Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
74% сотрудников красноярских офисов не против поработать в другой стране
мда..галоперидол великая штука
Пенсионер
+ 0 0
22 января 2015 г. 19:58
Да кто-ж им дасть?
Государство может получить право выкупа ипотечного жилья у тех, кто не может платить по кредиту. Но заемщики при этом не останутся на улице, а могут продолжать жить, но уже по договору социального найма.Такой законопроект сегодня поступил на рассмотрение в Государственную думу.
Виталий Не везучий я
+ 2 2
22 января 2015 г. 19:59
Ну я ж и говорю - новый распил!
Скоро до полок в супермаркете дотра..., доделятся.
Силовиков - многа, а Газпром, Роснефть и Русгидра - давно поделены.
Помнишь я говорил что идет деваприватизация жилфонда?Разбогатели за счет банков и епотек(бугага).все жилье должно быть в одних руках.плати и живи и ремонтруй.
Виталий Не везучий я
+ 2 1
22 января 2015 г. 20:38
Пральна!!!
Каждый лох, падло, должен стоять на счётчике!!!!
Токмо так живут и царствуют правильные пацаны и царская опричнина!
Виталя, а ты че так долго молчал, а сейчас разговорился, действие галоперидола закончилось?
Я уж думал - его закрыли уже, ан - нет...
МУДРЫЙ Серый
+ 0 0
23 января 2015 г. 12:21
Всякая фигня понаписана. С Питера мужики и с Москвы давно ездят работать тракманами-дальнобойщиками то бишь, много программистов, сисадминов годных, ОРАКЛоводов, операторов, строителей, отделочников, высококлассные экономисты с МВА, даже автослесари по "Мерседес" и другие не криворукие тамо работают за 70% зарплаты от зарплаты местного. Почему тока сортиры мыть? Кто вам это сказал?
Чета не по адресу Вы...
Виталий Серый
+ 0 0
22 января 2015 г. 21:58
Заняты оне.
Распил у них новый наворачивается. Круче чем в 91-м.
Зачем куда то ехать поработай за еду бесплатно здесь....зато достойно.
Не европеец
+ 6 6
22 января 2015 г. 17:01
Странное желание у людей, мыть сартиры в иностранном государстве. Видимо я чего то не понимаю.
лол Не европеец
+ 7 2
22 января 2015 г. 18:36
Открою вам тайну, некоторые умеют гораздо больше, чем мыть сортиры. Надеюсь не сломал ваш внутренний мир этим известием ? :)
Glen Quagmire лол
+ 2 1
23 января 2015 г. 09:13
Да вот только на каждого такого умеющего есть 9 местных умеющих, поэтому все равно приходится мыть сортиры.
Учите английский и другие иностранные языки.
И снова HeadHunter проводил опрос среди офисных работников, а не среди тех, кто работает на самом деле.
Эти менагеры думают, что они нужны за границей. Там работать надо!
Алексей Дед
+ 2 1
23 января 2015 г. 10:51
Вот они, главные работяги месяца - Дед и Серый. Рабочее время, а они новости комментируют, видать в шахте где-то работают стахановцы, смена по 6 часов.
Да все правильно, Леха, я такой же бесполезный офисный планктон, как и все мы тут присутствующие...
Дед Алексей
+ 1 0
23 января 2015 г. 11:36
Лично у меня смена 5 часов.
Потому, что хедхантер кроме как только среди офисных работников и может провести опрос. Остальные работают и им некогда сидеть в интернете...
Дед Серый
+ 2 0
22 января 2015 г. 19:38
Вот я и говорю, что никто не хочет работать. Что бы нормальный опрос сделать, это же ехать надо на стройку, на завод; работяг опрашивать...
А так в интернете опросили тех, кто в рабочее время по сайтам лазит и получите читатели Ньюслаба очередную шнягу.
Это результат переоценки своих способностей и достоинств. Они не понимают, что любителей чистенькой работы за столом и там выше крыши.
Тепла им захотелось! В тайгу, на лесоповал всех, там быстро согреются
Местный Соломон
+ 6 0
22 января 2015 г. 16:32
Они и там извернутся и будут учетчиками работать..
Мне кажется, это управленческая проблема. Должна быть перспектива роста и уверенность, что за инициативность, включая неудачную попытку что-либо улучшить, тебе голову не отвернут. И климат в коллективе должен быть доброжелательным.
Во многих офисах просто строем ходят и интриги плетут, поэтому им все равно, где ходить и плюс какие - никакие надежды на улучшение.
Хорошо там, где нас нет.
Но я бы тоже уехал.
Так и быть, я тоже не против поработать на другую страну, только пусть она сначала сама сюда сунется.
Знайка уг
+ 12 4
22 января 2015 г. 15:09
Вы про Китай? Не переживайте, скоро будете на них пахать, только не думайте, что в офисе:)
Какел, тебе на Цензор
Вы имеете в виду, что никуда не надо будет ехать? А кроме работы в поле придется в обязательном порядке изучить иероглифы и привыкнуть к расчетам в юанях?
уг Знайка
+ 0 1
22 января 2015 г. 15:14
Пахать в офисе не приходилось, но если попросят, будем осваивать.
А кто мешает? Езжайте. Только обратно почему-то возвращаются...
Ггы, они думают, что будут лоботрясничать, как на родине, только зарплату получать в валюте. Наивняк
А мне и тут хорошо!
Карлсон-Саянский
+ 18 5
22 января 2015 г. 14:59
Может только в КНДР, на рисовых полях на 10 вон и миску того же риса :)!
Кому ещё нужен офисный планктон, да ещё из славного красноярска.
Радуйтесь, что пристроились в благодатные времена...
Буржуй Карлсон-Саянский
+ 9 1
22 января 2015 г. 15:19
Там испытательный срок три года. 5 вон и 3/4 миски риса. Потом экзамен по трудам Ким Чен Ына и истории КНДР на корейском языке :)
Только вот другая страна против
Я бы в Казахстане поработал!...
В Кырзбекистан едь.
Не так 111
+ 12 1
22 января 2015 г. 15:11
А я бы в Казахстане поработала......
(с) Татьяна Бурнакина
  • Оставить комментарий
  • Войти