Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Енисейских полицейских поблагодарили за раскрытие кражи церковного облачения
значит хорошо работают врачи и менты? а почему зэков на лесоповалах не благодарят? я думаю что они там хорошо работают
зэки везде работают плохо
так аццкий труд лес валить бревна ворочить а никто не посачуствует и не пахвалит
Кто их заставлял там оказаться? Может им полный пансион с отдельным номером и вайфаем?
Буржуй e.в.
+ 2 0
26 января 2015 г. 15:22
Сейчас только на нужды ФСИНа. Может быть где то и на сторону какую нелегальщину продают. Прошли времена великих строек.
палицаев поблагодарили.... так это их работа. за чо их благадарят? за чо благадарят врачей? за их работу? ачо меня никто не благадарит? пачему никто не благадарит ниаднаво маиво знакомава? пачиму мы в маршрутке не благадарим вадилу и кандуктора?
плохо работаете
Эпик трахиль. Вероятно это штука для тотального увеличения способностей к зомбированию мозга.
Называть подрясник и епитрахиль церковными ценностями наверное преувеличение.
В храмах и ценнее штуковины имеются.
Буржуй e.в.
+ 13 0
26 января 2015 г. 14:48
Главное, что со сбытом проблем нет. Каждый купит. Странная какая то кража. Может состернуть хотела, симпатия там какая к владельцу.
Так это не храм а манастырь и судя по тому что она проникла в " братский корпус" мужскои. И возможно не так уж она туда и проникла)))
e.в. пофигу все
+ 3 0
26 января 2015 г. 14:53
прониклась
"Отведав оного от оплаты отказался" пришлось украсть облачение)
  • Оставить комментарий
  • Войти