Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Музыка: Marilyn Manson «The Pale Emperor»
Слышатель
+ 0 0
18 января 2015 г. 23:41
Кажется у Смита там все недвусмысленно. Далее по тексту идет - "я знаю, что утром я проснусь, дрожа в холодном поту". Колыбельная-наваждение.
"Ведь Коля Носков и Стасу Михайлову и Лепсу завидует, по-любому! "
совсем, кстати, не факт а обычные домыслы
БЕ3НОГNМ рАкушка
+ 0 0
18 января 2015 г. 19:21
Вы правы, я погорячился, представив 99%-ю вероятность как факт.
Тем более что лыжник заявил: "Драйв, которому может позавидовать и группа Чайф и Коля Носков". Может - еще не значит, что завидует. Масштаб такой эпической персоны, как Носков, вряд ли подразумевает столь ничтожные страстишки, как всемирная мегапопулярность, миллионные гонорары, контракты на 5 альбомов вперёд, и всё прочее, чем обеспечил Мэнсона его драйв.
Я верно вас понял?
рАкушка БЕ3НОГNМ
+ 0 0
19 января 2015 г. 09:48
Ну, не знаю, мне нравится этот "сомнамбулический индустриальный блюз, нервический гитарный пост-панк, любовные оды огнестрельному оружию, подвывающие клавишные партии." Не хужее, чем на восьми предыдущих. Драйв, которому может позавидовать и группа Чайф и Коля Носков(не в обиду ему будет сказано,но где нью?),а про Кобзона с Газмановым вообще лучше промолчу!
БЕ3НОГNМ Лыжник
+ 0 0
18 января 2015 г. 13:24
Странная у вас логика. Из нравится-ненравится вы смело делаете вывод про лучше-хуже.
Да и чужая зависть - аргументец хилый. Ведь Коля Носков и Стасу Михайлову и Лепсу завидует, по-любому!
А про Кобзона вы не зря написали. Сравнение Мэнсона именно с ним как раз очень уместно, эдакая странная пародия на самого себя в пике формы, почти что свадебный генерал.
Вот это да! Не ожидал, что этот альбом может меломану вот так понравиться...
Лично у меня он вызвал чувство ироничного и полного жалости умиления. Как если бы маразматический старик, безумствующий в соседней комнате уже два года, вдруг ненадолго обрёл ясность мысли и даже вспомнил поучительную историю из своей молодости.
хороший образ, кстати. довольно точный
Пингвинчик убийца
+ 5 1
17 января 2015 г. 15:31
Бледно как-то.
Чувствуется, что дым пожиже и труба пониже со временем.
Deep six классная там, остальное не расслушал пока
а его именно что расслушать надо. мне тоже всё казалось - уныние, уныние, всё это уже было, а потом вдруг щёлк! и привет
  • Оставить комментарий
  • Войти