Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На набережной Красноярска открывается ледовый кинотеатр
на дворе мощнейший и тяжелейший кризис развивается, а они тут дворцы для развлечений делают. семена картофеля к посадке весной готовиться надо морально и материально, а не тратить деньги на развлечения бестолковые
vit Black crisis day
+ 2 0
14 января 2015 г. 19:22
вы уже задолбали!
Кинохроника это интересно. Недавно смотрели кусок документального фильма о Красноярске, конца 80-х годов. Обратили внимание, какой центр был красивый: ни ларьков, ни машин, ни мерзотной рекламы. Люди и деревья.
да ужасно все выглядело. Я тож обращал внимание на хроники.
Какие-то районы может и ужасно, но центр был красивее. Свободнее, чище, без визуального мусора.
вы обратите внимание на одежду, на сугробы
Что одежда? Она по моде тех лет.
И я не знаю, что лучше: сугробы ( снег, кстати, вывозили) или коричневая нынешняя жижа под ногами. Посыпают этим говном от которого и обувь, и автомобили, и деревья портятся.
И насчет снега. Никогда его не вывозили
Не выдумывайте. Чистили и вывозили. С центральных улиц точно.
Всегда сравнивали с Новосибирском, где снег с тротуаров сгребали на проезжую часть и он вдоль бордюров до весны лежал.
я ниче не выдумываю. У нас не то что не вывозили, но и не чистили
я снегоуборочную машину увидел нескольколет назад
Вы точно местный?
ev" а вы где жили?
В центре, на Горького
то-то и оно
Так я про центр и пишу.
Я вот на Пашенном не была к примеру ни разу в жизни, откуда мне знать, как там, может все в прошлогоднем снегу.
Да, по моде. Но убогая. Посмотрите следствие ведут знатоки
Нормально все одеты были, особенно зимой, натуральный мех практически на каждом
Это не нонешние вязаные шапки - гондонки на всех, включая пожилых мужиков.
Туркмен Баши
+ 3 0
14 января 2015 г. 00:29
Вечерние киносеансы под открытым небом? Места для поцелуев.. Романтика..
ОJIЕНb Туркмен Баши
+ 1 0
14 января 2015 г. 10:44
герпес повылазит. потом вазелина не напасешся
Glen Quagmire OJIEHb
+ 0 0
14 января 2015 г. 19:07
Что за поцелуи такие, что дальше без вазелина никак?
"Чем выше любовь, тем ниже поцелуи..." (с)
345 Туркмен Баши
+ 1 0
14 января 2015 г. 10:02
На морозе губы потрескаются
Юлия Туркмен Баши
+ 0 0
14 января 2015 г. 09:51
+ еще погодка радует:))) тепло, снежок - настоящая романтика:))
Всё это замечательно. Напротив ЗАГСа...Это всё тот жуткий ЗАГС? Давно уехала из Красноярска. Город за эти годы неузнаваемо изменился, но у администрации города так и не появилось желание почему- то отстроить новое помещение ЗАГСа. Другое дело -старинное красивое здании, насколько помню, бюро это расположено в совковой девятиэтажке на набережной. Ужас!
Натали Тина
+ 0 0
14 января 2015 г. 18:09
у меня квартира в этой совковой девятиэтажке. с такими панорамами на долину Енисея, что в москве не сыщишь. люблю свой город! и дом на набережной.
вы давно уехали, а число жителей города подросло с тех пор, и им мало одного ЗАГСа. потому и в старинном здании тоже есть один: http://newslab.ru/news/518234
Катерина Тина
+ 0 0
13 января 2015 г. 21:01
Старинное красивое здание в Красноярске занял Сбербанк,например. У него денег халявных море.
имени Анны Иоановны!
  • Оставить комментарий
  • Войти