Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скончалась пенсионерка, попавшая под колеса маршрутки в красноярской Ветлужанке
Был в тот день на месте происшествия и видел, что женщина решила сократить ( видимо хотела успеть на это автобус). Начала переходить по пешеходному, а потом срезала путь и как раз автобус разворачивался. Жалко и водителя и женщину! Царствие Небесное!
Очередная обезьяна из аула задавила русскую бабушку.
возраст 21 год, стаж 3 года. То ли вундеркинд, то ли у автотранспортного предприятия совсем планка упала... У меня в таком возрасте не то что стажа работы, даже образования не было.
Ёжик Илья
+ 7 0
23 января 2015 г. 22:06
Так у нас стаж вождения считается с даты выдачи водительского удостоверения. Получается права лежат на полке и стажа с опытом набираются. Я много знаю таких людей :)
Слава ВВ! Ёжик
+ 2 0
26 января 2015 г. 00:57
в приличных местах стаж по трудовой считают.
ну и ну Илья
+ 5 9
23 января 2015 г. 17:26
Учиться на до было! было бы и образование в 21 год.
@4u ну и ну
+ 4 5
23 января 2015 г. 17:42
Еще один кандидат математических наук нашелся в подгузнике, или начальная школа для тебя тоже образование?
страшный мастер
+ 3 4
23 января 2015 г. 16:27
Юля и Олень родственники, сидите дома за компом.
21 год - водитель автобуса! Это возраст, где ещё что-то в жопе у многих играют и они несутся нихрена не думая на своих тонированных тазах. А тут водитель общественного транспорта!!... Интересно, когда всё-таки департамент транспорта и иные ответственные структуры займутся перевозчиками? Эти уроды - перевозчики ещё и требуют стоимость проезда поднять!.. По-моему, гнать половину из них нужно с рынка без оглядки. С таким качеством услуг, водителями то чурками то 21 - летними пацанами с нарушениями, с кондукторами - как только что вышедшими из мест не столь отдалённых, с автобусами - хлам разбитый, грязный; и с интервалами по 20 минут; да ещё и с графиком работы до 21.30-22.00. Со всем этим им и 10 рублей отдавать жалко!
По-моему, единственное что за последние годы достойного появилось в нашем общественном транспорте это услуга департамента "автобусы-онлайн" и его голосовой вариант по тел. 223-55-56. Пользовался им частенько последнее время - очень точно говорит время и местонахождение автобуса! Проверял. А всё остальное, что касается перевозок в городе, с каждым годом всё хуже и хуже по всем пунктам.
иногда люди думают что их все вадятлы смотрят куда едут
"за последний год он уже 4 раза привлекался к административной ответственности за грубые нарушения ПДД" - кибаргам уже авто мало, они на автобусы пересели????
От титьки сопляк не успел оторваться, а его уже на маршрут людей возить. А если глубже копнуть, то окажется, что он приехал из аула в котором 3 машины и одна грунтовая дорога (то есть "опытнейший" водитель 1 класса с категориями A,B,C,D,E).
Очень жаль, но было бы удивительно если бы 75-летняя бабушка выжила после того как на нее наехал автобус...
рулевому - тюрьма. вот так пойдёшь за хлебушком...
в таком возрасте с такими травмами редко поправляются, обычно мучаются до конца своих дней. земля ей пухом.
Катя, смотри не путай парковки и переходы, а то закончишь как бабушка.
Вик ну и ну
+ 7 0
23 января 2015 г. 16:15
Я не знаю, откуда вообще приплели эту парковку, её там вообще рядом и в помине не было. Автобус наехал на неё в паре метров от пешеходного перехода и в паре метров от остановки.
Катерина ну и ну
+ 10 1
23 января 2015 г. 14:30
В новости от 20 писали, что и переход там есть, но творится на этом месте не пойми что. Вот про переход мне и запало, а сейчас перечитала- проходила погибшая недалеко от перехода.
бз ну и ну
+ 14 4
23 января 2015 г. 13:43
Кате главное за руль не садиться,опять же чтобы не перепутать
Не видели ситуацию с этой несчастной женщиной, не говорите. Девочка все правильно написала. Сидите тут повышаете свою умственную самооценку за счет девушки, позорники
Катерина
+ 16 13
23 января 2015 г. 13:35
Соболезнования близким. Была надежда, что поправится. Абсолютно неожиданно, ведь шла по пешеходному переходу...
ну и ну Катерина
+ 24 10
23 января 2015 г. 13:38
"которая шла по парковке" глаза разуи!
  • Оставить комментарий
  • Войти