Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительницу Красноярска будут судить за экстремизм в соцсети
усы лапы и хвост...вот маи документы...
василий гога
+ 3 1
27 января 2015 г. 12:32
Матроскин сидит на крыльце и читает газету:
— Над деревней был сбит Боинг—747.
— Ну, Шарик! Ну, охотничек!
василий гога
+ 5 0
27 января 2015 г. 12:30
Кот Матроскин Шарику:
— Неправильно, ты Шарик, презерватив одеваешь! Надо пупырышками внутрь, чтобы себе приятней было!
....ибо интернет не щитаеться...щитаеться телевидение...к примеру взял я корову в аренду..а теленочек уже мой считается..
пускай отпускают эту бедную женщину ибо
Давно пора навести порядок в соцсетях, некоторые пишут - берегов не видят.
Охота на ведьм началась,то что цены в три раза поднялись тоже они виноваты.
Рокки Гейси
+ 0 1
28 января 2015 г. 12:52
полсностью согласен.
понаслушались кисилевщины и крыша поехала.
Скоро многий можно будет судит за екстремизм в нашей раше. Полно тех кто разжигает неприятие между нищебродами и предпринимателями.
"нищеброд" yil
+ 7 0
27 января 2015 г. 13:01
скоро будем вас, "предпринимателей", на кол сажать.
Вместо того чтобы на сайте "Бла-бла" писать, работали бы лучше. Это Ваш личный вклад в развитие страны.
Крыска-Лариска Шапокляк
+ 9 3
27 января 2015 г. 12:58
Хорошими делами прославиться нельзя, в этой стране. Да и просто на жизнь заработать. Ты это даже к старости не поняла?
Ольга Павловна
+ 7 0
27 января 2015 г. 10:36
Иногда так хочется порой начать добиваться чего-то... когда другие бездействуют!
Елена Ольга Павловна
+ 2 2
27 января 2015 г. 15:33
Добиваться надо делами, а не словами и не писаниной
наверно у неё была причина , просто так никто ничего не будет говорить , может ребёнка убили и ушли от ответственности , у нас такое встречается .
Когда будут судить ЖКХ и АЗС за экстремизм с ценами?
Размечтались... Кстати, те цены вполне законны.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Обоснуй тарифы ЖКХ.
Юлия Саша Грей
+ 13 1
27 января 2015 г. 09:31
Это потому что вы с них кормитесь?
как то так...
+ 49 6
26 января 2015 г. 22:47
тема такая, что думающее и говорящее население опасно для власти, Власти необходим народ, который вкалывает молча всю неделю да ещё и сверхурочно, потом с пятницы по воскресенье жрёт водяру и думает, что "вот оно щассстье" !!! А потом опять на работу и молчит....
Туркмен Баши
+ 12 3
26 января 2015 г. 20:58
Туркмен Баши наступает против экстремизма в соцсетях.
Рулон Обоев
+ 15 8
26 января 2015 г. 20:12
Правэлна, нэчего разжигать
Ведро Помоев Рулон Обоев
+ 3 1
27 января 2015 г. 14:03
Э-ээ.. Ты што нируский што ли?! Правылна нада писат "Правылна"! Понил?! Шаитан!
Ньюслаб,по аккуратней бы относился к комментариям! А то в статье про парня из Назарово,которой в Донецке погиб,такое понаписали. И Вас прикроют...... Некоторые ресурсы российские ограничили уже комментарии к статьям,про Украину,дабы не разжигать..
Гейси Ритм
+ 4 5
27 января 2015 г. 12:02
Парень из Назарово выполнил свою роль в качестве пушечного мяса,кому он кроме своей мамы нужен теперь.Сколько таких еще неустроенных ,не нашедших себя жизнь потеряют....
Русский Мир Гейси
+ 8 7
27 января 2015 г. 13:58
Наверное многие ещё потеряют жизнь. И устроенные и неустроенные. Но они отдадут жизни за свой, Русский Народ, за русскую землю и русский язык.. А вот ты скорее всего, будешь жить долго, наживёшь много добра, денег, а подохнешь в тёплой постельке, в куче такого же тёплого дерьма, никому не нужный.. Лет в 80. И за всю свою никчёмную жизнь ты так и не узнаешь, что такое Родина, Народ, Земля, Слава и Честь.
Однако же Ритм
+ 5 2
26 января 2015 г. 20:51
ВАНГА: "Украины не станет в 2015 году. Вместо нее будет..."
САН со сссылкой на NNN Их то будут прикрывать? И сразу капчу требуют. Однако, надо скопировать NNN, ведь не я ж говорю...
вопрос Однако же
+ 7 2
26 января 2015 г. 21:27
Я вот где-то читал комментарий, что подобным героям вместо надгробия надо старый унитаз ставить. Это тоже экстремизм? Если да, то удалите мой комментарий, хоть и не я автор этой идеи.
пенсионерка
+ 9 5
26 января 2015 г. 19:16
я я, ньюслаю ваще нужно кастрировать за из знаний русскый языка.
уг пенсионерка
+ 4 0
26 января 2015 г. 19:32
"В пользу себя" клевещете.
стопудов на нюслабике зависала! и понахваталась!
  • Оставить комментарий
  • Войти