Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В январе в Красноярске поймали более 400 пьяных водителей
Я один чтоли, лишенник, пьяный не гоняю и добираюсь до места назначения окольными путями? Зачем меня ловить?
Еслифчо, то январь еще не кончился.
а сколько их еще ездит? а сколько из них продолжат кибарить без прав?
патриот родного края.
+ 10 1
26 января 2015 г. 12:09
истинные патриоты своего города за руль трезвыми не содятся. Они помогают городской казне. Молодцы. Так держать. Вот ещё бы озвучили цифры а сколько штрафов собрали? Составить протокол и оштрафовать это одно. Вот потом взыскать. Как про кота Матроскина: тебе ещё потом за ним полдня бегать, чтобы фотографию отдать.
Dmitry патриот родного края.
+ 2 0
26 января 2015 г. 12:25
Неуплата штрафа в срок, - взыскание штрафа в двойном размере или пятнадцать суток ареста.
не "взыскание штрафа в двойном размере" а штраф в двукратном размере, то есть первый штраф в любом случае оплачивать придется, плюс штраф в двукратном размере за неоплату или несвоевременную оплату первого штрафа. т.е 30+60. причем за неоплату в срок второго штрафа так же можно получить штраф в двукратном размере и так до бесконечности
Я в курсе, расписывать лень было.
Буржуй патриот родного края.
+ 1 0
26 января 2015 г. 12:13
Ну здесь то только через суд. А при отказе или задержке можно и на 60 т.р. попасть. Не все так просто.
патриот родного края. Буржуй
+ 0 0
26 января 2015 г. 12:26
Это у загнивающих буржуев не всё так просто. А у нас реально ни кто ни за что не отвечает и ни кто ни чего не делает. Нечего взять с бедолаги? Ну и пусть, бог с ним. Не чем платить? Одеть полосатую робу и с метлой на улицу, на пару месяцев.
12 млн. лишними не будут.
400*30000=12 млн.р. Нормально так заработали за месяц.
Marshal ну и ну
+ 4 0
26 января 2015 г. 12:01
ну так поэтому за другие нарушения и не берутся, это выгоднее
а сколько дтп по вине трезвых и по вине пешеходов. Если уж давать статистику то в полном объеме
влада Marshal
+ 4 9
26 января 2015 г. 12:06
то есть вы за пьянь за рулём??
Marshal влада
+ 11 3
26 января 2015 г. 12:10
я написал такое????? Тут большинство такое чувство 3 класса образования и читать не умеют. Просто я за рулем и знаю что трезвые могут творить. Поворотники не включают, на красный ездят, с крайнего левого направо поворачивают, в пятнашки играют. пешики прутся где попало. Поэтому и говорю что гайцы лукавят говоря всегда только о пьяных. Дайте полную статистику
Справедливо
  • Оставить комментарий
  • Войти