Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Директора таймырского колледжа уличили в покупке медали
ООО «Национальная Академия Поддержки развития Образования»
Зайдите на их сайт и найдёте массу интересного
Наблюдатель
+ 2 0
17 января 2015 г. 11:01
Правильно говорят: "На халяву и уксус сладкий". Вот только возникает вопрос - директор колледжа это директор среднего специального учебного заведения, иначе говоря - техникума, в котором образование получают в т.ч. и будущие руководители каких-то подразделений - отделов, отделений, служб. И этим учебным заведением руководит, простите, идиот. Так кого они там готовят - дураков и идиотов? Но тогда это антигосударственная деятельность, направленная на подрыв экономических основ государства. И кто этого идиота назначил директором и с какой целью? И вообще, он грамоте разумеет? За такие ордена и медали разных там героев и сподвижников уже имели; и в дыхательные и в пихательные. И об этом писали. А он не читал? А может не смог прочитать, или понять написанное? Специалист, однако.
Вот удивляют меня эти люди, покупающие себе придуманную награду на бюджетные деньги. На надо тебе медаль - купи за свои, коли нужда такая! И носи её.
Сейчас много развелось имиджевых контор, торгующих придуманной атрибутикой.
Уже откупилать, не переживайте
Когда вернешься с орденом, тогда поговорим!
Во все времена волновал людей наградной вопрос получается) Откуда то у меня в голове находится инфа что первым награды такого типа ввел Наполеон (до этого награждали всех материально) , при этом вводя ставили эту идею под сомнение - мол будут ли люди проливать кровь за эти железки? И наполеон ответил - "За них будут умирать"
Буржуй пофигу все
+ 0 0
16 января 2015 г. 15:54
Не при Петре уже были награды. Возможно Бонопарт учредил именно железную.
Наверное , что бы мне уж совсем пустословом не быть)
– Ты погоди… «Мне, – говорит, – дворника без медали не нужно». В Санкт-Петербург поехал за медалью. Ну, в первый раз, буду говорить, не вышло. Господа чиновники не захотели. «Царь, – говорят, – за границу уехал, сейчас невозможно». Приказал мне барин ждать. «Ты, – говорит, – Тихон, жди, без медали не будешь»…
- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль. (с) Твардовский
  • Оставить комментарий
  • Войти