Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двое рабочих разбились на стройке в районе Мясокомбината
проишествие
Я там работал вместе сними оба граждане России, крановщик таджик вообще с таких башенных кранах не работал до этого, пол года назад: он что то сломал там же на стройке гусинычным краном и промстроя снабженец ему сказал чтоб он отработал ети долги так и он туда поднялся, до этого он крановщик часто рабочих пугал смертю но не получался убит !!! оба умершие парни были семейными дети три года исполнилось у них((( обо всем виноват таджик пусть он там петухом станет!!!
чего же за стрелу не ухватились?
А меня поразил комментарий очевидца в вечерних новостях. Мол, на моих глазах стрела сбила рабочих, они летели вниз, кричали... Жуть, когда картинка вырисовывается у тебя в голове.
Катерина Сергей
+ 1 0
14 января 2015 г. 20:41
Да, я тоже слушала новости. Какой страх! Как жалко людей...
Пряничников
+ 8 1
14 января 2015 г. 10:02
Очередная трагедия, жаль мужков, хоть из СНГ.
Где контроль Стройнадзора и прокуратуры за ходом строек.
Там крутятся большие деньги, связи, вот и не лезут проверять, видно бояться, а люди гибнут!!
Стройнадзор беззубый - сталкивались, руководство -в отставку!!!!
Будет сюжет для очередного сезона битвы экстрасенсов.
крановщик в тетрис играл не?
Короче говоря его так ударило,что он упал.Ему повезло что он находился не на краю дома
Очень давно,мой старший брат(царствие небесное)пришёл с разбитой и опухшей мордой лица.Я ,ко всему привыкший,спрашиваю:"Что и где ?"Так вот в тот раз он меня удивил.Я сначала даже ему не поверил.Он сказал что его крюками ударило.Работал он на стройке .По своему пониманию справедливости и честности остался без квартиры(пропустил вперёд себя другого по очереди).По нынешним представлениям лох,но так тогда многие жили.
Могилевский район.белоруссской области?.
архитектор, мер, главпоп...
фамилье бывших очень интересное!
Обиженный Могилевичем
+ 10 2
14 января 2015 г. 01:18
...в любрм случае, земля пухом рабочим, соболезнования родным и близким, люди как никак. А вот застройщика наказать за несоблюдение техники безопасности. Вообще Промстрой нужно выкидыватьс рынка строительства, поговаривают качество строительства и отделки очень низкое.
Обиженный Могилевичем
+ 3 8
14 января 2015 г. 01:14
Может застройщик долги по зарплате выплачивать не хотел? Так то там не очень хотят по долгам рассчитываться, говорят куча исков по неустойке на промстрое весит, а тут еще зарплату платить надо, вот и нашли двух летунов, которые без права на работу в РФ и вроде как без родственников. НУ, ЭТО КАК ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛЕДОВАТЕЛЕЙ СК, а вдруг? Пусть проверят, вдруг их скинули, ну типа летать учили.
123
Так Вы не здесь пишите, а в прокуратуру подайте сведения.
Люди погибли, трагедия!
А, как вы говорите, это нарушения, мне, вовсе не не эксперту, с ваших слов, так видно.
А, нет если...
Это Russia, соболезную близким!
ГОРОД - ГОРЕ РОДУ
Лютая смерть сс
+ 0 1
14 января 2015 г. 16:41
Ну да, конечно.... А Задорнов - Зад орнов ...
застройщик во всем виноват,гонится за дешевой рабочей силой...вот сейчас ему нервы помотают,но людей не вернуть(((
Как всегда это все раз рулят, ведь погибли иностранные рабочие и это не первый раз несколько месяцев назад тоже был случай с летальным исходом. Крановщик, как я знаю с плохим зрением и неоднократно были нарушения ТБ с его стороны. Парни были молодые совсем...у одного остались жена и ребенок... а другой только женился... Соболезную семьям....
Марк Саня
+ 2 4
14 января 2015 г. 00:47
Надеюсь, когда к вам горе придет, ваши, не через месяц заново...
Бывалый Саня
+ 4 29
13 января 2015 г. 21:05
теперь на его жене другой женится...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Туркмен Баши Бывалый
+ 2 5
13 января 2015 г. 21:45
И правильно, не оставлять же жену без мужа!
Я не еврик
+ 2 0
13 января 2015 г. 20:34
Когда у нас е..... я кран тех инспектор спросил у меня давно был Н-3? За десять лет ничего не было. говорю.Будет отвечает. Я и сбежал от греха подальше,
ОТ Я не еврик
+ 4 0
13 января 2015 г. 20:37
Не Н-3, а Н-1 деревня...
Я не еврик ОТ
+ 1 0
14 января 2015 г. 14:44
Я специально так для прикола. По сей день иногда снятся сны по поводу охраны труда. Очень не благодарная работа.Кто знает. Сейчас на душе благодать!По поводу случившегося-такие случаи будут всегда.В зависимости от квалификации работающих, да это самый главный фактор. А где их взять то?
Молох собирает жертвы. Не должно быть высоток в Красноярске.Люди гибнут и работают за жалкие копейки. Скорей всего они из сельской местности. Останься у себя в деревне и живи спокойно. Ан нет, надо бросить свою землю, приехать в город и погибнуть строя мерзостный Вавилон.
Так все и было. Рядом два дома строятся, кран китайский, с очень длинной стрелой, вот он с соседнего дома их и сбил стрелой. У домов разная этажность. Сам стал свидетелем трагедии.
так у крана ещё инерция есть ..? раз вы всё знаете, напишите подробно
Так Вы не здесь пишите, а в прокуратуру подайте сведения.
Люди погибли, трагедия!
А, как вы говорите, это нарушения, мне, вовсе не не эксперту, с ваших слов, так видно.
А, нет если...
Евно 123
+ 1 10
13 января 2015 г. 20:17
Вообще теперь непонятно. Кран два дома обслуживал? Или крановщик лево-право перепутал, как некоторые газ с тормозом? Что за безалаберность, идиотизм какой-то.
Мы живем напротив, там краны неправильно стоят. Поэтому возможно
интересующийся Ксения
+ 16 4
13 января 2015 г. 22:42
Ксения, а вы специалист по установке кранов?
Валерьевич
+ 33 1
13 января 2015 г. 19:26
Да это не правда на самом деле произошло что то другое.
Просто кто то скрывает настоящею причину падения. Как можно сбить стрелой??!!! он что на строящемся этаже находится, скорее всего принимали груз или отправляли его в низ и грузом сбил крановщик из за внимательности либо по другой причине.
конечно самое главное жалко мужиков.
СОБЛЮДАЙТЕ ТРЕБОВАНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ. ТБ НАПИСАНО КРОВЬЮ.
Чушь какая-то, как это стрела крана сбила? Она что, в метре от верхнего этажа барражирует? А вообще есть правило: не стой под стрелой...И лупалы в пол не опускай.
Туркмен Баши Евно
+ 2 10
13 января 2015 г. 21:38
Надо полагать, это аттракцион такой был, наподобие японских: кто не успел тот опоздал. Или крановщиком Фредди Крюгер у них. Он и не такое может, еслифчо.
Жаль рабочих! Крановщик, видать, стал отмечать старый Новый год прямо в кабине...
  • Оставить комментарий
  • Войти