. Хотя что я так про них - вовсе не бабищи, а даже изящные девушки. Молодцы!
Михаил Катерина
+ 11 1
11 января 2015 г. 11:51
Катерина, если вы с такой энергией говорите, либо у Вас нет мужчины рядом, либо есть, но Вам надо разобраться в вашем соответствии друг с другом.
Катерина Михаил
+ 1 0
11 января 2015 г. 16:10
Ну почему же, у меня как раз есть мужчина рядом и очень надежный. Но вокруг много и женщин, даже среди родственников, которые тащат на себе семью, вместе с мужиком. А как Вам те женщины, которые годами ухаживают за парализованными мужьями, поднимая их несколько раз в день буквально, а не катая на плюшке?
Папа Карло Катерина
+ 7 0
11 января 2015 г. 11:10
Кто где там прет? Школота одна какая то
А потом ноют, что мужиков настоящих не осталось, так сами избаловали
  • Оставить комментарий
  • Войти