Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Почти половина красноярских работников сочли 11-дневные каникулы слишком длинными
Да пошли все на....кто хочет-пусть работает...
Анна Сергеевна
+ 2 0
16 января 2015 г. 17:55
дяденька, ты не последователен. то *опа жены на диване надоела, то вернись домой. определись уже:)
муж Анны Сергеевны
+ 5 4
16 января 2015 г. 17:04
анюта, иди проспись! это ж надо так зенки залить за 10 дней, чтоб от родного мужа отречься! и возвращайся домой уже - дети спрашивают где мама. сильно не накажу.
Анна Сергеевна
+ 8 2
16 января 2015 г. 16:54
Опачки, кто бы знал, что на Нюьслабе я себе мужа найду :)
не пью и на диване не валяюсь, кстати. предпочитаю досуг проводить на природе
родители и деды, это тоже семья, если ты, муж мой дорогой, не знал
Анна Сергеевна
+ 13 4
16 января 2015 г. 16:22
Пипец,кому не нравятся новогодние каникулы пусть работают. Весь год пашешь, как лошадь, без проходных и выходных, дайте хоть с семьей на праздниках побыть!
муж Анны Сергеевны Анна Сергеевна
+ 6 6
16 января 2015 г. 16:43
Анька, чеши на работу уже. Семье деньги нужны, а не лицезрение твоей пьяной жопы на диване 10 дней подряд!
Странно, ни одного человека в живую не встречал, кто бы сказал: надоело отдыхать. Обычно все говорят, блин, пролетели праздники, опять на работу ...
Читатель Newslab.ru
+ 3 0
16 января 2015 г. 15:08
Работал посменно сутками, 2, 6 и 10 января!! Так, что мимо меня эти праздники прошли боком!!
Я не верю в результаты голосования! Все от фонаря, какие результаты нужны были такие и выложили по команде.
Это не мной написано (хотя с мнением "тезки" соглашусь)
люто плюсую
За длинные каникулы голосуют, в основном, те, у кого доходы выше среднего. Они могут куда-то слетать, съездить. Полноценно развлечься и отвлечься. Тем же, у кого денег только на хлеб и водку, такие каникулы ни к чему. Диван давить надоедает, а по другому мало кто умеет отдыхать. Пусть работают. И очень раздражает, что учреждения не работают. Почти на полмесяца все дела останавливаются.
Вымирающий вид конь
+ 5 2
19 января 2015 г. 11:33
Это что за загадочный приоритет такой - водка и хлеб?
Если какие-то люди не умеют отдыхать или не умеют отдыхать не потратив баснословные деньги, то это слабый довод в пользу отмены выходных для всех.
В который раз читаю исследования этой конторы HeadHunter и в который раз не вижу в списке опрошенных рабочих, учителей, врачей. Они с рабочими общий язык найти не могут или не считают нужным?
А́рбайт махт фрай
Пенсионер
+ 16 0
16 января 2015 г. 13:48
Каникулы как каникулы.
Мы обычно ремонт в квартире в них делаем, а живем на даче.
Будет три недели, успеем еще и отдохнуть.
Мы вышли 5-го. Поработали хорошо, хоть заработали, а то декабрь без ощутимой прибыли прошел. Рады, что не пинали балду.
e.в. Катерина
+ 5 4
16 января 2015 г. 13:47
Это если 31 работать, то можно пятого
Но лучше с 31 по 4-е
Катерина e.в.
+ 1 0
16 января 2015 г. 15:51
Напротив, 31 мы отдыхали. В общем, хорошо получилось.
4-го на работу нормально
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вы выходите 4-го.
Я как раз могу выходить ровно тогда, когда захочу. А вот вам придется скорее всего выйти четвертого, если дума примет изменения.
Это только в ваших влажных мечтах.
46% в следующий раз пусть выходят на работу в 8:00 1 января.
не знаю, у нас не было 11-дневных каникул, я только мечтаю о таких....
были бы деньги у народа съездить куда-нибудь, мир посмотреть, отдохнуть
а бухать 13 дней под орущего из тв-ящика стаса михайлова и тратить те небольшие накопления, что есть - желающих все меньше и меньше
Кто в смену работает, тому и длинные.
Дядя Гриша Буржуй
+ 19 0
16 января 2015 г. 13:31
У тех кто в смену работает - у них вообще каникул не было
Буржуй Дядя Гриша
+ 7 0
16 января 2015 г. 13:39
Золотая рыбка говорит: «Проси что хочешь, но знай, твой сосед получит в 2 раза больше». Мужик думал-думал: «Попросишь дом, у соседа их 2 будет, попросишь кучу денег, сосед вдвое богаче будет, все не то...»
Вдруг озарило мужика и он решился: «Золотая рыбка, выколи мне один глаз».
Дядя Гриша
+ 9 3
16 января 2015 г. 13:25
Работать, работать, и ещё раз РАБОТАТЬ!
пОганини
+ 17 9
16 января 2015 г. 13:24
правильно, тов. Сталина на них нет, 1 января на работу, 5 минут опоздания - на Колыму. Так победим!
  • Оставить комментарий
  • Войти