Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут оценить обновленное здание левобережного ГорДК
кто-ноет здесь,пусть попробует сам своими руками хотя бы гараж построить нормальный,уверен-не у всех мозгов хватит даже на такое...хорошо получилось,срамотень прикрыли главное,а вот то что с торца не доделали-это плохо,но чисто по-русски...главное лицом в грязь не упасть,а жопой можно)))
Видела воочию. Очень красиво сделали! Внутри не была, но снаружи, особенно вечером,когда подсветка плавно меняет цвета - просто супер. Спасибо за обновленный фасад!
Облицовочные панели на горючесть проверяли?
Да полюбому лучше стал чем был. Зимний дворец из него бы явно не сделать.
Цену огласите.
один из тех что с бородой
+ 6 0
22 января 2015 г. 08:19
Чистенько и аккуратненько но блин уныло. На нормальных креативных дизайнеров видимо денег не хватает или фантазии. экология глаза и так страдает по городу даже зацепится глазом негде всюду прямые линии. Добавили бы немного барокко и было бы збс.
один из тех что с бородой один из тех что с бородой
+ 2 0
22 января 2015 г. 08:19
Только в центре и спасаешься
ага один из тех что с бородой
+ 3 1
22 января 2015 г. 10:00
За стоимость "нормальных креативных дизайнеров" тут бы половина комментаторов желчью изошла, т.к. "лучше бы детские сады построили" "лучше бы собак отловили" и тд и тп.
боже, какие же вы зануды, вечно недовольные всем и вся! лично мне нравиться - свежий, аккуратный вид, чисто, свежо, комфортно, ничего лишнего. молодцы! перемены к лучшему - это всегда плюс! никак не могу понять логику людей, которые в чем-то хорошем умудряются найти изъяны!
лол Мария
+ 3 2
22 января 2015 г. 10:03
Они просто очень хотят порулить, но так как ума не хватает стать тем кто принимает решения, то остается только критиковать. :))) Причем все равно что и по какому поводу.
е.в. Мария
+ 4 0
22 января 2015 г. 08:21
И правда
Провициальный хайтэк от "Краспана" - великолепно! Поверху ещё переливающаяся подсветочка пущена. Можно оценивать вечерами: этакие цвета китйских фейерверков 90-х годов! Браво, "Краспан"!
Ася СМИшарик
+ 8 0
22 января 2015 г. 08:45
Про подсветочку соглашусь. Бездна вкуса.
Буратино
+ 11 0
21 января 2015 г. 22:44
Думаю, что если бы я был в городе в первый раз, то взглянув на на это здание в первый раз у меня бы ни за что не возникло ассоциации с дворцом культуры.
Краспан портит любое здание. Главный позор города это конечно краспановский БКЗ.
А почему же не прикрыли позорную лепнину на торце здания? Там где вполстены страшная морда, а справа человек, ползущий на пятерых поющих женщин...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Архитектор ПППВ
+ 17 2
21 января 2015 г. 21:29
Вот то что сделали - это позор и совершенная безликость. И всему этому провинциальному типа хай-теку до советской монументальной скульптуры как пешком до Луны.
Унылый офисный "дизайн"
  • Оставить комментарий
  • Войти