Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам советуют пока не покупать путевки на заграничные пляжи
Лучший отдых на реке Колыме близ Магадана - экзотики через край!
можно в Кыргызстан там клёво!!!
Клево у министра туризма на Сейшельской вилле
да же не заморачиваюсь,пускай подороже но приятный отдых за границей,чем в местных помойках плескаться.
не плескайтесь в помоях, можно сгонять например на ману не тут где устьмана а повыше в сторону канска есть много рек куда можно съездить с палаткой а думаете там не помойка? там тоже весь акеан зассали а купацца в басик ездить за бугор за бабки бред. басейн и тут есть. главно в индию не ездить там если в ганг нырнуть уже наврядли выплывешь разъест нафиг. там только месные полощуцца
развивайте дачный туризм скоро жратву прийдецца в агароде выращивать
Хоть бы ссылочку на сайт агентства (svmaslova.ru) поставили.
Наблюдатель
+ 2 4
27 января 2015 г. 11:05
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна.
ибонех!
Колхозникъ OJIEHb
+ 0 2
2 марта 2015 г. 13:25
Поддерживаю! Рюкзаки в зубы и попидалили в тайгу! нефиг в старнах третьего мира аборигенов своим ужратым состоянием и истериками пугать ) лучше с медведем в обнимку и воздух прохладный хвойный, я за
Ольга Павловна
+ 1 1
27 января 2015 г. 10:39
Это потому что к лету обещают подорожание отдыха заграницей на 80%
В Турцию за 100? Если в 3-ку в километре от моря, или одному человеку. В прошлом году реально что-то было купить, ездили втроем за 145 в Лонисьеру, сейчас она стоит 240 по раннему бронированию, хотя в долларах она дешевеле чем в прошлом году. т.е. отель цены снизил, но с нашим курсом это слабо помогает.
лично я на крючки буду ездить и на снежницу. там есть где кинуть кости позагарать и пара лужыц чтобы искупнуться. а вы можете ехать на саи канары оставлять там 3,4 сотни рубасов. нахнада
Не забуду этот ад, когда на Бугаче дававились в электричку и до Еловки так ехали в тамбуре прижатые, а когда на меня вырвало старуху, больше я не ездила на дачу.
я кода был молод зелен и не было машыны в электроне всегда ездил в междувагонном пространстве там нет никаво и покурить можно правда немного шумно но зато не душно. а еще иногда брал доску ложил ее между правой и левой ручки и сидел на ней как на лавочке и не стоит нюхать рыгающих бабок. кстати с бугача плохо ехать там уже полно. проще до жд метнуцца или на путепровод если вапще жопа
Взялись бы все красноярцы скинулись и купили остров возле Камбоджа и летали хоть каждый день -в принципе это реально!!!!
Ну-да... Там бродит одичавший в джунглях Полонский.Вдруг косячок в голову ударит и начнет нападать на отдыхающих. Если уж скидываться на островок,то надо бы сначала тендер объявить на отлов бывшего миллионера,который прячется в ж..е мира.))
Ирина вадим
+ 5 0
27 января 2015 г. 11:00
Я за, куда скидывать? А если серьезно, ТСЖ предложили сделать решетку, чтобы огородить двор, весь дом начал хныкать:"денег нет, нафига огораживать..." Бичи
многодетная мамочка
+ 3 2
26 января 2015 г. 23:04
А одна я заметила,что в данном случае "не сладко" должно писаться слитно?
Туроператоры вводят санкции против краснояров?
Читатель Newslab.ru
+ 15 0
26 января 2015 г. 18:28
Сейчас цена — 800 тысяч. Ха, размечтались, а чо не лимон просят???
Пассажир
+ 19 3
26 января 2015 г. 17:48
эээээ АЛЕЕ!!!
вы че ерунду пишете?...в Доминикану можно на 15 дней на Карибы за 130 было взять...какие 280?...
да и сейчас не 800, а 300-400...
но то, что таких денег нет, это факт!
юра Пассажир
+ 4 1
27 января 2015 г. 01:36
согласен, бред полный за 180 в 5 звезд летал в оочень не кислый отель с 5 ресторанами, все супер пупер было на 15 дней, а тут сотку сверху накинули- вранье блин!
Квест Пассажир
+ 16 0
26 января 2015 г. 18:08
Вы не поняли, это туроператоры так хотят, чтоб все платили. А то, что фактически стОит это в разы дешевле - так то факт известный. Сейчас у ТО спад спроса, а ртов-сотрудников осталось столько же, вот и будут пытаться получить тот же объем денег с меньшего количества народа.
Большинству на картошке с тяпкой отдыхать придётся :))
Операторы деньги начнут тырить еще активнее. Например филиал Дюлы в Канске - около миллиона директор спер и скрывается.
Там какая-то ситуевина неоднозначная. Мельком видела ее встречу с обманутыми клиентами. Вообще-то Дюла-тур такая дюла... Поживем-увидим.
К казахам поедем, они приглашали.
Мари e.в.
+ 0 0
28 января 2015 г. 13:34
Жартас, Каркаралинск.
Буржуй e.в.
+ 15 2
26 января 2015 г. 17:33
Скорее всего. Там и водохранилище и горы. Фрукты с овощами. Пальмоф конечно нет, но да ладно. Реликтовые леса в ущельях тоже здорово.
Владимир Ж. Буржуй
+ 5 4
27 января 2015 г. 02:31
Водка всяко лучше виски, окунь лучше всяких шпрот.
Ты сумеешь есть из миски, киска е..ная в рот.
Много других мест есть. За 800 т.р. я как то не готов искупаться съездить.
Надо бассеин покупать, пока не дорогие.
Пробка на озера в этом году начнется в апреле и от Предмостной.
Лучше ночью выезжать
Карлсон-Саянский
+ 38 6
26 января 2015 г. 17:12
На Татышева купайтесь, короче :)
студенческая стипендия Карлсон-Саянский
+ 0 0
17 декабря 2015 г. 13:19
Роспотребнадзор уже выехал за пробами на анализ...
  • Оставить комментарий
  • Войти