Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МЧС: В Дудинке тепло подали во все дома
у нас на Дудинской-23 5-ый день дом стоит перемороженый!!!Постоянно по полдня отключают электричество,даже нереально согреть двумя обогревателями одну комнату!!на кухне уже пар изо рта идёт!!!!Только сегодня уже почти сутки норильские слесаря начали работы,у жильцов 1-ых этажей повскрывали полы,отогревают трубы.Вот у нас в городе "Всё восстановлено!!!"
Это неправда, до сих пор нет отопления в некоторых домах, Щорса 39, третий подъезд нет света, у многих нет воды, Щорса 29, стоит полностью без отопления, Щорса 37/1, Щорса 39/1 частично отопление, но надо сказать спасибо нашим сантехникам и ребятам с мчс, они работают и потихоньку все востанавливают.
Здесь все подробности: http://vk.com/public62504286
Это неправда, до сех пор отопления в некоторых домах нет, а завтра синоптики обещают морозы
Тетя Мотя
+ 7 0
18 января 2015 г. 18:29
В одной из новостей говорили, что НорНикель отказался помочь. Если это правда, то очень удивительно. Порыв был как раз на Норильском участке линии. А Дудинка их ворота в мир. Неужели людей не жалко? Кого только не спонсируют, рекордно высокие дивиденды нынче выплачивают. Обеднели вдруг?
слава Северу!
+ 10 0
18 января 2015 г. 16:38
ЖУРНАЛИСТЫ ЕСТЬ, СМИ НЕТ!никому нафиг не нужны честные материалы, все кто правду писал в газете Таймыр с 1 января сокращены и уже работают в других организациях!а власть свою попу прикроет и отчитается , что героически справились с чс. Ткаченко, Куприенко коммунальщики, блин норильские, их стезя, а за год нифига порядок в инфраструктуре не навели. Гнать их с Таймыра, на что смотрит губернатор!
Сергей Анатольевич
+ 16 0
18 января 2015 г. 15:37
"В ГУ МЧС России по Красноярскому краю сообщили, что работы завершены". Им конечно, из Красноярска виднее. Рбята, почитайте хотя бы, официальный сайт Таймыра, а там написано, что работы продолжаются. И не закончатся теперь до лета. Инициатвная группа собирает подписи под обращением к президенту, а администрация города на своем сайте пишет, что это возможные ворюги и просит им не открывать двери. А настоящих журналистов в Дудинке нет.
Если интересно, почитайте комментраии:
http://stranataimyr.ucoz.ru/news/obratimsja_k_prezidentu/2015-01-17-1037
Красноярец
+ 9 0
18 января 2015 г. 15:29
Только что звонил другу в Дудинку, ж.д. запустили центр, а по окраинам люди-жители сами пытаются запустить, в квартирах мороз, Все врут! Народ в отчаянии!
Только отписки делают
Сволочи начальство. Во многих домах так и нет тепла и воды. И режим чс не снят. На работе холод дома холод. Кто понесет вину
  • Оставить комментарий
  • Войти