Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Зарезервирована земля под дорогу к новостройкам на берегу Енисея в Студгородке
Но как "экологически чистый" этот район торгуют до сих пор! Хотя там реально невозможно дышать из-за дорожной и строительной пыли.
элитный район - это там где вам нравится. Вот, например центр города. Да там ваще жить невозможно!
ну почему же? Просто каждый год обещали провести дорогу. Мне сложно судить о мотивах покупки за такие цены в "элитных" домах при отсутствии дороги, у меня дом простой и самый первый
это не элитный дом,по-настоящему элитных домов у нас в Красноярске нет.
reader ашан
+ 0 0
12 января 2015 г. 22:26
Во, точно, "Коттедж в загородном поселке мр-н Удачный" за 150000000 руб. на 24ау.ру 13 сентября 2012 продан!
Буржуй ашан
+ 1 0
12 января 2015 г. 17:27
Это да. Просто термин побольше слупить бабосов. Как в прочем и элитных районов. Может на просто удобный для проживания и тянут.
ашан Буржуй
+ 0 0
12 января 2015 г. 17:52
элитными жилыми домами у нас в России принято считать,если дом расположен в центре или в престижном районе,наличие парковки(причем не важно какой),единообразное социальное окружение и транспортная доступность...под эти критерии попадают многие дома которые находятся в октябрьском,жд,центральном и советском районах,в которых нет 1комн квартир....в основном 3-4комн,но это тупость.
Никому нельзя верить, это еще классики в прошлом веке в знаменитом пассаже о стульях отразили.
Кстати. Перечитала содержание новости. Как-то только с точки зрения автомобилистов написано. А проблема-то была даже не в этом. Там невозможно ЖИТЬ. Ездить можно, а жить нельзя. Причем, именно в сухую погоду. Окна открыть невозможно летом даже на 10 этаже. Вот это и есть "элитный, экологически чистый район" (по словам застройщика СК "Реставрации")
Там бесплатно квартиры раздавали?
Господи! 10 лет переписки увенчались успехом! Аллилуйя! Спасибо. НО ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ю.Н. ШВЫТКИНУ! (Забросайте меня помидорами, но я должна это сказать!) Всё лето он пробивал непрошибаемую стену городских структур, донес информацию до мэра и Губернатора. Побольше бы ТАКИХ депутатов (читай - народных! избранников), глядишь, и жили бы как люди. Кстати, это - не его округ даже близко. Наши депутаты даже пальцем не пошевелили.
Телемонстер ;
+ 7 0
12 января 2015 г. 16:44
И биться серце перестало! =8-О
ДЕСЯТЬ лет!?!?!?!??!
А я думал всего пять. Да я оптимист...
; Телемонстер
+ 1 0
13 января 2015 г. 10:47
Десять лет назад в этом районе появился первый дом и сразу началась переписка. Это Орбите 5 лет, а здесь ещё есть дома и ЖК Альбатрос
непонятливый
+ 7 0
12 января 2015 г. 15:47
А как пешеходам ходить при отсутствии пешеходных дорожек?
ОJIЕНb непонятливый
+ 10 1
12 января 2015 г. 16:16
глупый вопрос. у нас на пешеходном пойдеш средь бела дня на зеленый и запросто могут задавить и оставаться безнаказаным а вы про какието дорожки
Телемонстер непонятливый
+ 9 0
12 января 2015 г. 16:07
Тачку покупай! Да попроходимистей! Красноярск - город не для нищебродов.
Вертушка непонятливый
+ 1 0
12 января 2015 г. 15:51
По дороге иди, этож не автомагистраль
мудачные строители должны не только коробульки строить,но и инфраструктурой обеспечивать в полном объеме жителей.
Телемонстер ашан
+ 6 2
12 января 2015 г. 16:08
Ну щас! Вы так договоритесь до того, что мэрия должна жителей города обеспечивать садиками и поликлиниками, а какой-нибудь минсельхоз - продуктами!..
ашан Телемонстер
+ 0 2
12 января 2015 г. 16:36
ты бы сам купил себе квартиру,где цивилизация чуть лучше,чем на острове,где оттягивался робинзон Крузо с туземкой Пятницей?
Телемонстер ашан
+ 4 0
12 января 2015 г. 16:43
И кто ж там тогда квартир напокупал? Что за туземцы и за Робинзоны?
ашан Телемонстер
+ 4 1
12 января 2015 г. 17:21
многие покупали в долевое,слабо представляя,что там будет...вдули в уши людям,что все серьезно,все элитно и экологично,а на самом деле похоже все на китайский квартал-муравейник...строители умудрились с крупногабаритными квартирами по 150м2 присоседить гостинки по 20м2,это полный бред.
ашан Телемонстер
+ 2 2
12 января 2015 г. 16:17
каждый должен выполнять свою работу качественно...когда велось строительство этого дома,то жителям по-любому обещали дороги нормальные...вряд ли бы кто-то согласился жить в месте,где цивилизация чуть лучше,чем у робинзона Крузо на острове.
Телемонстер ашан
+ 3 0
12 января 2015 г. 16:42
Не смешите пожалуйста. "обещали".... :(
бизнесмен это такой чел которому главно денег в карман набить такшта сами думайте.
Ага, а наемные работники полны любви к ближнему, сострадания и бескорыстия.
ашан OJIEHb
+ 6 2
12 января 2015 г. 15:53
это не бизнесмены,это утырки бессовестные...если предоставляешь услугу или производишь что-то,будь добр делать качественно,а не через жопу.
Телемонстер
+ 22 1
12 января 2015 г. 15:32
Вот правильный подход мэрии! Как заграницей, в Европах!
Сначала понастроим небоскрёбов стометровых, а через пять лет заасфальтируем те тропы, что они своими тачками в грязи набьют!..
А то построй им сразу дороги - так они газоны потом потопчут...
Я как раз там живу. Дорога грунтовая, очень убитая. А трафик неслабый. Никогда на ней пусто не бывает.
  • Оставить комментарий
  • Войти