Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первые паркоматы появятся в Красноярске к концу января
Я вот понять не могу, в чем выгода у инвестора. За 3-5 лет, затраты даже не отобьют, вон в стране еще ни где не отбили. В Москве 30% отбили, в Краснодаре вроде запустили, потом свернули, нормативку дорабатывают.
А самое интересное, на каком основании они деньги с населения будут брать? До первого суда, как в Краснодаре было. А плетжная система, ПО для телефонов и т.п. - все это сертифицировано или об этом не задумывались?
Какая-то мутная идея с этими парковками. Уверен, грамотный специалист и знаток законов - с легкостью будет парковаться там бесплатно.
Наличкой получается вообще нельзя заплатить?
Наверно можно будет - летом, зимой купюроприемник и экран замерзнут :) В любом случае, платишь кому, на каком основании и за что именно? Не ясно.
Будем заезжать на эти парковки (если ждешь кого то) и меняться местами через каждые 14 минут.. Если долго ждать - будем заезжать во дворы, либо ставить вдоль дороги (с аварийкой ну или так)
Либо закрывать номера листиками, проч ерундой на время стоянки.. По закону, никто не имеет права снимать это и фиксировать твой номер. Также, можно ставить вплотную к стенам, заборам и проч ограждениям - чтобы эвакуаторщик не зацепил и не увез авто.
Как и живет вся центр Россия (Москва, питер) - будем жить и мы ))
Гринго Жека
+ 0 0
15 января 2015 г. 17:24
Мне стыдно, что рядом со мной живут жлобы вроде тебя
А потом мы жалуемся, что у нас все хреново и живем в дерьме...
Все как обычно в раше, сперва делают кассу потом цирк,
хотя надо наоборот, сперва что то сделать а потом ставить кассу,
но мы как обычно хотим срубить бабла ничего не делая, просто на общественной территории.
И не понимая, что центр у нас транзитный и количество пробок от этого не изменится, но ведь главное что то как бы типа делать...
Леша Ржевский
+ 4 2
15 января 2015 г. 10:32
Ты корыто свое выбрось и пробок меньше станет
Ржевский Леша
+ 0 1
15 января 2015 г. 13:24
Алёша иди с миром в сказку, сынок
Orion Ржевский
+ 3 4
15 января 2015 г. 10:30
Хоть одно вменяемое мнение! Раз 10 про это писал, что пробки в центре не из-за парковок, а в том, что идет насквозь транспорт. Но тут большинство видимо слабо понимают что к чему.
улицы узкие я не знаю какой дура поедет насквозь Красноярска с его улицами при наличии объездной трассы
Ирина Orion
+ 2 0
15 января 2015 г. 10:34
Ты тут по моему сам признавался что у тебя проблемы с психикой из за парковок и застроек. Как ты можешь оценивать вменяемое мнение или нет?
Как на счет вело-самокато матов вопрос решается?
Катерина .
+ 1 0
15 января 2015 г. 09:52
Никак. Они актуальны в теплое время года, а у нас его мало.
Утеплить кркасом из фанеры обшитой внутрях мехом бродячих сабак
А найдем выход. Проект все равно корявый и как все недоделанный.
Чубака-молокомат
+ 4 1
15 января 2015 г. 01:12
Паркоматы. Хм, что-то подобное уже было. .. Молокоматы!!! Во!! Где молокоматы??? Рухулашка уволилась, кто теперь молоко матами и стульчиками заниматься будет? Там еще были механизированные паркоматы. Это те, которые критбы пропихивали??
Я вообще считаю, что если б не точечная застройка и платные парковки, мы бы жили в лучшей стране мира. А так мне портит впечатление большое количество домов (я их боюсь) и количество парковок ( у меня из за них проблемы с женщинами).
Я ТП и краду чужие ники Orion
+ 1 8
14 января 2015 г. 23:51
А вообще это я под чужими никами, на самом деле этот пост что выше - мой. Orion тут не причем если честно. Просто своих мыслей нет и никогда не было.
Black crisis day
+ 19 2
14 января 2015 г. 21:50
у меня в мыслях нарастающий кризис, везде повышают налоги, ЖКХ, образование и медицина постепенно переходит на платные рельсы, везде поборы, зарплаты не растут, спрос населения на конечные товары и услуги падает, а тут еще эти платные парковкиЁЁ!!!
пешеход Black crisis day
+ 0 0
16 января 2015 г. 15:07
Нужно еще за детские коляски у песочниц брать. А что логично.
И интересно почему бизнес молчит? Ведь у них отбивают клиентов с низким доходом.
Orion Black crisis day
+ 11 6
14 января 2015 г. 22:12
Не переживайте больше чем есть отдать не сможете. Поэтому будет просто кризис неплатежей везде, если эту гидру в виде бензиновых цен, ЖКХ и прочих "обоснованных повышений" не угомонят.
Black crisis day Orion
+ 5 0
14 января 2015 г. 22:14
этот кризис неплатежей уже начинает проявляться, стали зарплату задерживать в мелких строительно-отделочных фирмах, так как им задерживают платежи за выполненные работы генподрядчики
Мимо проходил
+ 7 6
14 января 2015 г. 20:43
прочитал как "первые наркоманы"..
Читатель Newslab.ru Мимо проходил
+ 12 1
14 января 2015 г. 21:05
Что в мыслях, то и прочитал!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти